Прикольные поздравления с Днем воспитателя 2023. Прикольные маленькие стихи и поздравления ко Дню воспитателя

Прикольные поздравления с Днем воспитателя 2023. Прикольные маленькие стихи и поздравления ко Дню воспитателя

С днём воспитателя!
Будьте доброжелательны,
Талантливы, артистичны,
Терпимы и небезразличны.


С днём воспитателя вас поздравляем,
Послушных вам ребятишек желаем.
Фантазии, усидчивости, воображения,
Счастья, здоровья и просто везения!


С днем воспитателя работники дорогие,
Вы столько делаете для наших детей,
Пусть Бог за все Вас вознаградит
И сделает вдвойне счастливей!


С днём дошкольного работника,
Пусть у вас будут все привилегии льготников.
Желаю вам любящих, послушных детишек.
А также приятных моментов, без набивания шишек.


Воспитателям спасибо за работу,
Проявляли чтобы к вам всегда заботу,
На все вопросы детям дать ответ.


Тонкие, душевные, наши воспитатели,
Сразу после мамы вы главные приятели.
С праздником вас! Счастья, здоровья и добра
Вам желает каждая с детишками семья!


Желаю вам иммунитет на слезы и рыдания.
Пусть детский сад ваш стороной пройдёт беда.
Творите вы чудесные детей воспоминания.
Пусть поводов для грусти же не будет никогда!


Воспитатель дорогой, будь здоров,
Любим семьёй!
Будь счастливым и всегда
Жизнь люби, мечтай сполна!


Вы расскажите стишок,
Отведёте на горшок,
Мастера на все науки —
Вот вы кто!
Счастья вам на все года!
Не болеть чтоб никогда!
Улыбаться и шутить,
Лет до ста прекрасно жить!


Будьте с детьми дружны всегда,
Храните радость в настроенье,
Достичь высот чтоб без труда
И получать десятки премий!


Работа с шалунами день за днём
Пусть преподносит море позитива.
И в деле ты значительном своём
Огромные откроешь перспективы!


Вы самый крутой воспитатель,
Находите к деткам подход.
Так пусть вас везенье и счастье,
Как вихрь, кружат круглый год!


Будни в обществе детей
Пусть проходят продуктивно,
Чтоб работою своей
Вам гордиться позитивно!


Ключи к сердцам детей найти,
Я вам торжественно желаю.
И пусть детишки позитив
Вам в настроение вселяют.


Пусть работа с малышнёй
Уваженье доставляет.
Ну, а радость твой настрой,
Как фонтан, переполняет!


Вам пожелаю доброты,
С детьми чтоб искренне работать.
И пусть заветные мечты
Все исполняются в два счёта!


На Ваш праздник пожелаю настроения,
Чтоб любили, уважали Вас все крохи.
Вызывали Вы всегда чтоб восхищение,
Чтоб поменьше было в жизни суматохи.


Желаю ласки и заботы,
Чтоб в детях разглядеть таланты.
Получать радость от работы,
Глаза сияли, как бриллианты.


Работая с детьми, будь сердцем молодой
И энергичность сохраняй в запасе.
И пусть по этой жизни всегда идут с тобой
Любовь, успех, доверие и счастье!


Желаю Вам детишек послушания,
Чтоб каждый Вас ценил и уважал.
Достойны Вы наград и процветания,
Никто чтоб Вас вовек не забывал.

Поздравление с Днем воспитателя текст. Короткие поздравления с Днем воспитателя в прозе — поздравления своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Вы столько вкладываете в детей тепла, любви и нежности, спасибо вам за это. Желаем вам настоящей и яркой жизни, всегда улыбающихся и радостных детей, отзывчивых родителей.


С днем воспитателя и всех дошкольных работников! Низкий Вам поклон за то, что создаете сказку для наших детей, развиваете и дарите настоящую, искреннюю радость!


Уважаемые воспитатели, поздравляю вас с профессиональным праздником, вы у нас самые лучшие, пусть у вас все будет замечательно и душевно!


С праздником! Пусть детский смех будет всегда наградой за труд и за работу, которую проделываете. Спасибо за терпение и доброту. Поздравляем!


Поздравляю с Днем воспитателя, желаю как можно больше светлых воспоминаний, послушных детишек, терпения и здоровья.


Хотим поздравить Вас с Днем воспитателя! Поблагодарить за труд, а особенно — за знания и доброту, которыми Вы делитесь с нашими детками.


