Душевные поздравления с днем учителя в стихах. Трогательные поздравления ко Дню учителя от учеников

Содержание
  1. Душевные поздравления с днем учителя в стихах. Трогательные поздравления ко Дню учителя от учеников
  2. Душевное поздравление с днем рождения. Душевные до слез поздравления с днем рождения в прозе — поздравления своими словами
  3. Детские стихи про учителя. Стихи про учителей-предметников и начальных классов: короткие, красивые и трогательные до слез
  4. Душевное поздравление с днем учителя в прозе. Поздравления с днем учителя в прозе красиво
  5. Душевное поздравление учителю с днем рождения. Трогательные поздравления с днем рождения любимому учителю
  6. Спасибо учителям. Слова благодарности учителю от родителей

Душевные поздравления с днем учителя в стихах. Трогательные поздравления ко Дню учителя от учеников

Учителям своим желаем
Быть не очень строгими,
Предметы ваши обещаем
Зубрить ночами долгими.
Принимайте от души
Цветы и поздравления,
Мы задачки все решим,
Точно, без сомнения.
Желаем лёгкою рукой
Пятёрки выводить,
И от работы непростой
Приятный кайф ловить.


Самый лучший учитель
И добрый отзывчивый друг,
От нас поздравленья примите,
И признание Ваших заслуг.
С Днём учителя Вас поздравляем
Вы — свет в наших юных сердцах.
Счастливых лет жизни желаем,
И пусть ей не будет конца.


С днем учителя! Мы будем
Все заданья выполнять,
Ведь Вас очень сильно любим
И мечтаем удивлять
К добрым знаниям стремленьем,
Чтобы грамотнее стать
И добиться восхищенья,
И вершины покорять!


Поздравим с Днем учителя
Мы вас, учителя,
Желаем, чтобы труд
Не пропал ваш зря.
Чтоб школьные вершины
Мы с вами покорили,
Крепкими у нас
Знания, чтоб были.
Желаем, чтоб предметы
Мы на «отлично» знали,
Настойчиво, уверенно
Из класса в класс шагали.
Пусть наши аттестаты
Заслугой будут вашей,
Ведь в них весомый вклад
Учитель сделал каждый.


Вас мы любим, уважаем —
К нам всегда спешите вы.
И сегодня поздравляем
Мы вас с днём учителя!

Душевное поздравление с днем рождения. Душевные до слез поздравления с днем рождения в прозе — поздравления своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

В этот день на свет появился добрый человечек, которому я хочу сказать: «Ты — чудо!». Поздравляю с днем рождения! Пусть проблемы жизни растворяются в воздухе, пусть только хорошее настроение сопровождает тебя. Я желаю тебе много смеяться, ведь смех продлевает жизнь, а такой человек, как ты, должен жить долго-долго и непременно счастливо. Желаю тебе ярких звезд в мечтательной ночи и прекрасных мгновений каждого нового дня.


Поздравляю с днем рождения. Пусть слезы из твоих глаз катятся только от радости, пусть сердце твое никогда не узнает предательства и лжи, пусть для тебя откроется сегодня новый мир добра и искренности. Еще один год, еще одна дата, еще одно достижение. Пусть тебе будет чем гордиться, за что переживать, кого любить, кому довериться и с кем остаться в трудную минуту. Желаю, чтобы тропка твоего счастья была ровной и нескончаемой.


Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю тебе красивых, сочных дней, наполненных красками любви, душевности, удовольствия, достатка и поддержки. Пусть в твоей жизни появляются только светлые мгновения, теплые незабываемые ощущения, и беспечное счастливое время сопровождает тебя повсюду.


С днем рождения! Пусть ниточка твоей жизни, спутанная в один большой-большой клубок, с каждым днем распутывается и стелется перед тобой дорожкой счастья и благополучия. Я искренне желаю тебе во всем и всегда находить только радость, позитив, даже под проливным дождем думай о том, что вскоре будет светить радуга, даже в самый хмурый день помни, что солнце должно светить в душе. Будь талантливым, красивым, веселым, добрым человеком и пусть тебя окружают такие же хорошие люди. Любви и удачи тебе!


Поздравляю с днем рождения и хочу сказать, что жизнь у нас одна, и поэтому не стоит чего-то бояться, чего-то опасаться или что-то оставлять в стороне. Желаю смело идти к своим целям, желаю пробовать все, что хочется, желаю никогда не сожалеть о чем-либо и всегда жить, прислушиваясь к своему сердцу и доверяя внутреннему зову.


Поздравляю с чудесным праздником! Пускай в этот день каждая минутка будет наполнена волшебством, радостью, теплом и заботой. Пусть нежные слова и красивые поздравления, словно теплая шаль, согреют тебя в грустные дни. Пусть прольется дождь из надежд и удач, пусть он подарит тебе миллион улыбок и тысячи вдохновляющих событий!


