Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности?

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности?

Новость о пополнении для любящего супруга радостна и всегда желанна. Разнообразьте свой быт, преподнесите прекрасное известие ярко. Плохо, когда такие для личной жизни вещи произносят мимоходом, словно о покупке пылесоса. Зачем упускать шанс устроить внеочередной романтичный праздник для родного человека.

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности?

Мини-квест для мужа «Сообщить о беременности»

В эпоху квестов молодые люди обожают для любимых устраивать игры-головоломки. Почему бы оригинальный способ сообщить мужу о беременности не обыграть в форме мини-квеста? Любителя загадок или компьютерных «бродилок» такая задача, поставленная любимой супругой, приведет в восторг. Главное – не выдавать истинную цель, все этапы продумать максимально интересно, загадочно намекнув, что в финале он отыщет классный подарок.

В самом простом варианте можно просто рассовать открытки с текстами по укромным уголкам квартиры. Постарайтесь только, чтобы на главную новость он не набрел раньше времени. Далее подкидываем записки с загадками, где предположительно искать следующую открытку. Например, спрячьте записку под аквариумом, а ему напишите следующее: «Ищи ее в бездне морской, и Нептун тебе путь подскажет». С количеством этапов и их сложностью лучше не переборщить, нетерпеливым мужьям долгие метания могут надоесть. В финале подложите какую-то детскую вещицу (подгузник, пинетки), явно намекающую на скорое пополнение в любимой семье.

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности?

Как сообщить мужу о беременности в стихах?

Романтичным натурам с поэтичным даром можно использовать талант и в нашем деле. Идея сообщить о беременности в стихах не нова, прочитать мужу можно свои тексты или подыскать прекрасные строки на данную тему у любимых авторов. Например, вот отличные слова, не вызывающие сомнения, что вы находитесь в «интересном положении»:

Внутри меня живет малыш,
И скоро он родится!
Ну а пока, когда ты спишь,
Он может только сниться…

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ, что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём!

Моя мама стала пышкой,
Говорит, что ждет малышку.
Кто их, взрослых, разберет,
Кто, кого, откуда ждет?

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности?

Как прикольно сообщить мужу о беременности?

Вариантов, как весело подбросить супругу главную новость, имеется масса. Интересно, когда натыкается он на нее неожиданно и в необычной форме:

  1. Оригинальные способы сообщить о беременности многие любят обыгрывать с использованием теста с «компрометирующими» полосками. Этот предмет можно подбросить в набор для бритья или упаковать в обертку от большой конфеты.
  2. Закажите торт в виде теста с полосками и преподнесите мужу вечером в красивой коробке с загадочным видом.
  3. Самый простой способ – написать ночью сообщение о беременности на зеркале, пусть он ошарашено увидит его поутру в ванной расслабленный после сладкого сна.
  4. Прикольный способ – переименовать свое имя в его смартфоне на «Долгожданный Аист», и скинуть SMS с текстом: «Уже вылетел. Папочка, готовься к встрече».
  5. Подложите снимки с УЗИ в семейный альбом, и обратитесь с просьбой просмотреть свадебные фото в удобный момент.
  6. Тест или записку можно упаковать в яичко от «киндер-сюрприза».
  7. Если имеются дома матрешки, то такой набор будет кстати. Вместо самой маленькой куколки внутрь подложите рисунок или фигурку забавного младенчика.
  8. Слова с надписью: «Я беременна» написать у себя ярким маркером вечером на животе, попросив затем супруга помочь раздеться.
  9. Закажите пиццу, а когда ее принесут, подмените на кухне коробку и подайте на стол, упаковав внутрь мелкие детские принадлежности.
  10. Надпись «Мы ждем пополнение!» нарисуйте на тарелке, и ваш любимый непременно прочитает ее под конец ужина.
  11. Оригинальный способ натолкнуть мужа на мысль о беременности – постоянно говорить о себе во множественном числе: «Мы помылись», «мы посмотрим кино», «мы уже покушали», «мы устали», «мы тебя любим».

Как преподнести деньги в подарок оригинально. Как оригинально подарить деньги на День рождения и Юбилей? ТОП-10 подарков из денег!

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня обсудим как оригинально подарить деньги на День рождения.