Я поздравляю Вас с Днём воспитателя и дошкольного работника! Пусть детки Вас любят, родители ценят, а коллеги уважают и прислушиваются к советам!


С Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Пусть жизнь наполняют детские улыбки и звонкий смех. Желаем благополучия и успеха!


С днем воспитателя! Детки очень Вас любят и безгранично ценят, это для Вас не работа, а самое настоящее призвание в жизни, от всего сердца желаем здоровья и прекрасной судьбы!


Сегодня день воспитателя. Спасибо вам за ваш труд и терпение. Желаю вам крепкого здоровья и успехов на вашем не легком пути.


С праздником воспитатели, всем вам желаю улыбок, прекрасного настроения, теплых пожеланий, здоровья, личных радостей, море позитива!


Дорогой воспитатель, сегодня ваш профессиональный праздник. Хотим поблагодарить вас за ваш огромный труд и пожелать вам успехов. Счастья вам в личной жизни.


Поздравляю с профессиональным праздником. Желаю спокойных детей, удовольствия от работы и творческих идей.


Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю терпения, энтузиазма, взаимной любви к детям, удовольствия от каждого мгновения на работе.


Вы — настоящая вторая мама для всех многочисленных детей. Примите поздравления с бесконечной благодарностью, частичка Ваших душ навсегда остается с нашими детками.


Вы отдаёте все свои силы на воспитание наших детей, в день дошкольного работника хочется вам пожелать тепла, счастья и несомненно жизненного потенциала и физических сил.


Маленькие ручки не соврут: в этих стенах живут любовь, забота и понимание. Пусть на душе всегда будет радостно и спокойно, ведь Ваша профессиональная миссия незаменима! С праздником!


Ваша работа очень важна. Вы творите невероятные вещи. Оставайтесь такими же увлеченными своей работой, преданными делу. Мы, родители, любим вас и ценим.


В этот прекрасный день желаю много добрых слов, радостных лиц, благодарности вашему труду. Пусть каждый день проходит ярко и позитивно.


Мы безмерно благодарны вам за внимание и заботу к нашим детям. Будьте здоровы и счастливы!

С Днем воспитателя картинки. Поздравительные открытки и картинки с Днем воспитателя

В чудесный праздник, чествующих тех, кто посвятил свою жизнь воспитанию детей, нельзя оставлять без поздравлений работников детских садов. Поздравьте с Днем воспитателя и всех дошкольных работников своих знакомых, близких людей, сотрудников учреждения, куда вы водите своего ребенка.
Проще всего сделать это с помощью наших бесплатных открыток и картинок — отправляйте их по почте, размещайте на форумах и в социальных сетях. Сделайте все, чтобы настроение у воспитателей и нянечек было праздничным, ведь от этого зависит и настроение малышей.

День воспитателя 2023 поздравления. Поздравления на День воспитателя 2023 в прозе

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Вместе с мужем основала его Аделаида Семеновна Симонович. Ее заведение принимало детей от 3 до 8 лет. В программе «сада» были подвижные игры, конструирование.

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает с нашими детками. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником!


Поздравляю с Днем воспитателя! Желаю вам много сил и безмерного терпения. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за то, что вы вкладываете очень много сил и энергии в воспитание наших деток.


Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.


Поздравляю вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Работать с маленькими детками — это большой труд, и нужно большое сердце, чтобы дарить им свою любовь и заботу. Пусть в вашей жизни всё складывается самым лучшим образом! Желаю вам счастья, крепкого здоровья и любви.


Дорогие воспитатели, нянечки, все работники нашего детского сада! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вашу помощь в воспитании наших детей трудно оценить. Благодаря вам они всегда окружены вниманием, заботой и теплом, даже когда родители заняты на работе. Такой труд не может быть формальным. Нужно на самом деле любить всех малышей — и послушных, и капризных, и веселых, и плакс… У вас прекрасные добрые сердца и бесконечное терпение. Здоровья вам и благополучия, будьте счастливы и на работе, и дома. Огромное вам спасибо. И с праздником!


Хочется со всей душой поздравить Вас с этим важным днем. Спасибо за доброе сердце и самоотдачу, с которой Вы работаете, с которой дарите деткам любовь и заботу. Желаем жить в достатке, а счастье пусть, словно лучший друг, всегда идет с Вами в ногу.


