Поздравления с началом учебного года в прозе. Смс поздравления с 1 сентября 2022 в прозе

Поздравления с началом учебного года в прозе. Смс поздравления с 1 сентября 2022 в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю с Днем знаний и желаю с каждым днем становиться все умнее, грамотнее и сообразительнее! Пускай любая наука будет открываться с новых сторон и сиять всеми гранями! Пусть учеба дается легко и дарит только наслаждение! Желаю всех благ и успехов в этом учебном году!


Поздравляем с Днем знаний всех, кто пришел учиться, а также учителей и преподавателей, которые открывают учащимся глаза и учат их думать. Ученикам желаем только позитивных впечатлений, успехов и больших достижений, а их учителям терпения и мудрого учения, которое оставит свой след не только в умах, но и в сердцах учеников.


В столь важный и ответственный праздник я от души хочу пожелать стойкости, уверенности и новых свершений в любой учебе, пусть все знания, добытые тяжелым трудом, принесут большую пользу в будущем, пусть гранит науки не отталкивает, а придает решимости, пусть жажда знаний не иссякает никогда, а весь труд окупается.


Я желаю стремиться всегда к знаниям, к саморазвитию, к ярким успехам и громким победам. Пусть новые знания достигнут своих адресатов, а в будущем помогут достичь высот, о которых можно только было мечтать. С праздником!


В День знаний хочу пожелать, чтобы образование было на первом месте, дети любили читать книги, люди общались вживую и жили в реальности, а не в виртуальности!


Сегодня самый серьезный праздник — день знаний! Ведь знания — вещь поистине незаменимая! Знания необходимы нам и в повседневной жизни, и в любом виде профессиональной деятельности, поэтому, чтобы достигать всего, нужно учиться и овладевать знаниями! Основы же любых знаний закладываются в школе! Желаем вам успеха, удачи в учебе, добра и радости!


Хочется пожелать, чтобы больше знаний сохранялось в головах, чтобы в нужный момент ими всегда можно было воспользоваться. Пусть опыт и стремление к развитию помогают идти и двигаться к цели. С праздником!


С Днем знаний! Пусть новая информация в тандеме с опытом, и полученными ранее знаниями статут волшебным ключиком к двери под названием «Успех»! Удачи вам и больших побед!


С Днем знаний! Пускай желание узнавать что-то новое, расти и развиваться помогает двигаться вперед и получать блестящие результаты! Пускай педагогам хватает мудрости, а ученикам усидчивости для овладения новыми знаниями. Пускай новый опыт приносит всем участникам учебного процесса сладкие плоды!


Дорогие ребята! Сегодня многие из вас впервые встанут на чудесный путь знаний. Поначалу этот первый шаг может показаться сложным, но постепенно вы многому научитесь, встретите новых людей, обретете новых друзей, разовьете свой ум и творческие способности. Желаем вам отличного учебного года!

Душевное поздравление с 1 сентября в прозе. Поздравления с 1 Сентября первокласснику в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие наши первоклассники, поздравляем вас с важным событием, с первым шагом в школьную жизнь! Желаем вам никогда не бояться и быть уверенными в себе, смело преодолевать урок за уроком, страничку за страничкой, тетрадку за тетрадкой. Больших успехов вам, дорогие, хорошего настроения, веселых приключений и отличных отметок в дневниках!


Дорогие первоклассники, сегодня вы впервые переступили школьный порог. В этот день вам немного страшно, интересно и необычно, ведь у вас начинается новая жизнь. Пускай она станет незабываемым путешествием в страну знаний. Желаю найти здесь хороших друзей, открыть целый мир новой информации, в полной мере раскрыть свои таланты и способности. Трудолюбия, терпения, хороших оценок, увлекательных уроков и веселых моментов! Добро пожаловать в школьную страну!


Дорогие первоклассники, пусть День знаний станет для вас светлым и радостным праздником. Желаем вам радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям. Пусть первый ваш учебный год станет успешным, ярким и интересным.


Милые первоклассники, сегодня вы делаете первые шаги в огромный мир знаний! Пускай это «путешествие» будет для вас увлекательным, познавательным и красочным! Желаю вам не только обучиться новому, но и обрести хороших, верных друзей! В добрый путь, ребята! Удачи и успехов вам!


Вот и настал твой первый День знаний! Пусть он запомнится улыбкой на лице, светом в глазах, ярким солнцем на небе и новым, счастливым этапом в твоей жизни. Пусть учеба дарит удовольствие, а хорошие оценки будут твоим постоянным ориентиром.


