15 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способов

15 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способов

У Вас счастливые новости и Вы думаете как оригинально сообщить мужу о беременности ? Вот 15 советов о том, как сделать это необычно. Плюс еще пара идей для повторной беременности.

Написать письмо от имени Аиста, вложить в красивый конверт и  бросить в почтовый ящик. Нужно только контролировать, чтобы этот конверт открыть вместе с мужем.

Подарить футболку с надписью  "папа".

На признание "я тебя люблю" сообщить, что "Не тебя, а вас".

Подарить мужу набор настоящего мужчины. В наборе три коробочки. В одной гвозди "для строительства дома". В другой - семена "для посадки дерева". В третье - пинетки "для ребеночка". И положительный тест на беременность.

15 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способовСпросить: "Дорогой, ты не против, если мы будем сегодня ужинать втроем?"

Устроить мини квест по квартире, а в качестве главного приза-клада пусть будет коробочка с погремушкой и тестом.

Написать стишок и вложить его в открытку. Вот такой, например, стишок.

Спешу сообщить тебе, дорогой,Что у меня появился другой.Будем мы жить в доме твоем,Ведь ты же не против? Мы будем втроем.А может быть это даже "другая",УЗИ сделаю - и точно узнаю!

Повесить на потолок плакат "Поздравляю, ты скоро будешь папой". Муж проснется и сразу его увидит.

Подарить самодельные пряники в форме четырех букв ПАПА.

15 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способовСделать открытку своими руками, а внутри тест и текст: " Сведи до нормы сердца стук, и корвалол в стакан накапай. Теперь готов?… Присядь на стул. Мой дорогой, ты станешь папой! ))"

15 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способовПозвать мужа в ресторан. Договориться предварительно с официанткой. Столик должен быть накрыт на троих. На удивление мужа сообщить, что будет еще гость. Через некоторое время подходит официанта и сообщает, что гость задерживается, но просил передать конверт. А в конверте письмо от Аиста. "Вынужден задержаться, на небе очередь. Буду через 9 месяцев. Аист." Не обязательно идти в ресторан, можно подобное устроить и дома.

Написать на животике: "Папа, мы скоро увидимся". И встреть мужа с работы в коротком топе.

15 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способовПодарить торт с надписью и детскими ботиночками.

В тайне от мужаи предложить их открыть. Внутри записочка, что вы скоро станете родителями и положительный тест.

Заказать печенье с предсказаниями с индивидуальной надписью - уведомлением о будущем отцовстве.

Устроить фотосессию и в ее разгар сообщить мужу о беременности. Фото с эмоциями мужа будут запечатлены для семейного архива.

Если беременность вторая, то вот супер-идея как о ней сообщить мужу. Подготовить мини фотоальбом  или презентацию на компьютере под название "Папа может". Фотографии включить только те, где муж запечатлен с первым ребенком. Причем самые яркие фото, например, когда изнеможденный муж спит или впервые меняет подгузник. На последнем кадре ваш довольный ребенок, ваше испуганное лицо, положительный тест на беременность и надпись "Повторим?"

А можно и пофулиганить. Утройте ганстерскую вечеринку и вручите мужу конверт. А в нем сообщение" Значит так, твой ребенок у меня! Раньше, чем через 7 с половиной месяцев, ты его не увидишь. Каждый день приноси домой фрукты и соленые огурцы!".

Легкой Вам беременности и здоровья вам и малышу.

Как красиво сказать мужу о беременности в прозе. Как красиво сказать мужу о беременности?

То, как сказать мужу, что беременна, зависит только от уровня твоей креативности.

  • Можно вообще не париться и за ужином сказать, что ближайшие 9 месяцев у тебя могут быть крайне странные пристрастия в еде и пусть ищет ближайшую трассу со свежеуложенным асфальтом, ведь беременные очень любят запах всякой дичи. Главное — говори все это, пожирая пюрешку, с полной отрешенностью и наблюдать, как низко упадет челюсть твоего мужа.
  • Как я уже писал ранее, сообщить такую новость можно в кругу семьи. И лучше всего поставить всех для семейного фото. А в момент, когда все должны говорить “Сыыыыыыр!”, крикнуть “Я беременна!”. Только включи
  • Многие предпочитают уведомлять мужа о пополнении подарком. Берешь тест и УЗИ, докупаешь вещички для новорожденного и укладываешь это все в коробочку. Это очень милый способ сообщить мужу о том, что он скоро станет папой. Согласна?
  • Как вариант, можно поиграть в игру. Знаешь, где человек надевает наушники с оооочень громкой музыкой и пытается прочитать по губам, что ты ему говоришь. Конечно, тебе очень долго, возможно, придется повторять фразу: “Дорогой, ты скоро станешь папой!”, но это того стоит. Адреналин от самой игры и от новости усилит реакцию твоего мужчины.
  • Можно устроить квест для любимого по квартире с подсказками. А в конце его подарком будет снимок УЗИ. Это тоже крутая идея, как сообщить о беременности. Главное — помариновать его подольше и не забудь включить камеру, чтобы заснять его реакцию.

