Как оригинально рассказать о беременности родителям. Отзывы о клиниках

Как оригинально рассказать о беременности родителям. Отзывы о клиниках

      Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн

        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 

          Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя

            Делала свое первое ЭКО по квоте. Анализы не проверили, был повышен ТТГ, сняли с протокола, т.к. не было ответа на огромные дозы стимуляции. Врач Бойкова сразу написала отказ с ссылкой на ДЯ. В следующем после ЭКО цикле наступила беременность самостоятельно, правда была внематочная. По словам врача по квоте нет шансов, только в платном порядке. Единственный замечательный доктор - анестезиолог, не помню фамилию, замечательный доктор и человек.

    Как сообщить о беременности в инстаграме. Беременность в Instagram: когда не нужно брать пример со знаменитостей

    На днях появились трогательные фото, на которых запечатлена беременная Наталья Водянова. Русская топ-модель счастлива и не скрывает свое «интересное» положение.

    Как сообщить о беременности в инстаграме. Беременность в Instagram: когда не нужно брать пример со знаменитостей

    Снимками с округлившимся животиком в социальных сетях уже никого не удивишь. Беременные знаменитости не боятся демонстрировать миру свое положение, в отличие от наших мам и бабушек, которые скрывали интересное положение от чужих глаз. Эксперт по биоэнергетике сервиса Astro7 рассказала, чем опасно такое поведение.

    Лада

    Биоэнергетик

    Беременность — особое психоэмоциональное и физическое состояние женщины, которое меняет не только ее фигуру, но и энергетическое тело или, другими словами, ауру. В обычном состоянии биополе человека защищено от вторжения внешних разрушительных энергий. Защиту биополя можно сравнить с яичной скорлупой, которая защищает и хранит тело человека и его душу. У каждого человека уровень этой защиты разный.

    Когда происходят физические перемены в женском теле, меняется ее биополе. Даже смена менструального цикла меняет энергетику и защитные свойства биополя, а беременность женщины совершенно перестраивает ее гормональный фон, физическое тело, биополе. Если до беременности женщина была «одна в своем теле», то в деликатном положении создается, созревает и формируется энергетическое тело ребенка. Зародыш привязан ниточкой к телу матери и выглядит как воздушный шарик. Женщина теперь не одна, к ней прикреплен энергетический кокон ребенка. Этот кокон неокрепший, он уязвим для внешнего энергетического влияния. Да и биополе самой женщины меняется — увеличивается, становится ярче и уязвимее.

    Внешнее влияние — процесс взаимодействия с другими людьми и тонкими мирами. Когда на вас смотрит другой человек, когда у него возникают мысли по поводу вас, когда вы ведете с ним беседу — все эти мысли и слова становятся неким сгустком энергии, которая воздействует на вас. Плохо подумали о матери, возникла энергия зависти или кто-то своим взглядом «прожег» биополе матери — все это отражается на коконе ребенка. И вот такое воздействие чужих мыслей навязывает чужую информацию и программу, которую в быту мы называем сглаз.

    Выход на публичное обозрение означает сильное «прожигание» биополя женщины и ребенка чужими взглядами, мыслями и словами, навязывание чужой информации. Так что не спешите заказывать беременную фотосессию и выставлять фотографии в период беременности в социальных сетях. Кто-то порадуется за вас, а кто-то с горестью позавидует, окатив вас негативной энергетикой.

    I work!

    Как сообщить о беременности в инстаграме. Беременность в Instagram: когда не нужно брать пример со знаменитостей

    Если вы решили рассказать подписчикам вашей странички в соцсетях о своем счастье, воспользуйтесь нашими советами. Меры предосторожности уменьшат ваши риски.

    С давних времен к нам пришла защитная магия, правила поведения в обществе и защиты беременной. Оберегами служат украшения на теле женщины в виде сережек, бус и браслетов, амулетов. Так что не забывайте в счастливый период жизни защищать свое биополе и биополе малыша, используя украшения и амулеты.

    Как видите, фото беременных в социальных сетях несут определенную опасность. Будьте осторожны, решив поделиться своим счастьем с окружающими.

    Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

    Девочки,привет! Кто может и хочет поделитесь как вы мужу сообщили о беременности, о двух полосочках))) Может у кого-то это произошло оригинально???

        Наш выбор

          Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

          В погоне за овуляцией: фолликулометрия

          Оксана Александрова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

          Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.

            • 20 ответов

            Рекомендовано

            BabyPlan.ru , Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

            Первые признаки беременности. Опросы.

            Софья Соколова опубликовал(а) статью в Симптомы беременности ,

            Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.

              • 159 ответов

              Рекомендовано

              BabyPlan.ru , Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

              Вобэнзим повышает вероятность зачатия

              Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Лекарственные препараты, травы, БАДы ,

              Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.

              • 46 ответов

              Рекомендовано

              BabyPlan.ru , Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

              Массаж гинекологический - эффект фантастический?

              Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Гинекология ,

              Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.

                • 57 ответов
                • Рекомендовано

                  BabyPlan.ru , Как оригинально сообщить о беременности форум. Как сообщили мужу о беременности???

                  АМГ - антимюллеров гормон

                  Софья Соколова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

                  Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.