При рождении нас вручают в руки Ангелу Хранителю, который несет нас по жизни, оберегает и помогает. Я желаю твоему Ангелу много сил и терпения, чтобы он смог пронести тебя на руках там, где, казалось бы, и дорог-то нет. Чтобы он смог защитить тебя от любой беды, которая может разразиться в твоей жизни. Чтобы он помогал строить счастье и благополучие в твоей судьбе. С днем рождения!


Пускай в твоем сердечке всегда будет царить счастье! Желаю тебе окрыляющей любви, отличного достатка, уюта в доме, море позитива и сказочных чудес! Пусть каждое мгновение твоей жизни будет наполнено добром, улыбками и удачей!


Поздравляю с днем рождения! Желаю идти по жизни легко и свободно, собирая на нитку браслета судьбы добрые поступки, яркие события и радостные моменты, оставлять позади печали и невзгоды, ошибки и обиды. Хочу пожелать, чтобы за окном светило солнце, когда у тебя прекрасное настроение и желание парить над миром, и чтобы иногда шел дождик, чтобы была возможность посидеть у окна с кружкой горячего чая и подумать о жизни. Пусть твоя жизнь будет не идеальной, а такой, какой хочешь сделать ее ты, со всеми взлетами и падениями, удачами и промахами, попытками и победами, весельем и грустными нотками.


Я пожелать тебе хочу, чтобы жизнь прошла так, чтобы не стыдно было подвести итоги. Желаю, чтобы через много долгих, но непременно добрых лет с тобой были те — кому можно рассказать об этих годах, были те — кого можно обнять и подарить свою любовь, были те — кто поможет тебе со стаканом воды. Я желаю никогда не испытывать страшного чувства — одиночества, а быть всегда в окружении уважающих, любящих и близких людей. С днем рождения!

Детские стихи про учителя. Стихи про учителей-предметников и начальных классов: короткие, красивые и трогательные до слез

Душевные поздравления с днем учителя в стихах. Трогательные поздравления ко Дню учителя от учеников

Школьные мероприятия, посвященные учителям-предметникам, не обходятся без зачитывания красивых стихов. Их могут рассказывать педагогам дети, старшеклассники. Так они смогут выразить благодарность первому учителю или же своим любимым учителям начальных классов. Но могут ученики и отдельно продекламировать стихи про учителей математики, физкультуры, литературы, физики, химии. Среди предложенных произведений и видео примера чтения коротких стихов можно подобрать и смешные, и шуточные тексты. Также ниже предложены и милые, трогательные до слез стихи, которые вызовут у педагогов теплые позитивные эмоции.

Короткие и красивые стихи про учителей — для детей и старшеклассников

Душевные поздравления с днем учителя в стихах. Трогательные поздравления ко Дню учителя от учеников 01

Оригинальные произведения в стихотворной форме для детей и учеников старших классов обязательно должны отличаться. Ведь дети могут стесняться при чтении стихов, им довольно тяжело запоминать тексты со сложными словами. А вот старшеклассники смогут красиво произнести и короткие, и длинные произведения.

Красивые стихи с короткими текстами для детей про учителей

Для учеников младших классов рекомендуется подбирать короткие и красивые стихи с простым понятным смыслом. Выбрать для детей короткие произведения можно из предложенных вариантов:

Тому, кто учит, знания дает,
Сегодня все слова и поздравления.
Учитель, выбрал ты тяжелый труд,
Желаем сил, удачи и терпения!

Поздравляю, мой учитель,
Самый умный, дорогой.
Я желаю вам здоровья,
Человек наш золотой.

Детей учить дано немногим,
Но вам под силу этот путь.
Пусть вас не мучают тревоги,
Легко на сердце будет пусть.
Терпенья, духа боевого,
А в праздник — славно отдохнуть!

Красивые и короткие стихи для старшеклассников об учителях

Старшеклассники в отличие от учеников начальной школы могут рассказать учителям короткие стихи с более глубоким трогательным смыслом. Отлично подойдут для разучивания подростками такие тексты:

Преподавать — большой талант
И он Вам превосходно дан,
Работе радуйтесь своей,
Коллег хороших и детей.

Спасибо за знания, что вы подарили,
Спасибо за всё, чему Вы научили,
Вы нам показали все грани науки.
Так пусть ваша жизнь протекает без скуки.

Ты педагог, и это гордость —
Такое звание носить,
От всей души тебя поздравим,
Счастливым пожелаем быть!

