Пожелания в стихах на день учителя. Поздравления с Днем учителя 2020

Пожелания в стихах на день учителя. Поздравления с Днем учителя 2020

В День учителя хочу вам пожелать
В жизни никогда не унывать.
Мира, креатива, комплиментов,
Уваженья, трепетных моментов,
Творческих успехов, жизни личной,
В общем, чтоб все было на отлично.


Желаю мудрости и сил,
Железных нервов и терпения,
Вас Бог талантом наградил
Растить младое поколение!
Желаю долгих лет труда,
Для Вас — почета, уважения.
В душе Ваш образ навсегда,
Учитель лучший Вы, и в этом нет сомнения!


Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

Еще поздравления в прозе →


Вас хочется поздравить от души
За то, что Вы профессией живете.
За то, что с нами многое прошли
И жизнь Вы посвящаете работе.
Найти непросто к каждому подход
И никого случайно не обидеть.
Уверенность вселить, идти вперед,
Хорошее во всем суметь увидеть.
Учитель — это первый человек,
Кто подает пример и вдохновляет,
Желаем счастья Вам на целый век,
Глаза пусть Ваши радостью сияют.
Пусть будет чашей полною ваш дом,
И на работе будет все в порядке,
Чтоб реже вы сидели за столом
Бессонными ночами за тетрадкой.
Чтоб было все: достаток и уют,
Чтоб уважали труд Ваш благородный.
И в Вашу честь пусть прогремит салют.
Вы многого и лучшего достойны.


Спасибо вам, что выбрали профессию,
Которая несет учения свет!

Поздравление с Днем учителя от учеников. Стихи с Днем учителя от учеников

Вас с Днем учителя мы поздравляем!
В этот прекрасный осенний денек
В работе успехов мы вам пожелаем,
Чтоб с радостью шли бы вы к нам на урок!
Пускай в жизни сложится всё на «отлично»,
И пусть настроение будет на «пять».
Желаем не знать, что такое «больничный»,
И каждое утро с улыбкой встречать!


Мы говорим вам теплые слова
За понимание, терпение, работу.
За то, что снисходительны вы к нам,
Прощаете погрешностей нам много!
Но мы стараемся не разочаровать,
Все выучить, понять и разобраться.
Ведь любим мы свой лучший дружный класс
И лучшими желаем оставаться!
Спасибо вам за знания, добро,
Которые вы каждый день несете.

Монтаж стихов ко дню учителя. Сценарий праздника со стихами и песнями «День учителя»

Елена
Сценарий праздника со стихами и песнями «День учителя»

Сценарий ко Дню учителя

Вступление ( « Песня Мы любим вас » )

Во время чтения всех поздравлений играет тихая фоновая музыка Фон Заставка

1-й ведущий: Здравствуйте, уважаемые телезрители!

2-й ведущий: Добрый день !

1-й ведущий: Сегодня у нас знаменательное событие – начал свою работу новый телеканал « Учительский » . И это событие тем более знаменательно, что начало работы нашего телеканала совпало с международным Днём учителя ! И наш сегодняшний выпуск посвящён именно этому празднику .

2-й ведущий: Целый день в прямом эфире для вас работают ведущие…

1-й ведущий:

Дорогие наши педагоги!

В этот праздник – День учителей –

Позабудьте все свои тревоги

И на мир смотрите веселей!

2-й ведущий:

Ведь сегодня день для вас счастливый ,

И ребята все, как сговорясь,

Вам несут букет большой, красивый,

И для них сиянье ваших глаз -

1-й ведущий:

Лучшая награда за старанье,

Лучше, чем любая из похвал.

И у них всегда одно желанье:

Угодить, доставить радость вам.

2-й ведущий: Ну а сейчас мы предлагаем вашему вниманию прогноз погоды. О погоде вам сегодня расскажет дежурный метеоролог - Ольга Пашкевич.

Метеоролог: Сегодня в Тацинской школе-интернат солнечно от улыбок, дуют цветочные ветры. К середине дня ожидаются порывы радостных аплодисментов, возможны тёплые кратковременные слезинки и ожидается фронт хорошего настроения. Гидрометеоцентр поздравляет всех с праздником – Днем учителя – и дарит вам песню !

( Песня : «Мы любим Вас» )

1-й ведущий:

Слово предоставляется главному продюсеру телеканала, нашему дорогому директору – Ивановой Галине Дмитриевне!

Дорогая Галина Дмитриевна!

Нелегко бывает очень,

На посту Вы днем и ночью,

Школой Вы руководите,

Всем помочь всегда спешите.