Что подарить на день рождения?  Уверена: этот вопрос стоит перед вами 4-5 раз в год минимум. И если паре именинников вы выбираете подарок легко, зная их потребности и интересы, то остальным наверняка предпочитаете вручить купюры. Но так надоедает вручать деньги в конверте или открытке…

И вот тут-то встает второй актуальный вопрос: как оригинально подарить Деньги на День рождения? 

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности? 03

Причем, судя по комментариям к статье?» (а их более 150) вас волнует не только сам денежный подарок, но и с какими словами вручить деньги?

В этой статье я приведу 10 способов вручения денег , а также с какими словами их можно преподнести .

Выбирайте тот вариант, который вам нравится больше остальных. Надеюсь, после прочтения статьи вы сможете быстро решить как оригинально подарить деньги на День рождения, к кому бы на праздник вы не собирались. Радуйте и удивляйте ваших именинников!

Как оригинально подарить деньги на День рождения или Юбилей?

Повторюсь: желательно, чтобы ваш денежный сюрприз вызывал чувства удивления и радости! В этом случае он запомнится имениннику за счет эмоций, которые он испытал в момент получения вашего презента, а вы останетесь довольны собой и праздником в целом (а это также важно).

Итак, начинаем!

Как необычно подарить деньги?

Мешок денег

Это словосочетание рисует вполне конкретный образ. Имея мешок денег, можно реализовать большинство повседневных желаний. Отсюда и «будем топать».

Подготовить этот презент не сложно. Мешок можно сшить из ткани, похожей по структуре на мешковую ткань, а затем нарисовать на нем знак доллара. А можно использовать любой подарочный мешочек, даже полупрозрачный, в который уложить свернутые в трубочку и перевязанные симпатичными тесемочками купюры. Главное назвать его правильно. Ведь в том и другом случае это будет мешок (или мешочек) с деньгами. Ну а вручать мешок денег всегда приятно!

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности? 04

Деньги в банке

Этот подарок построен на игре слов. Словосочетание «деньги в банке» обычно вызывает ассоциацию с расчетным счетом или банковским вкладом. Отсюда и идея. Дарим стеклянную банку с деньгами, а преподносим с намеком на солидную сумму на банковском счете.

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности? 05

Подробнее о подарке читайте в статье.

Цветы из денег

К этой идее можно относиться двояко. Кому-то по душе шикарные денежные букеты, а кто-то  не может вынести вида смятых купюр.

Но с тем, что это оригинальный денежный подарок, думаю, никто не станет спорить. Потому что выглядят такие композиции действительно красиво и необычно. А ведь этого мы и добиваемся, правда же?

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности? 06

О денежных букетам подробнее читайте в статье.

Посмотрите как делается роза и букет из купюр в этом ролике.

Как прикольно подарить деньги?

Есть у нас любители, которым мало преподнести деньги оригинально. Им хочется сделать это смешно, разыграть героя праздника.

Заметила, что такие способы больше нравятся мужчинам, особенно если в их компании друзей принято по-доброму посмеиваться друг над другом. Но и женщины иногда не прочь пошутить, подготовив необычный подарок «с хохмой». Я выбрала для вас несколько способов прикольного вручения денег.

Лопата с деньгами

«Грести деньги лопатой» — наверное, чисто русская мечта, пришедшая к нам еще из сказок. Неудивительно, что такое пожелание мы часто слышим на праздниках.

А что если вместе с деньгами подарить тот  инструмент, с помощью которого можно осуществить это пожелание?

Оказывается, даже в интернет-магазинах предлагается сувенирная лопата, которую можно вручить имениннику вместе с купюрами.

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности? 07

Но можно поступить проще: приобрести обычную детскую лопатку (стоит она копейки), аккуратно приклеить к ней бумажный кармашек, в который вложить купюры так, чтобы они из него выглядывали. Вот это будет действительно прикольный подарок! И вручить его можно с шутками-прибаутками, что всегда воспринимается «на ура» !

Деньги в сторублевке

Вариант денежного сюрприза от сурового мужчины.

Внимание! Женщинам вручать не рекомендую. Нам такие «приколы» не по душе. Можем и обидеться. Разыгрывайте, мужчины, друг друга, от души советую .

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности? 08

Смотрите идею в ролике.

Туалетная бумага из денег

Еще тот «прикольчик» .

Но студентам, людям молодым и креативным вполне подойдет. Ведь преподнести такой подарок можно не с издевкой, а наоборот, с пожеланиями успешной жизни, в которой деньги не имеют огромного значения.

