Поздравление с Днем учителя от детей в стихах. Короткие стихи с Днем учителя

Поздравление с Днем учителя от детей в стихах. Короткие стихи с Днем учителя

Учителю слава, почет и награда,
Вашим урокам все будут рады,
Добрых, сердечных, радостных слов,
Самых прекрасных учеников.


Спасибо за чистые души,
За щедрость великих сердец.
Ваш труд очень важен и нужен,
Он нашей культуры венец!


С днем учителя! Осенние цветы
Океаном ярким пусть Вас окружают,
Столько мудрости у Вас и доброты,
И за это Вас безмерно уважают!


Учитель — такое короткое слово,
Но смысл в нем заложен огромный.
Желаем удачи, успехов и счастья
Всем людям профессии скромной!


Вас, учитель, поздравляем,
Вы несете в мир добро,
Вам удачи мы желаем,
Чтобы вам во всем везло.


Спасибо вам, учитель мой,
Ведь ваш урок всегда со мной.
Вас поздравляю от души,
Пусть сказкой будет ваша жизнь.


Спасибо за знания, что вы подарили,
Спасибо за всё, чему Вы научили,
Вы нам показали все грани науки.
Так пусть ваша жизнь протекает без скуки.


Дорогим, любимым педагогам
Шлем поклон нижайший до земли.
Вы открыли к знаниям дорогу,
Мы за это вас благодарим!


С днем учителя поздравить,
Разрешите нынче вас.
Только радость, вдохновение,
Дарит вам любимый класс.


С Днем учителя всемирным,
Счастья Вам под небом мирным.
Уважения, почета,
И чтоб нравилась работа!


Желаем вам не грустить,
С радостью на работу ходить.
В день учителя искренних слов,
От детей на всегда искреннюю любовь.


В эпицентре всех событий
Быть желаем вам всегда!
Ведь профессия — учитель,
Путеводная звезда.


В День учителя — здоровья,
Вдохновения и света,
Пусть ученики подарят
Много счастья и успеха.


От души вас поздравляю,
Хоть учитель мой и строг.
Вас люблю и уважаю,
Вы от Бога педагог.


Желаю в День учителей
Послушных, умненьких детей,
И в радость чтоб была работа,
И жизнь катилась беззаботно!


Мудрый и любимый наш учитель!
Самый лучший в мире педагог!
Вам желаем радостных событий,
И по жизни счастливых дорог!


Каждый умный педагог,
Будь он добр или строг,
Поздравленья принимает,
День учителя встречает!
Пожелаем им удачи
И терпения в придачу.


Преподавать — большой талант
И он Вам превосходно дан,
Работе радуйтесь своей,
Коллег хороших и детей.


Позитива вам во всём,
Добрых чувств в ваш светлый дом.
С днём учителя! Всех благ,
И пятёрок в дневниках.


У учителя, бесспорно,
Далеко не лёгкий труд,
Пожелаю счастья горы
И к успеху вам маршрут!

Поздравление с Днем рождения в прозе. Поздравить с Днем рождения в прозе

Показаны ! Показать.

В этот день прекрасный, в день твоего рождения, желаем долгих-долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастливых дней. Пусть тебя окружают только хорошие люди. Пусть дни будут ясными. И чтобы все желания исполнялись. Поздравляем!

Спешу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего! Будь всегда на высоте и стремись к лучшему, пусть близкие всегда будут рядом с тобой, пусть удача сопровождает тебя во всех начинаниях, а любовь пусть всегда хранится в твоем сердце!

Поздравляем вас с днем рождения. Желаем вам, чтобы самые заветные мечты всегда сбывались, чтобы на сто процентов исполнялись сокровенные желания. Желаем, чтобы по жизни с вами рядом шли люди, которые умеют не только поддержать в трудную минуту, но и от души порадоваться вашему счастью и вашим успехам.

Поздравляю всех с твоим рождением, им невероятно повезло с тобой. А тебе желаю ярких позитивных впечатлений, положительных эмоций, несокрушимого здоровья, верных и искренних друзей, шикарных подарков, вкусного торта и замечательного праздника. Рождайся почаще!

Прекрасный праздник — день рожденья, от всей души поздравляю! Желаю быть всегда в отличном настроенье, успешно целей достигать, пусть будет оправданным любое стремленье, желаю ни дня не скучать. Здоровья, удачи и каплю везенья, доброты, достатка и жизненного вдохновенья!

