Как сказать мужу о беременности оригинально. Креативные способы сообщить мужу о беременности

Как сказать мужу о беременности оригинально. Креативные способы сообщить мужу о беременности

1. Подарите справочник по отцовству

Если это первенец, мужу предстоит еще многому научиться. Купите справочник, который поможет любимому освоить новую роль отца.

2. Запеките булочки с запиской

Приготовьте булочки с посланием, в котором будет заветная фраза: "Дорогой, мы станем родителями". Попросите мужа их достать из духовки и следите за его реакцией.

3. Преподнесите тест на беременность

Упакуйте красиво тест на беременность и положите на видное место. Когда муж обнаружит сюрприз, наверняка, ахнет от изумления!

4. Используйте пару детских туфель

Купите пару крошечных детских туфель. Скажите мужу, что ходили по магазинам и не забыли и про него.

5. Оставьте послание на доске

Сообщите новость с помощью доски, на которой с утра обмениваетесь посланиями: нарисуйте малыша и предметы, связанные с беременностью.

6. Сообщите новость с помощью воздушных шаров

Напишите сообщение на воздушных шарах и украсьте ими прихожую. Вы также можете надуть столько шариков, сколько букв в слове "ребенок", и попросите мужа собрать заветное слово.

7. Ведите обратный отсчет беременности

Наденьте рубашку для беременных с обратным отсчетом, держите блоки обратного отсчета на столе или отмечайте их на доске или календаре.

8. Дайте возможность ребенку сообщить новость

Если это непервая беременность, вы можете отправить сообщение своему мужу вместе с ребенком. Купите милое платье для юного гонца, на котором будет написано: "У меня скоро появится сестра/брат".

9. Испеките печенье

Испеките печенье и украсьте его на тему будущего родительства. Наверняка, такой десерт придется по душе мужу.

10. Закажите памперсы на имя мужа

Держите коробку с подгузниками на пороге. Муж, наверняка, будет сбит с толку. Когда он проверит, что оно адресовано ему, то все поймет.

В качестве альтернативы можно пойти вместе в супермаркет и уже там попросить мужа купить подгузники. Проясните замешательство, сообщив новость.

Как сказать мужу о беременности по смс. Подготовка к сообщению важной новости мужу

Как рассказать мужу о беременности? Для того чтобы столь радостный день запомнился надолго, будущей матери ребенка необходимо учесть несколько моментов:

    Если вы приняли решение сделать сюрприз, используя положительный тест на беременность, то изначально необходимо убедиться, что вашему избраннику известны обозначения тех самых двух полосок.Как сказать мужу о беременности оригинально. Креативные способы сообщить мужу о беременности

    Данное событие лучше перенести на другой день в том случае, если сегодня, например, у супруга запланировано серьезное и ответственное мероприятие. Не рекомендуется сообщать ему новость в дни назначенных переговоров, встреч, сдачи объектов, отчетов. Все его внимание будет направлено на работу, выполнение поставленных перед ним на день задач, и он не сможет целиком переключиться на такое важное для вашей семьи событие.

    Прежде чем определиться с тем, как сообщить мужу о своем положении, попробуйте посмотреть на него со стороны. Возможно, это поможет вам понять, какой из способов подойдет больше всего именно для него. Преподнести информацию в юморной форме или организовать романтический вечер, произойдет ли это в обстановке, где будете только вы вдвоем, или же, может, в кругу друзей – что ближе по духу вашему любимому?

    Необходимо выбрать благоприятный момент – обрадовать грядущим пополнением в семье лучше всего тогда, когда будущий отец малыша находится в хорошем настроении. Если женщина заметила, что супруг устал, его что-то беспокоит или он чем-то занят, лучше переждать некоторое время.

    3 важных шага , которые должна пройти каждая женщина

    Аника Снаговская

    Автор и ведущая женских тренингов по гармонизации женской энергии. Мастер по снятию ограничивающих убеждений и мастер расстановок.

    Я подготовила для вас три урока, которые помогут вам лучше понять себя, снять ограничения, мешающие почувствовать себя любимой и жить счастливо.

