Как рассказать о беременности оригинально родителям. Отзывы о клиниках

Как рассказать о беременности оригинально родителям. Отзывы о клиниках

      Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн

        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 

          Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя

            Делала свое первое ЭКО по квоте. Анализы не проверили, был повышен ТТГ, сняли с протокола, т.к. не было ответа на огромные дозы стимуляции. Врач Бойкова сразу написала отказ с ссылкой на ДЯ. В следующем после ЭКО цикле наступила беременность самостоятельно, правда была внематочная. По словам врача по квоте нет шансов, только в платном порядке. Единственный замечательный доктор - анестезиолог, не помню фамилию, замечательный доктор и человек.

    Письмо будущим бабушке и дедушке. Будущие бабушки и дедушки в ожидании внуков

    Будущие бабушки и дедушки в ожидании внуков

    Известие о вашей беременности, скорее всего, приведет в восторг ваших родителей.

    Однако такая новость может стать для папы с мамой сигналом к тому, что вы нуждаетесь в их постоянной опеке, словно вы маленькая девочка.

    Конечно же, родители начнут донимать вас советами и рекомендациями, которые в их молодые годы были последним словом медицины, но сейчас уже давно устарели. Например: «Обязательно ешь за двоих» (если послушаетесь – пожалеете), «Ни в коем случае не принимай ванну» (почему, собственно?), «Учти, никакого секса!» (как же так?). Не забывайте, что все эти советы даются от чистого сердца и с наилучшими побуждениями, ведь родители всегда хотят своей подросшей доченьке и ее малышу только самого хорошего.

    Возможно, ваша мама подарит вам балахон в цветочек (носите на здоровье, если вам нравится). А еще наверняка родители начнут вас закармливать фруктами и овощами с собственного огорода, будут придумывать имя будущему малышу и всячески оберегать вас от любых телодвижений.

    Позвольте относиться к себе как к ребенку. Принимайте любые предложения о помощи. Замечательно, если родители смогут хоть иногда помогать вам с такими домашними делами, как стирка, уборка, готовка и приобретение покупок.

    Вообще бабушки и дедушки в ожидании внуков начинают развивать бурную деятельность. Да и как бы вы без этой деятельности обошлись! Ведь у них столько опыта и свободного времени.

    Вам очень повезло, если и после рождения малыша вы сможете рассчитывать на помощь своих родителей и оставлять малыша с бабушкой и дедушкой, а не поручать заботам чужой няни. Кто еще будет так старательно ухаживать за малышом, предупреждая все его желания и капризы. Кто, если не ваши родители, не пожалеет ни времени, ни сил на то, чтобы приготовить любимые блюда малыша и прочитать его любимые книжки. Только ваши родители дадут ребенку столько любви, заботы, ласки и нежности, сколько не сможет дать никто другой.

    Данный текст является ознакомительным фрагментом.

    Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/kak-rasskazat-o-beremennosti-roditelyam-originalno-otzyvy-o-klinikah

    Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

    Девочки,привет! Кто может и хочет поделитесь как вы мужу сообщили о беременности, о двух полосочках))) Может у кого-то это произошло оригинально???

        Наш выбор

          Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

          В погоне за овуляцией: фолликулометрия

          Оксана Александрова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

          Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.

            • 20 ответов

            Рекомендовано

            BabyPlan.ru , Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

            Первые признаки беременности. Опросы.

            Софья Соколова опубликовал(а) статью в Симптомы беременности ,

            Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.

              • 159 ответов

              Рекомендовано

              BabyPlan.ru , Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

              Вобэнзим повышает вероятность зачатия

              Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Лекарственные препараты, травы, БАДы ,

              Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.

              • 46 ответов

              Рекомендовано

              BabyPlan.ru , Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

              Массаж гинекологический - эффект фантастический?

              Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Гинекология ,

              Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.

                • 57 ответов
                • Рекомендовано

                  BabyPlan.ru , Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

                  АМГ - антимюллеров гормон

                  Софья Соколова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

                  Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.

      Как сообщить о беременности в инстаграме. Маски Инстаграм для беременных

      Как сообщить о беременности в инстаграме. Маски Инстаграм для беременных

      Беременность — это особо важное состояние для женщины, в котором практически все мысли посвящены будущему малышу. Иногда очень хочется приоткрыть завесу тайны и узнать: какого пола будет ребенок, как он выглядит в животе, какое имя дать новорожденному. Мы предлагаем вам подборку масок, которая будет интересна, находящимся в «интересном» положении. Конечно, эти маски созданы больше для поднятия настроения и улыбок, но не это ли так важно при беременности?

      Маска «Пол ребенка» в Инстаграм

      На начальных этапах беременности УЗИ еще не в состоянии определить пол будущего малыша ( Baby Gender Filter on Instagram ). Почему бы не сделать это с помощью маски Инстаграм? Относитесь к этому как к игре!

      Итак, ищем заветную маску, способную предсказать пол будущего ребенка! Кстати, можете использовать эту маску-гадание и до зачатия! Переходим в профиль @dextermasks и ищем эффект под названием «Мальчик или девочка» . Над головой начнут появляться милые картинки, по которым вы и поймете пол младенца.

      Как сообщить о беременности в инстаграме. Маски Инстаграм для беременных

      Маска «Сколько будет детей» в Инстаграм

      Еще один вопрос, который мучает многих будущих отцов и матерей: сколько же детей будет всего и какого пола. Эта маска поможет найти ответ на этот вопрос. Конечно, результаты могут не совпасть с реальностью, а вдруг совпадут? Попробуйте и вы! Ищем маска Сколько детей? у автора @v.boykova . Нажимайте на кнопку Попробовать и начинайте снимать

      Как сообщить о беременности в инстаграме. Маски Инстаграм для беременных

      Имя твоего ребенка — маска в Инсте

      Еще один волнующий родителей вопрос — как назвать малыша. Во время беременности перечитываются книги, пересматриваются сайты со всевозможными именами и их значениями. Но можно пойти более простым путем — воспользоваться маской в Инстаграм « Имя твоего ребенка «. Кто знает, вдруг вы согласитесь с маской и решите так и назвать ребенка? Масок на эту тематику много, их можно найти через поиск. Но мы предлагаем вам 3 неплохих варианта маски-рандомайзера:

      1. Одна из таких называется « Имя твоего ребенка? » и находится в аккаунте @voronski .
      2. Вторая маска называется так же и лежит в профиле @pro_chuvstvui . Особенность ее в том, что маска предсказывает не только пол ребенка и имя, но и рост и вес будущего младенца!
      3. Еще одна маска находится в профиле @frutonyanya_official и называется: Как назвать ребенка? Рандомно выбираются имена для мальчиков, среди которых и весьма редкие, например, Огнеслав, Аладдин, Рагнат, Ким, Харитон и многие другие.
        Как сообщить о беременности в инстаграме. Маски Инстаграм для беременных
      Как сообщить о беременности в инстаграме. Маски Инстаграм для беременных