От всей души желаю жить без подвохов судьбы и огорчений сердца, всегда стоять на верном пути и постоянно двигаться вперёд к большим мечтам. Пусть твой день рождения задаст весёлый и динамичный ритм жизни, принесёт с собою только хорошие и добрые перемены.

Поздравляю Вас с прекрасным днем рождения! Пусть счастье и радость, любовь и удача всегда озаряют ваш жизненный путь! Желаю достатка, везения, преданных и верных друзей, хорошего настроения и крепкого здоровья на долгие-долгие года!

Поздравляю с днем рождения. Желаю приливов сил и невероятной энергии в твоих заливах сердца и души. Пусть каждый день будет насыщенным, пусть каждый час будет добрым, пусть каждая минутка будет прекрасной, а каждое биение сердца — счастливым!

С днем рождения! Самого ясного и чистого неба над головой, грандиозных событий, головокружительного блаженства, блестящих успехов, искренней любви, неописуемой красоты вокруг тебя, доброй души и нескончаемого достатка и довольства. Пусть судьба преподносит только хорошие новости, радостные встречи и надежных друзей.

В этот день на свет появился новый, исключительный, замечательный человек! В мире стало больше тепла и света, радости и восхищения! Поздравляем тебя и желаем, чтобы каждый твой день был наполнен творчеством, созиданием, радостью и удовлетворенностью от того, что тобой сделано! Пусть душа твоя всегда будет цветущим, благоухающим садом, который дарит красоту, а потом приносит красивые, полезные и необходимые людям плоды! Счастье в том, что мы даем, так пусть же отдача твоя будет всегда обильной и прекрасной!

Поздравление с Днем рождения. Бесплатные поздравления с Днем рождения

« Д ень рожденья, праздник детства,Грустный праздник, тра-та-та…» —Так поется в старой песне.Погрустим? Да никогда!День рожденья — это классно!Улыбайся во весь рот.Счастье любит позитивныхИ быстрей к тебе придет.Пожелаю в день рожденьяМного солнечных лучей:Солнце в дом и солнце в сердце —Сразу станет жизнь светлей.И еще тебе сегодняПожелаю чистоты.Ясных мыслей, чистой дружбы,Яркой радужной мечты.Бурной страсти пожелаю —Пусть кипит в твоей кровиСтрасть в веселье, и в работе,И, конечно же, в любви.Напоследок пожелаюМира, счастья и добра.Поздравленье закрываю.С днем рождения! Ура!

Поздравляю Вас с днем рожденьяИ желаю Вам новых открытий,Воплотить все мечты и идеи,Вдохновения, ярких событий,Пусть удача всегда будет рядом,А вокруг — лишь хорошие люди,В жизни суетном распорядкеПусть всегда будет место для чуда.Двигаться лишь вперед, не сдаваться,В жизни — счастья, в карьере — успехов.И таким же всегда оставатьсяЗамечательным человеком!

Тебе желаю в день рожденьяЛюбви до головокруженья,Добра, здоровья и успеха,Улыбок, радости и смеха.Пусть сотни солнц тебе сияют,Пусть искорки в глазах играют.Пусть будет так, как хочешь ты,Пусть сбудутся твои мечты!

В день рождения желаюМоре счастья, доброты,Пусть исполнятся мечтанья,Радость будет там, где ты!Каждый день несёт улыбки,Слов приятных миллион,А досадные ошибкиЗабываются как сон!Пусть бежит удача рядом,И весна в душе поёт,Станет слаще шоколадаНаступивший в жизни год!

Пускай палитрой красок самых яркихРаскрашен будет этот чудный миг,Восторг от дня рожденья, от подарков,Спустя века, не стерся чтоб, не стих.Пускай глаза от радости сверкают,От счастья на душе горят костры,И каждый день искринку добавляетТепло огромной, искренней любви!Возникнув лишь, сбываются желанья,А сердце ускоряет мерный шагНе от тоски и грусти — от веселья,Пусть светится улыбка на устах!Желаю жить красиво, словно в сказке,В фантазиях, во снах или в мечтах,И чтобы все на свете замечалиБлеск счастья в твоих радостных глазах!

С твоим днем рождения!Удачи, любви,Надежд и здоровья,Достигнуть мечты.Лишь мира и солнца,Успеха, добра!И чтоб приносилаЖизнь радость всегда.

Пусть будет яркой твоя жизнь,Счастливой, очень интересной!В свой день рождения улыбнисьУлыбкой светлой и чудесной!Мечты пусть сбудутся твоиВ этот прекрасный день рождения!Желаю искренней любви,Здоровья, денег и везения!

