Как сказать мужу о беременности сюрприз. Подготовка мужа к счастливой новости

Содержание
  1. Как сказать мужу о беременности сюрприз. Подготовка мужа к счастливой новости
  2. Как оригинально сказать мужу о поле ребенка. 10 потрясающих идей, как сообщить родным пол будущего ребенка
  3. Как сообщить парню о беременности. Метод 1 из 3: Как построить диалог
  4. Как сказать мужу о беременности сюрприз форум. Как сообщили мужу о беременности???
  5. Как сообщить мужу о поле ребенка оригинально. Как оригинально сообщить мужу пол ребенка
  6. Видео песня сюрприз для мужа. Беременность

Как сказать мужу о беременности сюрприз. Подготовка мужа к счастливой новости

Как рассказать мужу о беременности? Доверить эту «тайну» не так-то просто даже близкому человеку, и поэтому без подготовки в этом вопросе не обойтись. Чтобы сделать все правильно, достаточно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Выбор подходящего момента — сообщать такую потрясающую новость следует тогда, когда отец ребенка будет пребывать в хорошем расположении духа. Если будущая мамочка видит, что ее вторая половина устала, в плохом настроении или занята своими делами, лучше оставить разговор на потом.
  • Первый именно муж — первому о беременности следует сообщить именно мужу, даже если хочется поделиться этой новостью с родственниками, делать этого не стоит, так как довольно часто близкие, узнав о беременности, начинают поздравлять будущего отца, который пока даже об этом не осведомлен. Для него это определенно будет шок, к тому же появится обида на то, что жена не сообщила ему о прибавлении в семействе в первую очередь.
  • Приятная атмосфера — для того чтобы сообщить о радостной новости следует создать приятную атмосферу. Можно отправиться на прогулку в его любимое место либо приготовить романтический ужин. Важно, создать позитивный настрой, чтобы новость была воспринята должным образом.
  • Приятные слова — прежде чем сообщить о беременности, нужно рассказать любимому мужчине о том, как вы счастливы с ним, как его любите и цените. И только после этого вы можете сообщить ему, что у вас скоро появится малыш, и он будет самым лучшим отцом для ребенка.
  • Неожиданная реакция — даже если такая новость будет неожиданной, это вовсе не значит, что мужчина не рад ей. Если ваша вторая половина после услышанного замолчала и ушла в себя, не следует пугаться. Для него это шок и нужно дать время все обдумать и пережить, спустя некоторое время мужчина выйдет на контакт сам и уже тогда можно будет продолжить разговор.

Стоит учесть, что медлить с разговором о пополнении в семействе не стоит. Чем раньше вы сообщите своей второй половине об этом, тем лучше.

Как сказать мужу о беременности сюрприз. Подготовка мужа к счастливой новости

Как оригинально сказать мужу о поле ребенка. 10 потрясающих идей, как сообщить родным пол будущего ребенка

Сейчас среди молодых родителей стало популярно публичное раскрытие пола будущего ребенка. Чтобы не обзванивать всех близких, будущие мамы и папы устраивают целые вечеринки, на которых с помощью розового или голубого цвета сообщают пол малыша. Иногда, чтобы узнать “мальчик” или “девочка”, нужно разрезать торт и посмотреть на его цвет, иногда о поле ребеночка сообщают с помощью воздушных шариков, а находчивые родители из этого поста пошли дальше, и их творческий подход к этому делу покоряет. Берите на заметку!

Цветные дымовые шашки

She took gender reveal to a whole other muhfucking level ?? pic.twitter.com/yj7tR7GCTZ

Барабан, из которого шел цветной дым

this is how i’d want my gender reveal ? pic.twitter.com/IyOSVIJwtR

— roxana felix✨ (@roxxanaah_) July 14, 2018

Американский футбол в помощь

Beyond blessed #itsaboy #genderreveal #pregnant #thankful ??? @see_spot_scream

А так можно сообщить о поле ребенка в Нью-Йорке

This is how they do it in New York! ? pic.twitter.com/NVcLafMLBo

— Gender Reveals (@GenderReveaIs) May 20, 2017

Проявляющаяся надпись на асфальте

Какой шар взлетит?