Смешные и шуточные стихи про своих учителей предметников — примеры текстов

Душевные поздравления с днем учителя в стихах. Трогательные поздравления ко Дню учителя от учеников 02

На любом празднике каждому из преподавателей будет приятно услышать персональные стихи про учителей предметников. При этом наибольший восторг у слушателей вызовут смешные и прикольные тексты, рассказывающие об непростых рабочих буднях педагогов.

Примеры смешных стихов об учителях предметниках

Для учителей предметников, преподающих литературу и языки, можно подобрать красивые стихи из следующих примеров. Все они являются довольно интересными и включают простые тексты.

Душевное поздравление с днем учителя в прозе. Поздравления с днем учителя в прозе красиво

Вы подаете гранит науки под самым лакомым соусом и, кажется порой, что и нам бы хотелось вернуться за парту, чтобы послушать ваши уроки! Но время так быстро… Примите идущие от сердца поздравления с Днем учителя и наилучшие пожелания! Пусть ваша работа, ваше призвание никогда не наскучит и никогда не приходится грустить!

Душевные поздравления с днем учителя в стихах. Трогательные поздравления ко Дню учителя от учеников 03

В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки.

День учителя - тот праздник, который демонстрирует учителям, что их деятельность не остается незамеченной. Ученики же в свою очередь понимают, что нужно каким-нибудь образом показывать, что они ценят все то, что для них делают любимые учителя. Мне хочется поздравить вас, мои дорогие коллеги, с этим замечательным праздником, а также сказать, что наша с вами работа - она особенная. Мы должны всегда быть внимательны по отношению к нашим замечательным ученикам, которые реально нуждаются в нашей помощи. Пусть этот прекрасный день запомнится не только нам, но и нашим ребятам. Я очень хочу пожелать вам только того, что вам нужно, чтобы всегда чувствовать себя на высоте. Мы, учителя, быстро устаём, но мы должны помнить, что наша работа - самая лучшая в этом мире. С праздником нас, дорогие учителя! Пусть этот день пройдёт весело и беззаботно!

С днем учителя мне сегодня хочется поздравить всех учителей нашей школы. Так приятно смотреть на то, с какой теплотой относятся к вам ваши ученики. С каким энтузиазмом и запалом они дарят вам букеты цветов. На то, как в их глазах горят огоньки благодарности и любви к вам. Спасибо вам за то что воспитываете наших детей, такими как они есть. Что дарите им самое ценное, что у вас есть, доброту, любовь и ласку. За то, что деликатно указываете им на ошибки. Что всегда приходите на помощь детям. Знаете, как успокоить, помочь и подбодрить каждого из них. С днем учителя вас.

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

В работе вы не топчетесь на месте, но сильной птицей летите вперед, увлекая за собой, в страну знаний, даже самых ленивых и за это вам, учителя, от родителей – поклон и благодарность! В славный осенний денек, в День учителя примите сердечные наши поздравления! Пусть ваше учительство будет крепким еще долгие годы, а вы сами – живите в радости!

Душевное поздравление учителю с днем рождения. Трогательные поздравления с днем рождения любимому учителю

Спешим поздравить с днем рождения
И пожелать Вам сил, терпения!
Заслуге вашей честь, хвала,
Чтоб жизнь ступенькой вверх вела.
Здоровья вам, заслуженной награды.
Учеников послушных, чтоб ребята,
Слушались, учились, уважали,
И каждый раз с улыбкой Вас встречали!


Поздравить с днем рожденья Вас
Сегодня очень рады.
И Вам желает весь наш класс
В сторонку отложить тетради,
Себе день этот посвятить,
Не думать о работе.
И хоть на время отложить
Все школьные заботы.
Хотим Вас видеть мы всегда
В прекрасном настроении.
Пусть ждёт побед Вас череда,
Награды, поощрения!


Вас сегодня поздравляем.
В день рождения желаем,
Счастья личного, терпенья,
Креатива, настроенья.
И учеников таких,
Чтобы не краснеть за них.
Благодарны пускай будут,
Вас вовеки не забудут.
Пусть замучает отдача —
Быть вам при деньгах и с дачей,
В отпуск ездить за границу,
На Канары или в Ниццу.


Мира, счастья и добра
Вам, учитель, мы желаем!
Шлем Вам светлый луч тепла,
С днем рождения поздравляя.
За уроки и советы
Вам спасибо говорим.
И за сердце золотое
От души благодарим!


Вы наставник и учитель,
Светлых мыслей и идей,
Судеб многих вы вершитель,
Стольких воспитал детей!
Я желаю в день рожденья
Только радостных минут,
Как учителю — терпенья,
И награды за ваш труд.


Уважаемый наш учитель,
Вас поздравить сегодня хотим.
Пожелания счастья ловите,
Чтоб успешным был маленький мир!
В день рождения случается чудо,
Исполняются планы, мечты.
Пусть и Ваши исполнятся думы,
Много радости и красоты!
Пусть душа будет чистой, спокойной,
Жизнь с вкраплением праздничных дней.
И чтоб в близком для Вас окружении
Было много хороших друзей!