    01

    Вы узнаете про 5 женских состояний, которые есть в каждой женщине, как они проявляются и какие архетипы у вас больше всего проявлены, а какие не развиты.

    02

    Рассказываю, что необходимо сделать, чтобы освободить свое сердце от старых чувств, и разорвать энергетические нити связывающие вас с прошлым партнером.

    03

    Аудио запись: Нейро-аффирмация «Любовь к себе»

    Благодаря этой нейро-аффирмации вы сможете вернуть любовь к себе и почувствовать искреннюю благодарность и счастье за каждый свой день.

    Топ-3 полезных
    материала, которые
    помогут лучше познать себя

    И начать новую, счастливую для себя жизнь.

    Аудио запись: Нейро-аффирмация «Любовь к себе»

    Заберите Ваши подарки!

    Первому о вашем интересном положении необходимо рассказать супругу, даже если очень хочется с кем-то посекретничать. Родственники, воодушевленные данной новостью, скорее всего, поспешат поздравить будущего папу, который даже не в курсе происходящего. Он будет шокирован данным известием, к тому же, скорее всего, обидится из-за того, что супруга не поделилась новостью о пополнении в семье прежде всего с ним.

Записка мужу о беременности. Вы так долго к этому стремились, часто фантазировали о том, кого вы хотите – девочку или мальчика, размышляли об именах, сдавали анализы, ждали… и вот... вы видите их, эти две заветные полоски. И кроме вас, никто в целом мире не знает, что вы беременны!

Первый порыв – побежать, обнять мужа или позвонить, написать, позвонить, чтобы побыстрее обо всем рассказать. Но, возможно, стоит придумать более оригинальный способ сказать мужу о беременности, ведь эта сногсшибательная новость – одна из главных в вашей с мужем жизни. Вот несколько способов, которые помогут усилить впечатление: 

1. Если вы знали обо всем ранним утром, и муж еще спит, возьмите губную помаду и напишите на зеркале в ванной: «Скоро ты станешь папой!». Наверняка супругу даже не понадобится в этот день чашка кофе, чтобы по-настоящему проснуться.

2. Другая "утренняя" идея. Напишите мужу записку, незаметно положите ее в карман супруга перед тем, как он уйдет на работу. Скоро, очень скоро он позвонит вам! Этот момент вы запомните надолго.

3. Возьмите конверт, положите в него ваши с мужем фотографии в младенчестве и напишите: «Как ты думаешь, на кого из нас он будет похож? Поздравляю….».

4. Купите пару пинеточек, положите их в нарядную коробку, поставьте в шкаф на полку мужа, чтобы он обнаружил обновку сам, или же преподнесите супругу подарок после хорошего ужина. 

Как сказать мужу о беременности оригинально. Креативные способы сообщить мужу о беременности 01

5. Если вы забеременели незадолго до праздника (23 февраля, Новый год, День рождения), немного подождите с сообщениями, оно того стоит! А в День Икс положите свой тест в праздничную коробочку и вручите его вместе с подарком. Угадайте, какой подготовленный вами сюрприз станет самым главным?

6. Если вы уже успели побывать у гинеколога, сдать анализы и сделать первое УЗИ, положите в конверт первое «фото» вашего малыша. 

7. Если вы с мужем планируете пойти в гости, поехать за покупками или в отпуск, спросите неожиданно: «Любимый, ты не против, если мы поедем втроем?» Несколько мгновений ваш муж потратит на постижение смысла сказанного, но по вашему радостному лицу он вскоре все поймет. 

8. Закажите стильную майку с надписью: «Лучший в мире папа» и подарите мужу в красивом свертке. 

Как сказать мужу о беременности оригинально. Креативные способы сообщить мужу о беременности 02

9. Как сообщить родственникам? Можно просто позвонить, а можно пригласить их в гости, приготовить вкусные блюда, взять фотоаппарат и предложить всем сделать фото на память. Когда все спокойно и непринужденно рассядутся по местам, скажите им внезапно вместо cheese: «Я беременна!!!» Поверьте, это фото вам захочется напечатать в большом формате и радоваться ему всю жизнь!

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/kak-originalno-soobshchit-o-beremennosti-kak-soobshchit-muzhu-o-dolgozhdannoy-beremennosti