Как сообщить парню о беременности. Метод 1 из 3: Как построить диалог

    1

    Подумайте о своих чувствах. Новость о беременности способна вызвать бурю эмоций. Вы можете почувствовать радость, страх, удивление, беспокойство. Прежде чем рассказать о беременности своему парню, вам стоит разобраться в своих чувствах. X Источник информации

  • Когда первоначальный шок пройдет, задайте себе несколько вопросов. Например: "Как я отношусь к этой беременности?"
  • Или: "Как это изменит мою жизнь?", "Как это изменит жизнь моего парня?"
  • Подумайте, какой реакции вы ожидаете. Вы наверняка захотите, чтобы ваш парень пообещал вам поддерживать вас, но хотите ли вы, чтобы он еще и был рад новости?

2

Решите, что вы хотите сказать. Если ваш парень будет рад этой новости, вам будет проще решить, как сказать ему о беременности. Если вы точно знаете, что он обрадуется, можно даже устроить сюрприз. Например, купите куклу-младенца и подарите ему, чтобы намекнуть о беременности. X Источник информации

  • Если беременность была незапланированной, вам будет сложнее. Возможно, вы нервничаете из-за необходимости обсудить это. Все это объяснимо, и в этом нет ничего странного.
  • Подумайте, чего вы хотите от разговора. Вам нужна только эмоциональная поддержка или вы хотите попросить о финансовой помощи?
  • Разобравшись в своих целях, спланируйте разговор. Стоит набросать основные пункты на бумаге — так вам будет проще вспомнить, что вы хотите сказать.
  • Потренируйтесь перед зеркалом. Скажите так: "Миша, я беременна. Я знаю, что мы этого не планировали, но я очень рада".
  • Так вам будет проще успокоиться и почувствовать уверенность в себе. Кроме того, репетиция поможет вам разобраться в своих чувствах.

3

Выберите подходящий момент. Разговор о беременности очень важен. Нужно найти время, чтобы серьезно все обсудить. Постарайтесь выбрать момент, когда вы оба не будете спешить. X Источник информации

  • Договоритесь с парнем о времени. Можно сказать так: "Дима, нам надо кое-что обсудить с тобой. Когда у тебя будет время в ближайшие пару дней?"
  • Не имеет значения, радостная ли это новость или нет. Важно дать парню достаточно времени для того, чтобы обдумать ее. Не заводите разговор о беременности, когда ваш парень собирается на учебу или на работу.
  • Выберите время, когда вы оба будете в состоянии спокойно обсудить новость. Не начинайте разговор, когда вы оба будете уставшими или будете готовиться ко сну.

4

Говорите четко. Прямо скажите то, что хотите сказать. Беременность касается вас обоих, но ваше тело принадлежит только вам. Не бойтесь сказать своему парню о том, что вы чувствуете. X Источник информации

  • К примеру, если вы хотите устроить сюрприз, продумайте все так, чтобы парень понял, что вы рады новости.
  • Можно запланировать тематический ужин. Но не стоит все время только намекать на новость — скажите парню то, что ему нужно знать.
  • Если беременность незапланированная, четко объясните парню, что вы чувствуете. Например: "Саша, я узнала, что я беременна. Мне страшно, и я не знаю, как к этому относиться".

5

Отнеситесь к реакции парня с уважением. Помните, что у вас было чуть больше времени на то, чтобы обдумать новость. Ваш парень узнал о беременности только сейчас. Его реакция может быть не такой, как вы рассчитывали. X Источник информации

  • Даже если вы какое-то время пытались забеременеть, новость о ребенке может оказаться для вашего мужчины большой неожиданностью. Не расстраивайтесь, если его первоначальной реакцией будет шок.
  • Дайте ему время осознать, что случилось. Если ему нужно немного времени, чтобы прийти в себя, предложите ему пройтись по улице.
  • Помните, что все воспринимают новости по-разному. Скажите парню, что вы понимаете его эмоции.