Дорогие ребята, сегодня вы пришли в школу, чтобы начать свой путь к знаниям. Поздравляем вас с 1 Сентября и желаем веселых увлекательных уроков, хороших оценок, новых друзей, добрых преподавателей. Пусть школьные годы будут радостными, полными удивительных открытий и счастливых моментов.


Поздравляю с Днем знаний! Желаю хороших оценок, нетрудных заданий, забавных и добрых соседей по парте, справедливых и не очень строгих учителей, занятных предметов, ярких событий и, самое главное, новых открытий!


С Днем знаний вас, ребята-первоклассники! Пусть новый этап, который начался для вас сегодня, будет счастливым, ярким и веселым. Отличных вам оценок, интересных открытий и ярких событий каждый день.


Сегодня важный день для первоклассников, первый и самый ответственный день знаний. Я хочу поздравить и пожелать никогда не сдаваться, расти над собой, познавать этот мир, узнавать новое и стремиться к знаниям!


С праздником, первоклассники! Желаем побед и воли к ним, чтобы учиться было в удовольствие, а стремление к знаниям вознаграждались отличными оценками и успеваемостью. Пусть школьные годы будут самыми счастливыми!

Поздравления с началом учебного года учителю в прозе. Поздравления с 1 Сентября (с Днем знаний) в прозе

День знаний, отмечаемый 1 сентября, официально был утвержден не очень давно, в 1984 году Верховным Советом СССР. Но и до этого момента и после него первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето… Для первокурсников вузов и первоклассников – это время начала новой жизни, как и для их родителей. Вот поэтому 1 сентября это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь. Этот день всегда начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих учеников. Во всех школах в этот день проводятся уроки добра и мира, открытые уроки, которые могут посетить все желающие. Это праздник знаний, которые всегда с нами и помогают всем нам идти по жизни.

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю с Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!


С Днем знаний! Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Стремись, участвуй, учись, действуй, мечтай, трудись, старайся, верь и побеждай! Желаю только пятерок и только отличного настроения!


Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляю вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!


С Днем знаний! Желаю набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений. Желаю весело и легко учиться, а также успевать во всех сферах своей жизнедеятельности. Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год!


Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.


Идеального старта, доступных знаний, бодрых утренних пробуждений, отличного отношения с учителями, понятных предметов, огромного желания учиться и развиваться. Пусть год будет увлекательным, продуктивным и интересным.


Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаю, чтобы вы, ребята, учились только на отлично и всегда были гордостью своих родителей!


Светлый и тёплый праздник — День знаний! Пусть он принесёт радость от нового учебного года, много задачек и миллионы решений, солнце — в глазах, счастье — в душе!


Поздравляю с Днём знаний! Пусть этот год начнётся удачно и проходит успешно, пусть каждый день знаменуется пусть даже и маленькой, но победой, пусть полученные знания и навыки открывают перед тобой новые двери к мечтам, интересам и рекордам.


Пусть этот день станет первым на пути к удачному и плодотворному году. Желаю, чтобы этот учебный год для тебя был легким, интересным и успешным, пусть появятся новые знания, которые в дальнейшем пригодятся в жизни, и новые знакомства, которые перерастут в крепкую дружбу.

Поздравление с началом учебного года своими словами. Короткие поздравления с 1 сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю с Днём знаний! Пусть учебный год пройдёт успешно и благополучно, желаю получить много новых знаний и совершить много интересных открытий. Прекрасного настроения и отличных отметок!


Поздравляю с Днём знаний. Желаю лёгкой дороги к знаниям и много увлечений в новом учебном году. Желаю неиссякаемых сил, энтузиазма и смелости для больших достижений!


Стремись к новым знаниям и добивайся поставленных целей. Пусть новый учебный год станет для тебя очень удачным и плодотворным.


С днем знаний. Пускай новый учебный год принесет много успехов, побед и новых свершений.


С Днём знаний! Пусть первый осенний день радует улыбками и цветами, солнечными лучами и хорошим настроением!


Желаю познавательного и весёлого учебного года. Желаю массу замечательных идей и только хороших друзей. С Днём знаний. Пусть они помогают тебе добиваться своего!


С Днём знаний! Желаю ярких открытий и чудесного настроения. Пусть учёба будет в радость!


С Днем знаний! Пусть у детей будут мудрые учителя, а у педагогов — любознательные, открытые к новому и интересному, ученики!


С Днем знаний! Дерзайте, творите, стремитесь изучать новое и неизведанное! Ведь наша сила — в наших знаниях.


С 1 сентября! Хочется пожелать успехов в учебе для учеников, терпения и спокойствия для родителей, и хорошего настроения, креативных идей для учителей. Пускай этот год будет легким и плодотворным.