Душа чтоб пела и смеялась,А сердце верило в мечту.Чтоб счастье вовсе не кончалось,А взор твой видел красоту.Чтоб исполнялись все желанья —Всё, что задумано тобой.Успехов в каждом начинании,Веселья в день рожденья твой!

Яркого солнца, тепла и улыбокТебе в день рожденья хочу пожелать!Свой жизненный путь пройти без ошибок,Почаще смеяться, побольше мечтать!Богатства, любви, вдохновения, мудрости,Прекрасных моментов желаю тебе,И пусть стороною обходят все трудности,Давая дорогу счастливой судьбе!

Что пожелать — здоровья, счастья?Ведь каждый хочет своего.Поменьше ссор, побольше страстиИ чтоб всегда во всём везло.Квартиру или дом уютный,Чтоб был в семье всегда покой,Ждал на диване плед лоскутный,Чтоб с радостью идти домой.Приятных встреч, друзей надежных,По выходным — на шашлычок,Заданий и работ несложных,Чтоб наполнялся кошелек.Чтоб времени на всё хватало —И отдохнуть, и погулять.Походкой твердой без препятствийПо жизни весело шагать!

Поздравления с Днем рождения. Классные поздравления с Днем рождения

Пусть станет этот день рожденьяСчастливым самым днём в году,Подарит крупное везеньеИ в небе яркую звезду.Чтобы желанья исполняла,К большим свершениям велаИ путь твой в жизни освещала,Сжигая горести дотла!И пусть нагрянут переменыЛишь только к лучшему скорей,И впереди ждут, непременно,Сто тысяч самых добрых дней!

Поздравляю с днем рожденияИ желаю море денег!Горы серебра и злата,Пусть умножится зарплата!Чтобы дом был полной чашей.Чтобы жизнь была все краше.Чтоб друзья не предавали,А все больше уважали.Пусть сопутствует удача:Станет другом, не иначе!И скажу на посошок:Пусть враги получат — шок!

Пусть будет все у Вас прекрасно,Всегда сопутствует успех.Не огорчайтесь понапраснуИ пусть звучит почаще смех!Здоровья, счастья и удачи,Любви и самых светлых дней!Да будет, так! А не иначе,На протяжении Жизни всей.

В Ваш прекрасный день рожденияМы желаем вдохновения,Море радости, везения,Всегда верного решения.Быть всегда в отличной форме,Чтоб здоровье было в норме,Чаще радуйтесь и смейтесь,На хорошее надейтесь.Пусть во всем будет порядок,В доме чистота, достаток,Доброты, любви, тепла,Чтобы жизнь легко текла!

В этот славный день рождения —Счастья, радости, везения,Доброты, любви, удачи,Сил, здоровья в придачу.Солнца, моря, позитива,Чтобы жизнь была красива,И уюта, и достатка,И во всех делах порядка.Чтобы утром просыпаться,Кофе пить и улыбаться,Не грустить и не болеть,И душою не стареть.

Сегодня день вчерашнего чудесней,Сегодня твоя жизнь взяла отсчёт,Пусть ярко он пройдёт, как будто песня,Из радостных и самых добрых нот!Желаю в день рождения надежды,Чтоб грела на всём жизненном пути,И счастье стало лучшею одеждой,В которой век хотелось бы идти!Ко всем мечтам найти ключи желаю,Держать успех уверенно за хвост,Везенье пусть дорогу освещает,И ждёт большой финансовый прирост!

Желаю солнечного счастья,Пусть бьёт ключом большой успех,А радость ярко жизнь раскрасит,Улыбок хватит в ней на всех!Мечты исполнятся, захватятИ вдохновением одарят,К тебе везение направятИ шумной бодрости заряд!

Желаю счастья, море смеха,Купить квартиру в ипотеку,Слетать на остров-отдыхатьИ никогда не унывать!Жить долго, весело, легко.Быть в здравом разуме всегда!И пусть никто и никогдаНе сможет огорчить тебя!

Желаю солнечного счастья,Успехов ярких и любвиС друзьями весело встречатьсяИ все мечты осуществить!Найдётся время пусть на отдых,И на успехов череду,Подскочат ввысь пускай доходыИ к процветанию приведут!

Пусть жизнь тебя осыплет счастьем,Беспечной радостью, теплом,Победы будут в твой властиИ доброта наполнит дом!Веселье чаще душу греет,В глазах сияет лишь восторг,Мечты сбываются смелее,Творя судьбы твоей узор!

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/pozdravleniya-s-dnem-uchitelya-ot-mamy-uchitelya-pozdravlenie-s-dnem-uchitelya-mame-ot