И гордимся тем, что Вы,

Можете всегда прийти,

К нам на помощь без вопросов,

С Вами так легко и просто!

И поэтому сегодня,

Поздравляем дружно Вас,

Жизни легкой и достойной,

От души желаем Вам!

Поздравления с Днем учителя короткие. Смс и короткие поздравления с Днем учителя 2020 в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю с Всемирным днем учителя. Желаю ярких красок жизни, добра, удачи и успехов, благополучия, целеустремленности, крепкого здоровья, достатка, уважения и великолепия во всём.


С днем учителя. Поздравляю и хочу пожелать вам тратить меньше сил и нервов на своих учеников. Желаю хорошего настроения, смышленых и умных детей, и достойной заработной платы.


Пускай жизнь не перестает удивлять приятными сюрпризами, а ученики своими отличными оценками и знаниями. С днем учителя!


С Днём учителя! Желаю вам здоровья, креативности, новых идей и вдохновения. Оставайтесь всегда для нас наставником, примером и другом.


Пусть в ваших школьных буднях будут усердные ученики, интересные уроки, позитивные моменты, дружеский коллектив, уважение и благодарность за знания!


Желаю ярких впечатлений, больших успехов и хороших людей в жизни. Поздравляю со Всемирным днём учителя. Пусть любимая профессия всегда ведёт вперёд — к победам и мечтам.


Поздравляю со Всемирным днём учителя и желаю всегда оставаться славным и великим мастером преподавания мирового уровня. Терпения Вам и сил, здоровья и оптимизма, почёта и успеха.


Желаем, чтобы у вас всегда была возможность реализовать все ваши педагогические таланты, воплотить в жизнь все свои желания и мечты и исполнить все, что было намечено в планах. С праздником!


Желаю много новых открытий, ярких впечатлений и нескончаемого энтузиазма. Пускай Ваши знания, станут великолепным стартом для Ваших учеников. С днем учителя!


С днем учителя. Поздравляем всех наших любимых педагогов с профессиональным праздником. Пускай работа будет любимой, а дети-воспитанными, умными и любящими.


Желаю Вам только талантливых и одаренных учеников, которые своими успехами, прославят не только свое, но и Ваше имя. С днем учителя!


Поздравляем наших прекрасных педагогов с Всемирным днем учителя! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, постоянно наполняющийся новшествами — багаж знаний, послушных и стремительных учеников!


Желаю повышенной успеваемости по Вашему предмету, побольше пытливых умов, поменьше шумных уроков. Пусть коллеги уважают, директор ценит, а ученики любят!


Поздравляю со Всемирным днём учителя. Желаю дарить детям знания, а своему сердцу — любовь и доброту.


Желаю, чтобы ваша работа приносила удовлетворение лично вам и новых одаренных специалистов нашей стране. С Днем учителя!


Желаю гореть огнем поиска истины и зажигать в детских сердцах любовь к знаниям. С Днем учителя!


Поздравляю с Днем учителя! Желаю благодарных учеников, веселых уроков, дружеского коллектива, высокой зарплаты, удовольствия от работы!


Поздравляю со Всемирным днём учителя и от всего сердца желаю безграничной любви к своей работе и такой же любви от учеников Вам в ответ!


Дорогие наши учителя, поздравляем. Спасибо за ваш труд, недоспанные ночи и красные, от слез глаза. Мы вас очень любим и желаем стальных нервов, доброго здоровья и много счастья.


Дорогой наш классный руководитель, с праздником вас. Спасибо, что Вы всегда такая внимательная, заботливая и добрая. Хочется пожелать вам поменьше таких разгильдяев, как мы. Очень вас любим.

Поздравление с Днем учителя в прозе. Смс поздравления с Днем учителя в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Учитель — благородная профессия, ведь именно учителя воспитываю и приводят во взрослый мир людей, которые еще вчера были малышами. Поздравляю вас со Всемирным днем учителя! Желаю терпения, жизненных сил и чтобы все то, чем вы делитесь с детьми, возвращалось к вам в троекратном размере! С праздником!


Дорогие и уважаемые учителя, поздравляем вас с Всемирным днем учителя! Желаем, чтобы ваши труды всегда были оправданы! Чтобы удивительными и талантливыми были окружающие вас учащиеся. Чтобы развитие и знания были востребованы. Добра вам, благополучия и успехов!


Поздравляю со Всемирным днём учителя. Желаю стремительных и несокрушимых успехов, большого уважения и понимания с детьми, благополучной деятельности и работы в радость, верного здоровья, моральных сил и удачи, стабильного счастья и высокого достатка.