От всей души поздравляю с профессиональным праздником! Воспитывать детей — это достойная и очень сложная работа. Пускай же ваш труд по достоинству ценят родители, руководство и ваши замечательные воспитанники!


Поздравляем с профессиональным праздником и желаем неимоверного терпения, понимания от деток и родителей, много положительных эмоций и любви! Вы дарите малышам свою заботу и ощущение тепла родного дома, учите новому и развиваете. Ежедневный Ваш труд всегда в почете, и низкий поклон за вложенную душу в любимое дело.


Поздравляю с Днем воспитателя и дошкольного работника! Быть ангелом-хранителем шумной оравы детишек может не каждый. Только сердечный, чувствительный и добрый человек подберет ключик и завоюет доверие заводного непоседы или застенчивого малыша, кокетливой принцессы или несносного задиры. Я желаю вам душевной теплоты и оптимизма, бодрости духа и безграничного потенциала, крепкого здоровья и внутренней гармонии. Пусть руководство будет лояльным, коллектив — дружелюбным, подопечные — послушными.


Поздравляю от всей души с вашим праздником! Спасибо вам за душевное тепло, терпение и ласку, ту самоотверженность и профессионализм, с которыми вы относитесь к нашим детям. Рядом с вами малыши растут и развиваются, познают мир и учатся любить его, находят друзей, веселятся, учатся и отдыхают. Позвольте поблагодарить вас за ваш бесценный труд!

С Днем воспитателя -- поздравления своими словами. Слова на День воспитателя и дошкольного работника в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

В День воспитателя и всех дошкольных работников от души желаю рабочие будни превращать в чудесные праздники детства, а выходные посвящать весёлым путешествиям и занятиям. Желаю крепкого здоровья тела и души, насыщенного колорита и безупречного счастья жизни.


Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Пусть дети всегда будут цветами жизни в палисаднике Вашей души. Желаю чудных мгновений и весёлых историй в жизни, безбрежного океана счастья и бескрайнего неба мечтаний.


Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. От чистого сердца желаю жить счастливо и интересно без единого дня скуки и печали, с каждым днём наполняя душу радостью от ярких детских улыбок и звонких весёлых голосов.


Поздравляю с праздником — Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Хочу пожелать оптимистичных и весёлых нот в жизненной песне, улыбок, веселья, задорного смеха и ярких увлечений. Пусть целеустремлённость и удача помогут достичь нужных целей и воплотить в реальность необычные идеи.


Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. От души желаю, чтобы Ваше сердце переполняла любовь и радость, чтобы в душе Вы оставались милым и весёлым ребёнком, чтобы с воспитанниками Вы всегда оставались на одной волне вдохновения и улыбок, чтобы вся Ваша жизнь была чудесным праздником.


Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Желаю радоваться жизни и смеяться, как ребёнок, желаю в работу уходить с головой, погружаясь в удивительный мир звонких игр и игрушек, ярких мечтаний и красок, желаю блестяще справляться со своим призванием и с каждым днём свою жизнь превращать в настоящий праздник.

С Днем воспитателя поздравление. Лучшие поздравления с Днем воспитателя

Наши чудо — воспитатели
И работники дошкольные,
Принимайте поздравления
С вашим праздником достойным.
Мы, родители, вас ценим,
Уважаем, восхищаемся,
Ваша чуткая забота
В детском сердце отзывается.
Пусть глаза всегда сверкают
И улыбки расцветают,
Чтобы наших внуков тоже
Вы заботой окружали!


Деточки-проказники, шумная вся братия,
Поздравляют с праздником нынче воспитателя.
И сопя носами, забывая строчки,
Дарят второй маме разные стишочки.
Говорят «спасибо» за заботу, ласку,
За поток улыбок, за смешную сказку.
Выслать просят фею Вам к любви в придачу
Счастье поскорее, радость и удачу!


От любимых карапузов
Вместе с ними я станцую
Или песенку спою,
Расскажу стихи, картавя,
Помашу в конце рукой,
Чтоб вас с праздником поздравить,
Воспитатель дорогой!
Вас, и нянечку с подносом,
Что ругает всех за грязь,
И всех тех, кто на работу
В садик ходит каждый раз!