Спасибо вам за обучение,
Ведь вы учитель по призванию!
Мы вам желаем в день рождения
Любви, здоровья, процветания!
Пусть вам сопутствует удача,
К мечтам не будет пусть помех!
Все сбудется, никак иначе,
Будьте всегда счастливей всех!


Сложна Ваша работа —
Сплошная суета.
Но у детей в почете
Вы будете всегда.
Приносите им знания,
Воспитывая личность.
У Вас есть понимание
Их жизней — на отлично!
Желаем Вам терпения,
Поменьше нервных дней,
Улыбок и стремления,
И преданных друзей!


Вы столько знаний нам даёте,
Спасибо мы хотим сказать,
И в это день Ваш самый светлый
Хотим здоровья пожелать.
И счастья мы Вам все желаем,
Здоровья и тепла Вам в дом,
Мы Вас сердечно поздравляем,
Добро пускай будет кругом!


Нас учить совсем непросто,
Где по-доброму, где жестко.
Мы — ребята дружные,
Не всегда послушные.
Будьте с нами терпеливы,
Строги, но и справедливы
Тогда пряники и кнут
Свою цель всегда найдут!
Желаем вдохновения,
Весеннего цветения!
Радости и бодрости,
Творческих возможностей!

Спасибо учителям. Слова благодарности учителю от родителей

Дорогой и уважаемый учитель наших любимых детей, мы искренне выражаем вам большую благодарность от нашего дружного родительского коллектива. Вы — замечательный человек, благодаря Вам наши дети открывают для себя новые пути к успеху, создают новые мечты, верят в свои силы, стремятся к большим победам. Спасибо Вам за знания, за понимание, за неутомимый интерес наших детей к учёбе и новым открытиям.


Учить детей —
Нелегкий труд,
Не каждому под силу,
И вам, учитель, говорят
Родители — спасибо.
Мы благодарны за любовь,
За мудрый ваш совет,
Вы для детей наших всегда
Во всем авторитет.
Дай Бог здоровья вам и сил,
Терпения запас,
За классом класс благодарить
Мы не устанем вас.


От имени всех родителей мы хотим поблагодарить замечательного учителя, прекрасного человека, который дарит нашим детям возможность самореализации и надлежащего образования. Спасибо Вам большое за понимание и лояльное отношение к своим ученикам, за индивидуальный подход к каждому из наших детей, за важные знания и настоящий пример целеустремленности.


Мы от души спасибо вам хотим сказать,
За ваше вдохновение, терпение, заботу,
За то, что в детях вы души не чаете,
Таланты и успехи замечаете.
От имени родителей слова благодарности,
Здоровья, удачи, счастья и радости!


Спасибо Вам за помощь, за старания,
За веру, чуткость в трудные минуты.
За Ваше драгоценное внимание,
За профессиональные советы.
Благодарим за детские успехи,
Заслуги Ваши в этом несомненны.
Вы действуйте и дальше без помехи,
Ведь Ваши знания для всех бесценны!


Дорогие, учителя,
От родителей вам спасибо,
За детей своих благодарим,
За терпение, упорство и силу.
Чтоб с детишками совладать,
Надо нервы иметь стальные,
Нам ваш труд никогда не понять,
Как язык вы находите с ними.
Мы желаем вам сил и здоровья,
Креативных и смелых идей,
Чтобы наших мальчишек, девчонок
Превратить в настоящих людей.


Мне кажется, сказать «спасибо» —
Как ничего и не сказать,
Но как же выразить те чувства,
Что довелось нам испытать?
Вы вместе с нами воспитали
Не одного, а целый класс,
И искреннюю благодарность
Примите в этот день от нас!


Мы благодарны вам безмерно, педагог!
Вы детям нашим знанья подарили,
Вложили душу в каждый свой урок,
И от учительского долга ни на шаг не отступили.
Желаем вам здоровья, радости, тепла,
Душевных сил, огромного терпенья.
Пусть будет вечно любящей семья,
Пусть наполняет душу вдохновенье.


Спасибо Вам за доброту,
Любовь и ласку, теплоту.
От все родительских сердец,
Желаем счастья Вам дворец.
Пусть жизнь приносит много света,
Любви, счастливого рассвета.
Улыбок искренних и светлых,
И чувств всегда больших, ответных.


Спасибо вам за каждый ваш урок,
За то, что наших учите детей,
А также за любой будний денек,
За много замечательных идей!
Спасибо вам за всю вашу заботу
И мудрость, что всегда несете детям!
Отлично свою делайте работу
И будьте всех счастливее на свете!