6

Знайте, как вести себя в случае конфликта. Если парень отреагирует негативно, вести разговор может быть сложно. Возможно, парень расстроен из-за вашей беременности. Есть несколько способов разрешения конфликта в такой ситуации. X Источник информации

  • Выслушайте его доводы. Можно задавать конкретные вопросы: "Ты не хочешь детей вообще или только сейчас?"
  • Постарайтесь определить причину его негативной реакции. Можно сказать так: "Ты боишься, что у нас недостаточно денег для ребенка?" Когда вы узнаете причину, вы сможете вместе решить, что делать дальше.
  • Если ваш парень не хочет ребенка, а вы хотите, вам стоит рассказать ему о своих чувствах. Например, так: "Я понимаю тебя. Но я хочу этого ребенка, и выбор за мной. Знай, что я буду открыта к диалогу, если ты захочешь это обсудить в будущем".
  • Помните, что, скорее всего, из-за гормонов вы будете реагировать слишком эмоционально. Дайте себе возможность прочувствовать свои эмоции.

Как сказать мужу о беременности сюрприз форум. Как сообщили мужу о беременности???

Девочки,привет! Кто может и хочет поделитесь как вы мужу сообщили о беременности, о двух полосочках))) Может у кого-то это произошло оригинально???

      Наш выбор

        Как сказать мужу о беременности сюрприз форум. Как сообщили мужу о беременности???

        В погоне за овуляцией: фолликулометрия

        Оксана Александрова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

        Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.

          • 20 ответов

          Рекомендовано

          BabyPlan.ru , Как сказать мужу о беременности сюрприз форум. Как сообщили мужу о беременности???

          Первые признаки беременности. Опросы.

          Софья Соколова опубликовал(а) статью в Симптомы беременности ,

          Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.

            • 158 ответов

            Рекомендовано

            BabyPlan.ru , Как сказать мужу о беременности сюрприз форум. Как сообщили мужу о беременности???

            Вобэнзим повышает вероятность зачатия

            Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Лекарственные препараты, травы, БАДы ,

            Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.

            • 46 ответов

            Рекомендовано

            BabyPlan.ru , Как сказать мужу о беременности сюрприз форум. Как сообщили мужу о беременности???

            Массаж гинекологический - эффект фантастический?

            Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Гинекология ,

            Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.

              • 57 ответов
              • Рекомендовано

                BabyPlan.ru , Как сказать мужу о беременности сюрприз форум. Как сообщили мужу о беременности???

                АМГ - антимюллеров гормон

                Софья Соколова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

                Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.

    Как сообщить мужу о поле ребенка оригинально. Как оригинально сообщить мужу пол ребенка

    Пол будущего ребенка – радостная и трепетная новость для мужчины. Этой трогательной информацией хочется удивлять и радовать, превращая обычный день в особенный праздник. Идей того, как сообщить мужу пол ребенка оригинально, множество. Все зависит от желания, фантазии и возможностей.

    Сообщаем мужу новость оригинально

    При помощи ультразвукового исследования (УЗИ) можно с высокой точностью определить, кто же поселился в животике у мамы. Затем перед женщиной встает задача – сухо передать слова доктора или же устроить вечер-сюрприз. Главная цель такого действа – сделать момент сообщения новости незабываемым, эмоциональным, максимально торжественным.

    Торт

    Способ пришел к нам из Америки. Там врачи обычно не сообщают будущим родителям пол малыша, а записывают его на бумагу, запечатывают в конверт. Далее супруги передают полученный конверт кондитеру, говорят изготовить торт с тематической цветной начинкой: розовая – будет девочка, синяя или голубая – вы ожидаете мальчика.

    Торт сверху покрыт глазурью или мастикой нейтрального оттенка для сохранения интриги.