Как сообщить о беременности по смс. Смс парню о беременности

Как сообщить о беременности по смс. Смс парню о беременности

  • Ура! То, о чем мы с тобой мечтали, свершилось – можешь поздравить меня с беременностью!
  • Любимый! Нет слов, чтобы выразить эмоции, особенно в смс. Могу сказать одно – я беременна!
  • Сегодня в нашей жизни праздник – мы станем родителями!
  • С сегодняшнего дня ты не только лучший парень, но будущий отец!
  • Мы смогли! Нас скоро станет трое!
  • Не могу не отправить тебе смс: я беременна!
  • Видишь, как изменилась погода? А все потому, что скоро у нас будет пополнение!
  • Тест показал беременность! Жду обнимашек!
  • Счастье не описать словами, особенно в смс. Я улыбаюсь весь день. Теперь мы не парень и девушка, но мама и папа.
  • Родной! Улыбнись моему смс – я жду ребенка!
  • Поздравляю, благодаря нашей любви на свет скоро появится новый человек!
  • Не знала, как сообщить тебе в смс о своем счастье. Вкратце – я стану мамой. 
  • Радуюсь и волнуюсь. Во мне растет новый человек. Милый, ты станешь папой!
  • Солнце мое! У нас радость – мы станем родителями!
  • Не жду ответного смс, просто решила сообщить о своей беременности. Я счастлива.
  • Милый, нам нужно срочно копить деньги! Беременность – дорогое удовольствие!
  • Не знаю, как отреагируешь на смс, но я должна была сообщить тебе, как своему парню, что ты вскоре станешь отцом.
  • Я безумно счастлива и сердце прыгает в груди. Тест на беременность положительный!
  • Дорогой, запомни этот день и сохрани смс! Через 9 месяцев ты станешь папой!
  • Радость моя, отправляю тебе первому смс про беременность. Я буду мамой!
  • Хочу, чтобы ты первый узнал о моей беременности. Ребенок от такого парня, как ты – это счастье!
  • Люблю тебя сегодня еще сильнее – во мне растет твой малыш!
  • Любимый, я улыбаюсь и плачу – наконец, мы дождались… Я беременна!

Как сообщить мужу о беременности если он в командировке. Как сообщить мужу о беременности оригинально

Фатальной ошибкой беременной женщины является то, что она оповещает первым не супруга, который имеет непосредственное отношение к зачатию ребёнка, а родителям или друзьям. Такая оплошность может вызвать настоящую обиду второй половины. И дело не в том, что так и было задумано – просто новоявленную мамочку настолько переполняли радужные чувства, что она не смогла сдержаться, и открыла свой секрет первому, кто попался на её пути – подружке, случайно позвонившей ей по пути из поликлиники, или матери, оказавшейся дома после прихода от врача. Факт остаётся фактом, и муж будет искренне огорчён, особенно, если услышит о радостном событии от родителей, тем более от друзей.

Так что необходимо придержать бурные эмоции и дождаться любимого. Именно дождаться, потому, что о таких важных вещах не говорят по телефону. Подобная ситуация случается не каждый день и в ней нет абсолютно ничего обыденного. Поэтому подойдут любые способы, но только не банальные, типа «Гриша, скоро ты станешь папой!».

Важно! Беременная женщина никому ничего не должна. Поэтому она сама решает когда и кому рассказывать о своем положении.

Не подойдёт и социальная сеть или электронная почта, хотя если муж – большой начальник, который появляется дома лишь по праздникам или глухонемой капитан дальнего плаванья, то, пожалуй, это единственный способ.