От всей души поздравляю со Всемирным днём учителя. Желаю превосходства и удачи в деятельности, уважения и почитания окружающих, приятных сюрпризов жизни и счастливых событий, доброго здоровья и великолепного настроения, искренней радости и любви.


От души поздравляю со Всемирным днём учителя и желаю не сомневаться в своих силах и успехе, желаю великолепной деятельности и бравых идей, желаю чудесного настроения и искреннего уважения, желаю доброго счастья в жизни и красивой мечты.


Поздравляю с Всемирным днем учителя! Пусть в жизни вашей распускаются цветы, добром всегда наполнены будут сердца. Внимания, терпения, сил и жизненной энергии без конца! Желаю с энтузиазмом выполнять свою работу, гордиться выбранной профессией, не забывать что учитель — это призвание, миссия, достояние. Радуйте и берегите себя.


Поздравляем с всемирным днем учителя! Желаем, чтобы нашедшие себя в педагогике были довольны своим делом! Больших вам творческих успехов, беспрерывного потока развития и совершенствования. Хороших учеников, достойной зарплаты, гордости за свое дело и достижения!


Поздравляю со Всемирным днём учителя и от всей души желаю всегда чувствовать себя на 5 и достигать невероятных успехов в жизни, желаю уверенной и благополучной деятельности, неугасаемого оптимизма и энтузиазма, большого уважения и светлого счастья в жизни.


Поздравляю всех с праздником Всемирного дня учителя! Вы — светлые и талантливые люди. Ваша мудрость и знания — залог успешного воспитания наших детей. Верю, что добро, которым вы озаряете сердца ребят, вернется к вам сторицей. Желаю сохранять оптимизм и надежды, обладать здоровьем и терпением, иметь достаток и счастье!


Сегодня всемирный день учителя! Поздравляю всех причастных с праздником! Желаю, чтобы ваши сердца всегда бились в унисон с призванием. Пусть вознагражден будет ваш труд по достоинству. Благодарим вас за терпение, умение слушать и подавать вовремя руку помощи, за знания, умения, подсказки и данную жизненную направленность. Счастья вам, развития и добра!

Ok google поздравления с Днем учителя. День учителя 2020. Смс поздравления с Днем учителя

Геракла учил Хирон,
А Ментор учил Телемаха,
У школы суров закон,
Учителем стал — не ахай!
И если сказал ученик,
Что булки растут на грушах,
Спокойно бери дневник,
И дальше ответ ты слушай.
Желаем учителям
Спокойствия и терпенья,
А вредненьким школярам —
Хорошего поведенья.


Наверное, учитель — не профессия,
А самое душевное призвание.
Оно не терпит лжи или агрессии
И множеству ошибок оправдания.
Пусть вы строги бываете, но все-таки
Мы вас спешим поздравить с днем учителя.
Гордимся вами данными уроками.
Вы — лучшие друзья и победители!


Учитель! Наставник! — лицо без изъяна!
Все знает, все может, научит всему,
За знания наши он борется рьяно,
Хоть справиться с нами непросто ему!
И жаль, что раз в год этот день отмечаем —
Учителя день. Он так важен для нас,
Мы искренне, дружно, тепло поздравляем!
Смотрите — сейчас перед Вами весь класс!
Так будьте всегда веселы и здоровы,
Пусть каждый квартал повышают оклад!
Творите добро, Ваше каждое слово
Навеки останется в душах ребят!


С Днём Учителя, наши педагоги,
Поздравляем Вас от сердца и души!
Быть учителем не лёгкая задача,
Нет призвания — учить ты не спеши!
Очень важно свой предмет знать твёрдо,
И любить его, чтоб за собой вести,
Даже самым нерадивом хулиганам,
К знаниям помочь дорогу обрести!
Пусть поменьше будет педсоветов,
Где отчётность выше знаний всех,
И во всём вам помогает опыт,
В начинаниях сопутствует успех.


Быть вестником и вечно знанья
Стремиться в мире передать.
Учитель ведь не простое званье,
Себя умеет отдавать.
Научит радости и чести,
Открытым правде быть всегда.
Жить без зазрения и лести,
Не приходила чтоб беда.
Учителей мы поздравляем,
За сложный, нервный, мощный труд.
И знайте, мы вас уважаем,
Пусть вас все в мире берегут!


Высокое званье учителя
Дается не всем и не сразу,
Его уважают родители,
И он может справиться с классом,
Работой назвать педагогику,
Совсем не могу, уж поверьте,
Не труд, а диагноз по логике,
И нет беспокойней на свете!
Поздравим же всех, кто старается
Детей наших выучить разному,
Учитель — ты лучший на свете!
Так пусть будет жизнь твоя счастлива!