    Этот интересный вариант используют и для сообщения пола будущего ребенка мужу. Особо романтично и трепетно будет, если женщина испечет такой торт-сюрприз самостоятельно, учитывая вкусы и пожелания своего мужчины. Внутреннюю начинку можно представить в виде коржей или добавить внутрь драже. Разрезав десерт, муж получит целый водопад из ярких конфет – новость будет преподнесена эффектно и красиво.

    Как сообщить мужу о поле ребенка оригинально. Как оригинально сообщить мужу пол ребенка

    Воздушные шары

    Вариации проведения

    Особенности

    Большой непрозрачный шар

    В шар-угадайку помещают конфетти:

    розовый цвет – на свет появится принцесса;

    синий – наследник и рыцарь.

    Будущий папа иголкой лопает шарик, на него обрушивается цветной дождь

    Воздушные шары в коробке

    Надуть и поместить в короб.

    Выйти на улицу, вместе со второй половиной открыть коробку и выпустить цветные шары в небо.

    Дымовые шашки

    Торжественный эффект достигается за счет цветного дыма. Проводить действо лучше на улице, в любом живописном уголке. Нужно просто купить 2-3 шашки розового или синего цвета, зажечь их вместе с отцом ребенка. Важно не забыть пригласить фотографа – снимки с цветным дымом и счастливыми улыбками оставят прекрасную память о знаменательном дне.

    Хлопушки

    Этот еще один способ того, как оригинально сообщить мужу пол будущего ребенка. Требует небольшой предварительной подготовки.

    1. Из той хлопушки, цвет наполнителя которой не соответствует полу ребенка, аккуратно достать конфетти.
    2. Хлопушка должна работать «вхолостую».

    Затем взять в руки по хлопушке, стать посреди комнаты или на улице. Одновременно произвести залп. Конфетти красиво и красочно расскажет новость о ребенке. На действо можно пригласить родственников, чтобы и они узнали пол малыша.

    Киндер сюрприз

    Легкий, простой, доступный и очень милый вариант. Яйцо киндер следует обвязать шелковой лентой подходящего цвета, положить его в красивую коробку. Содержимое разнообразить различными элементами: совместные снимки, конфеты или пинетки подходящего цвета, тест на беременность, цветные бумажные стружки. Главное – чтобы киндер сюрприз с символической лентой лежал посередине и первым бросался в глаза будущему папе.

    Как сообщить мужу о поле ребенка оригинально. Как оригинально сообщить мужу пол ребенка

    Квест

    Этот необычный вариант заставит немного потрудиться. Жене нужно подготовить интересные задания, вопросы. Желательно сделать квест в пределах района, улицы. Необязательно делать игру на тему беременности. Выбор возможных тем обширен:

    • история знакомства – где познакомились, где был первый поцелуй и т.д.;
    • будущая жизнь малыша – где ближайший сад, школа и подобное;
    • особенности профессии мужчины;
    • увлечения и хобби;
    • спортивное направление.

    В назначенное время женщина должна ожидать мужа в специально оговоренном месте: его обсуждают заранее или оно рассекречивается в процессе прохождения. Главный приз за удачно пройденный квест – конверт с заветной записью и снимком УЗИ.

    Кафе

    Романтическая вариация. Любимое кафе, зажженные свечи, приглушенная музыка – в такой обстановке выносят десерт-сюрприз с надписью «у нас будет девочка/мальчик». Блюдо и надпись можно варьировать. Это не обязательно должен быть десерт, можно заказать любой другой любимый продукт мужчины, на котором реально сделать разборчивую надпись.

    Для особо искушенных гурманов надпись выкладывают на тарелке кусочками фруктов, колбасы, сыра, оливок, мяса, других продуктов – до чего дойдет фантазия жены и умения поваров кафе.

    Момент, когда отцу сказали пол будущего ребенка – волнительный, трепетный и незабываемый. Сообщить эту новость можно различными способами: от торта с тематической начинкой до взрывных хлопушек и дымовых шашек. Вот такие сюрпризы останутся в памяти на всю жизнь, главное – вложить в процесс подготовки частичку души и любовь.

    Видео песня сюрприз для мужа. Беременность