А если без шуток, способов ознакомить благоверного с сенсационной новостью предостаточно:

  1. Ленточка на животе. Можно сообщить супругу о том, что для него есть сюрприз и показать на свой живот, украшенный нарядной ленточкой наподобие подарка;
  2. Надпись на животе.  Напишите на своем животике «Привет, папа». Или изобразите слово «БЕРЕМЕННОСТЬ», а ниже «загружено 1%» и дальше свободные ячейки, имитирующие последующую «загрузку» беременности до 100%. Хороший вариант для будущего папы – программиста.
  3. Либо преподнести ему майку или футболку с надписью «Я – лучший папа»;
  4. Сообщение может быть прислано в виде телеграммы и содержать следующий текст «До встречи в октябре. Твой сын.»;
  5. Набор детских вещей , игрушек, одежды или принадлежностей для гигиены может навести мужа на правильную отгадку, если разместить все предметы в комнате к его приходу с работы;
  6. Утренний кофе. Кроме того, можно сделать это утром, подав супругу кофе или чай вместе с тестом на беременность, перевязанным блестящей ленточкой или упакованным в красивую коробочку;
  7. В таком же виде можно подать ему изображение УЗИ или пинетки , другие детские аксессуары.
  8. Романтический ужин. Многие женщины, для которых это настоящий праздник, хотят такого же праздничного настроения и для любимого мужчины. А когда ещё можно сообщить о том, что очень скоро появится долгожданный малыш, как не за праздничным столом в романтической, интимной обстановке со свечами?
  9. Капуста. По всей квартире разложите кочаны капусты. На неудоуменный вопрос мужа «что это значит?» спокойной сообщите, что врач сказал, что у нас будет ребенок, давай его вместе искать.
  10. Парные футболки. Закажите футболки с надписью «Я буду мамой» и «Я буду папой». Наденьте свою, а вторую торжественно вручите будущему папе.
  11. Торт-сюрприз. Закажите на заказ торт и попросите, чтобы на нем «поместили» вашу семью  — вы, ваш муж и будущий ребенок. Подайте торт к чаю и ждите вопрос мужа о том, что это значит.
  12. Старший брат. Если в вашей семьей уже есть малыш, то подготовьте заранее футболку с надписью старший брат (старшая сестра) и попросите ребенка надеть футболку перед приходом папы.
  13. Музыка. Подберите плейлист из песен, в которых встерчаются слова «малыш», «ребенок» и т.п. и когда вы вместе с мужем будете находиться дома — запустите песенки погромче и наблюдайте за мужем, когда он обо всем догадается.
  14. Стихи. Сообщить о том что ваш любимый скоро станет папой можно в стихах (отправить письмом, электронным сообщением, смс…). Этот вариант подойдет, если ваш муж в отъезде и вы не скоро увидитесь, чтобы сообщить радостную весть лично.  Получится оригинально и необычно. Если вы не умеете сочинять стихи — не беда, ниже мы опубликуем подборку стихов, с помощью которых вы сможете сообщить будущему папе радостную новость.15 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способов 0515 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способов 0615 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способов 0715 оригинальных способов сообщить мужу о беременности. Как сообщить мужу о беременности оригинально: 17 способов 08
  15. Кубики с буквами. Из кубиков выложите надпись «Любимый, ты скоро будешь папой».
  16. Шарики. Надуйте много шаров и напишите на них «Поздравляю, ты скоро станешь папой».
  17. Погремушка. Вручите мужу погремушку, упакованную в коробку с бантом.
  18. Узи. Сделайте первое УЗИ малыша и незаметно положите его мужу в карман или сумку.
  19. Завтрак. Приготовьте мужу завтрак и в тарелке едой напиши надпись «будущему папе»
  20. Рисунок мелом. Напишите под окном мелом «Андрей, ты скоро станешь папой!»
  21. Печенье.  Испечь печенье с предсказаниями и подложить ему с запиской «Самый лучший папа в мире, я приду к тебе через 8 месяцев».
  22. Киндер-сюрприз.  Подарить мужу киндер-сюрприз, а внутрь положить записку «Выйду через 8 месяцев».
  23. Предсказания. Рассчитать примерную дату родов и спросить у мужа  « А ты знаешь, что будет 19 декабря 2018 года? » , он будет долго вспоминать предполагаемые события и наконец сдастся. А вы ему скажете:  « В этот день мы станем родителями прекрасного малыша».

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/kak-originalno-rasskazat-muzhu-o-vtoroy-beremennosti-kak-skazat-muzhu-o-beremennosti-esli