Поздравляю с Днем знаний! Пусть на пути всегда попадаются отличные Наставники не только предметов, но и жизни! Учись хорошо успехов.


Поздравляю с Днём знаний. Желаю упорства, терпения и сил. Желаю амбиций, вдохновения и целеустремлённости. Желаю успехов, новых увлечений и только позитивных дней в новом учебном году!


С Днём знаний! Пусть ждёт много интересных и светлых дней на вашем пути к знаниям. Лёгкого учебного года, отличных оценок!


Пусть этот день знаний будет ярким и интересным, а весь учебный год — увлекательным, познавательным и удачным.


Желаю в этом году познать много нового и интересного. Пусть учеба приносит тебе положительные эмоции и крепкие знания.


Отличных отметок, старания и стремления к новым знаниям! Пусть все заботы в учебном году будут приятными и интересными.


В день знаний желаем всем учащимся стремиться к познанию и легко усваивать учебный материал!


День знаний это отличный повод чтобы школьники улыбнулись своему будущему, а родители стали проводниками в мир, где полученные знания станут инструментов в решении любой задачи.


Желаем сегодня всем учащимся открывать в себе новые способности и не утрачивать интереса к процессу усвоения знаний.


С днем знаний. Пусть этот год принесет много плодов в головы каждого ученика. Желаю всем сил, терпения и упорства. Грызите гранит науки, и идите вперед к победе.

С началом учебного года прикольные. Прикольные поздравления с 1 сентября

Как же хочется поспать,
Но пришла пора вставать,
Взять букет и причесаться,
На линейку собираться.
И с улыбкой умиленья
Снова слушать поздравленья,
А потом на целый год
Получить себе хлопот!


Портфель уложен? Все готово?
Ну что же, начинается все снова.
Пришла уж школьная пора,
С чем поздравляю я тебя!
Не стоит сильно огорчаться,
Уроки будут обязательно кончаться.
Пусть в дневнике сияет лишь «отлично»,
А замечанья будут единичны.


Поздравляю с Днём знаний и желаю попу за партой не отсиживать, на уроках в облаках не летать, знания вкладывать в голову, будто файлы в папку. Крутых идей, больших успехов, оригинального подхода к учебному процессу, позитива и удачи на весь год.

Еще поздравления в прозе →


С Днем знаний поздравляю
Школьный весь народ!
Пусть успешным будет
Новый учебный год.
Желаю с аппетитом
Грызть гранит науки,
Желаю на уроках
Не засыпать от скуки.
Желаю, чтобы дома
Дневник не забывали,
Родителей к директору
Чтоб не взывали.
К знаниям стремиться,
Не замечать преград
И получить на выпуске
Отличный аттестат.


Дрожь в коленках нервы тянет,
И букет в руках дрожит:
Поздравляю вас с Днём знаний —
От него не убежишь!
Он догонит и поймает,
На успехи вдохновит,
За учебники посадит
И учиться убедит!


Двойки чтоб не получать,
Все домашки выполнять,
Чтобы утром просыпаться,
На учебу идти улыбаться.
Чтобы знания копились,
Чтобы в жизни пригодились,
Красный чтобы был диплом,
Идти всюду напролом.
Чтобы знания давались,
В голову все умещались,
Чтобы умным стать, крутым,
Чтоб был характер боевым.


Выше нос! Пусть дарит праздник
Больше счастья и добра,
Ведь нельзя грустить в День знаний —
Это радости пора.
Много ярких впечатлений
Пусть подарит этот день,
Вдохновение и терпение.
Пусть не дарит только лень!


Пусть День знаний окрыляет
Счастьем, светом и теплом,
И удачей обнимает,
Будто ангела крылом!
Пусть приблизятся все цели,
Позитив с собой зовёт,
Чаще радуют оценки —
В день любой и круглый год!


Пусть День знаний удивляет
Позитивом и добром,
И сердечно наполняет
Восхитительным теплом.
Пусть всё в жизни удаётся
Без капризов и проблем,
И в душе сияет солнце,
И улыбок хватит всем!


Желаю в жизни много знать,
Где денег очень много взять,
На что же их потратить,
И где их лучше спрятать.
Желаю знать, куда идти,
Друзей хороших где найти,
Не встретиться с врагами,
Чтоб не было их с вами.
Желаю о погоде знать,
Когда с собой вам зонтик взять,
Не вымокнуть чтоб сильно,
Остаться бы красивыми.
Всем в жизни знания нужны,
Они для каждого важны,
О них не забывайте,
И больше изучайте.


День сентябрьский прекрасный
Наступает наконец,
Нужно топать бодро в школу.
Все, каникулам конец.