Как преподнести новость мужу о беременности. Как прикольно и необычно сообщить мужу о беременности? 09

Как преподнести подарок оригинально. Содержание

Как лучше всего оригинально преподнести подарок друзьям?

Время отвремени нам всем приходится делать подарки. Повод для этого может быть разный (день рождения, Рождество, Новый год, новоселье, годовщина, рождение ребенка имногое другое). Считается, что самые классные подарките, которые мыполучаем без повода.

Если выбрать подарок еще нетакая большая проблема, то, как можно его интересно вручить, многие люди действительно незнают. Легче всего положить вещицу встандартный подарочный бумажный пакет ивручить виновнику торжества сословами: «Поздравляю ижелаю всего самого лучшего!». Это самый банальный, самый стандартный иочень давно используемый вариант. Поэтому нужно включать фантазию ипридумывать что-нибудь оригинальнее. Но, если выдействительно незнаете, как преподнести подарок, какими словами выразить свои чувства или переживания, тогда воспользуйтесь подсказками из Интернета. Сегодня мыподелимся свами разными идеями, которые можно использовать наотдельные праздники. Конечноже, многое зависит оттого, что именно выдарите, икому предназначается презент. Согласитесь, поздравлять любимую девушку ишефа, выникогда небудете одинаково.

Как оригинально преподнести подарок надень рождения, свадьбу?

Часто друзья приглашают нас насвадьбу илиже нагодовщину свадьбы. Хочется особенно красиво упаковать ивручить ихподарок. Нокроме денежного конверта или стандартной упаковочной коробки сбантом, унас обычно нет никаких идей.

Тот вариант, окотором мырасскажем ниже, скорее всего, подойдет родителям или тем, кто собирается дарить действительно дорогую вещь. Например, ключи отквартиры, машины, путевку насвадебное путешествие. Возьмите подарок иупакуйте внебольшую коробочку, затем еще одну итак далее. Сделайте своеобразную матрешку. Пускай каждая коробка будет упакована подарочной бумагой. Поверьте, затем, как виновники распаковывают подарок, будет наблюдать весь зал. Тем более что скаждым разом емкость становиться все меньше именьше. Сюрприз обязательно получится, ислезы радости, море позитивных эмоций вам гарантированы. Незабудьте запечатлеть торжественный момент на

Зачастую насвадьбу дарят деньги, ноотом, как креативно упаковать купюры мыпоговорим чуть позже.

Как преподнести подарок оригинально. Содержание

Теперь несколько слов оподарках надень рождения. Здесь можно организовать все что угодно, если речь идет обимениннике извашей дружной компании.

  1. Забавно будет упаковать маленький подарок (например, наручные часы, кошелек) вогромную коробку (из-под сапог, микроволновки, другой техники). Смех ивеселье всей компании обеспечено.
  2. Спрячьте подарок впомещении или натерритории, номесто его нахождения зашифруйте винтересный кроссворд. Пускай именинник разгадывает при всей компании. Вопросы должны быть смешными, понятными только вашим друзьям.
  3. Подарок детям можно также оригинально вручить. Например, сколько лет вашему ребенку, столько подарочков можно иприготовить. Один положить возле подушки, адальше записками направлять малыша кследующим.
  4. Любимой девушке можно необычным способом преподнести вподарок кольцо. День рождения— это отличный повод сделать предложение руки исердца. Очень смешной способ— подарить кольцо вкоробке из-под киндер сюрприза. Девушки обожают сладости, но, аесли влюбимых вкусностях будет еще иколечко, эффект обещает быть просто потрясающим!
  5. Еще мега оригинальным подарком для второй половинки может стать обыкновенный кирпич. Просто обвяжите его ленточкой, прикрепите бантик. Навосторженный иудивленный взгляд именинника, объясните, что это прочный фундамент ваших отношений.
  6. Подруге можно устроить настоящий рай извоздушных шариков, например, засыпать ими комнату, чтобы попояс было. Авшариках спрятать коробочку спрезентом. Получится красиво, весело изабавно, особенно, если шарики начнут лопаться.
  7. Наюбилей женщине можно вручить подарок курьером или предупредить потелефону. Классно будет устроить розыгрыш, подарить огромный букет роз, ночтобы одна была искусственной исказать, что будете любить еедотех пор, пока последняя роза незавянет. Это означает вечно.

Видео самое трогательное признание в беременности