Воспитатели дорогие наши!
Хотим сегодня Вас поздравить,
А также всех, кто с школой связан,
И хоть чуть-чуть, но ей обязан…
Ведь это очень труд тяжёлый,
Растить, учить детишек в школе.
А также с ними совладать,
И их любить, оберегать.
О, как же много Ваших нервов
Вот эти Божие творения
С каждым днём чуток трепали,
И Ваш характер закаляли…
Так пусть же в этот день весёлый
У Вас забудутся невзгоды.
Ученики чтоб уважали,
Хорошим словом отзывались,
А в будущем — на Вас ровнялись!
Успешной чтоб была карьера,
Чтоб без преград и без барьеров,
И чтоб хватало Вам здоровья,
Теплом делитесь и любовью!

Поздравления с Днем воспитателя в прозе. Поздравление с Днем воспитателя коллегам в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаю вам счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами!


Уважаемые коллеги, поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Наша профессия нужна и важна. В будние дни родители доверяют нам своих детей, чтобы их чада были под присмотром. Воспитание, обучение и подготовка к школе детей также ложится на наши плечи. Желаю вам цветущего здоровья, железных нервов, стального характера, колоссального терпения, великой мудрости, а также взаимопонимания и родительской любви по отношению к нашим воспитанникам и, конечно же, счастливой личной жизни. Желаю, чтобы вы приходили на работу всегда с отличным настроением и заряжали всех своим позитивным настроем, чтобы дарили радость детям. И пусть родители всегда будут довольны вашей работой. Удачи вам, коллеги!


Дорогие коллеги, поздравляю с профессиональным праздником! Желаю неиссякаемого терпения и безбрежного энтузиазма, творческого подхода и креативных идей, позитива и внутренней гармонии. Пусть ваша любовь и доброта зеркальным отражением возвращаются от маленьких подопечных, пусть каждый рабочий день приносит улыбки и хорошее настроение. Желаю, чтобы взаимоотношения с родителями были наполнены уважением, отзывчивостью и пониманием. Здоровья, счастья и достатка вам и вашим семьям!


Всех моих сотрудников от души поздравляю с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Уважаемые коллеги, желаю вам неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и гордости за результаты своего труда. Пусть воспитанники каждое утро видят ваши сияющие улыбки, дарят вам свою любовь и привязанность. Ведь счастье детей — самая высокая награда для тех, кто выбрал нашу нелегкую и ответственную профессию.


Дорогие наши коллеги! Пускай под крышей нашего любимого детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пускай в стенах этого дома каждому будет уютно, тепло и спокойно. Спасибо вам за то, что благодаря вашей слаженной и четкой работе, вашим огромным, добрым сердцам, теплым и нежным рукам, мы все, вместе с нашими воспитанниками, чувствуем себя одной большой семьей. Желаю каждому из вас всегда чувствовать себя счастливым и всегда находить повод для улыбки. С праздником!


Своих дорогих коллег поздравляю с нашим профессиональным праздником! Хочу пожелать всем здоровья, сил и терпения. Никогда не терять самообладание и выдержку, всегда оставаться такими же мудрыми, рассудительными и добрыми. Желаю получать от работы только удовольствие, позитив и заряд вечной молодости от наших любимых, маленьких воспитанников.


Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Желаю всегда быть для детей яркими звездочками, сверкающими снежинками, теплыми лучиками солнца, настоящими волшебницами. Желаю вместе с ребятами верить в чудеса. Желаю каждый день своей жизни делать радостным и счастливым. Здоровья вам, коллеги, жизненных сил, любви, уважения, достатка и добра.


Уважаемые и любимые коллеги, с праздником! Пусть рабочая атмосфера будет позитивной, настроение энергичным, а маленькие воспитанники восхищают вас своими успехами и первыми открытиями. Желаю радостных событий в жизни и удачи в делах.


Дорогие коллеги! Сегодня — наш профессиональный праздник: день воспитателей и всех дошкольных работников, поздравляю вас! Каждое утро открывает свои двери наш детский сад, чтобы малыши, которых мы считаем своими родными детками, играли и отдыхали здесь, учились, дружили, подрастали и однажды покинули стены нашего садика, шагнув в новую школьную жизнь, и далее. Конечно, мы грустим, расставаясь с ними, но тут же на пороге появляются новые малыши — и мы снова любим, учим, кормим… Как не остановить этот «круговорот детей в природе», так не изжить нам нашу любовь к ним, наше стремление заботиться и отдавать им всю душу. Поздравляю вас, и горжусь нашей профессией и своим прекрасным коллективом!


Коллеги, с праздником! Пусть общение в коллективе будет приятным, работа с детьми спокойной, заработная плата постоянно увеличивается, а начальство будет благосклонным и щедрым!