Чему учитель учит каждый день?
Сложенью, буквам, точкам, вектору?
Да! А еще он учит всех детей,
Как вырасти в большого человека!
И сколько же терпения в пути
Нелегком этом проявляет!
За это искренне вам благодарны мы!
Пусть Бог дорогу вашу дальше направляет!


Бесконечные тетради
Отложите в дальний стол,
Гляньте — словно на параде,
Вас поздравить класс пришел.
Все примерные такие,
Хулиганов просто нет,
Все цветы несут живые
И коробочки конфет.
Просто гордость папы-мамы,
Мы не дети — сущий мед!
Ну а завтра, скажем прямо,
День учителя пройдет…


Учите нас, учите! Пусть вам и не заметно,
Как мы учебе рады, как тянемся к уму.
Давно уже забыто бесхлопотное лето,
Мы к знаниям стремимся, а вы — наш путь к тому.
Пусть кажется порою, что чужды мы науке,
И, сидя на уроках, мы заняты не тем,
Но вы нас проведете сквозь тернии и муки,
И выведете в люди сквозь дебри теорем!


Октябрьским утром туманом подернут
Унылый и мокрый желтеющий лес,
Но я улыбаюсь, готовясь сегодня
Наставников наших вознесть до небес.
Я им расскажу, как мы любим уроки,
Как в рот им готовы глядеть, не дышать.
Поздравлю и добрых, поздравлю и строгих,
И буду готов целый день отвечать!

Маленькие стихи про учителя. Короткие стихи с Днем учителя

Учитель — такое короткое слово,
Но смысл в нем заложен огромный.
Желаем удачи, успехов и счастья
Всем людям профессии скромной!


Дорогим, любимым педагогам
Шлем поклон нижайший до земли.
Вы открыли к знаниям дорогу,
Мы за это вас благодарим!


Спасибо за чистые души,
За щедрость великих сердец.
Ваш труд очень важен и нужен,
Он нашей культуры венец!


Самым лучшим, самым умным,
Быть учителем всегда.
Чтобы в сердце были только
Счастье, радость, доброта!


В День учителя — здоровья,
Вдохновения и света,
Пусть ученики подарят
Много счастья и успеха.


Вас, учитель, поздравляем,
Вы несете в мир добро,
Вам удачи мы желаем,
Чтобы вам во всем везло.


Вам огромное «спасибо»
За терпенье без границ,
За детей таких красивых,
За восторг их светлых лиц.
В классах вам мальчишек сильных
И смышлёных учениц.


С днем учителя поздравить,
Разрешите нынче вас.
Только радость, вдохновение,
Дарит вам любимый класс.


От души хочу поздравить
Всех своих учителей.
Пожелать здоровья, счастья,
Долгих лет и ярких дней.


У учителя, бесспорно,
Далеко не лёгкий труд,
Пожелаю счастья горы
И к успеху вам маршрут!


Желаю в День учителей
Послушных, умненьких детей,
И в радость чтоб была работа,
И жизнь катилась беззаботно!


От души вас поздравляю,
Хоть учитель мой и строг.
Вас люблю и уважаю,
Вы от Бога педагог.


Спасибо вам, учитель мой,
Ведь ваш урок всегда со мной.
Вас поздравляю от души,
Пусть сказкой будет ваша жизнь.


Каждый умный педагог,
Будь он добр или строг,
Поздравленья принимает,
День учителя встречает!
Пожелаем им удачи
И терпения в придачу.


Спасибо за знания, что вы подарили,
Спасибо за всё, чему Вы научили,
Вы нам показали все грани науки.
Так пусть ваша жизнь протекает без скуки.


Быть учителем отличным
Мы желаем Вам всегда.
Артистичным, поэтичным,
Не сдаваться никогда!


Позитива вам во всём,
Добрых чувств в ваш светлый дом.
С днём учителя! Всех благ,
И пятёрок в дневниках.


Мы вас поздравляем,
Будьте прекрасны.
Как солнышко ясным,
Учителем мудрым.
Без грусти, печали,
Будьте счастливы,
От всего класса желаем.


В эпицентре всех событий
Быть желаем вам всегда!
Ведь профессия — учитель,
Путеводная звезда.


Научить детей непросто,
Дать ответ на все вопросы.
Пусть тебе терпенья хватит,
И прибавка ждёт в зарплате!

Источник: https://sovremennayamama.ru/novosti/s-dnem-uchitelya-stihotvorenie-pozdravlenie-pozdravleniya-s-dnem-uchitelya-ne-v-stihah