Поздравление с началом учебного года учителю от родителей. Красивые стихи с 1 Сентября учителям от родителей

Поздравление с началом учебного года учителю от родителей. Красивые стихи с 1 Сентября учителям от родителей

Дорогие и уважаемые наши учителя, поздравляем вас с днем знаний! От всех родителей мы желаем вам всегда быть здоровыми и терпеливыми. Пусть этот учебный год пройдет без конфликтов, а с большим уважением и трепетом от учеников!


С Днем знаний! Учителя лучше не найти, мы в этом уверенны. Ваша любовь, забота и трепет, что к детям испытываете, делает из них настоящих людей, кто стремиться узнать больше и стать образованными.


Уж лето, словно бабочка, промчалось,
Оставив лишь воспоминаний шлейф.
Учебный год всем школьникам на радость
Сегодня только начал разогрев.
Учителям так много пожеланий:
Пусть это время с щедростью несёт
Учеников старанье, пониманье,
Талантов всех неимоверный взлёт!
Пусть будет в удовольствие работа,
Коллеги не позволят заскучать,
И никогда тревоги и заботы
Не станут настроенье омрачать!


Учителя, вас поздравляем,
Важный праздник то для вас,
Вам терпения и радости желаем,
Радуют пусть дети каждый раз.
Чтобы знания росли, конечно,
Не стоять на месте вам вовек,
Не относятся к урокам пусть беспечно,
А рядом будет близкий человек.
Пусть уроки вам приносят счастье,
Чтоб уютно было в классе вам всегда,
На душе пусть не царит ненастье,
Дни знаний лишь с улыбкой все года.


От родителей примите
Поздравления, дорогие,
Детям нашим вы друзья,
Вы давно свои, родные.
Вам в День знаний пожелаем
Сил, здоровья и успехов,
Чтобы было все на пять,
Класс чтоб был ваш полон смехом.


Дорогие учителя, спасибо, что создали радостную и теплую атмосферу в школе, что давали знания и дарили тепло! Пускай вместе с вами исполнятся все мечты наших детей! С Днем знаний!

Поздравление учителю с началом учебного года в прозе. Красивые поздравления на день знаний учителям в прозе

Дорогой учитель! Вот и настал этот день, когда солнце светит уже не так ярко, когда дети собирают свои портфели, и, беря в одну руку цветы, а в другую родительскую руку, идут в школу. Не для всех детей этот день становится радостным. И не все учителя рады дню знаний. Но, пришло время учиться. И хотите ли вы того, или нет, вас не спрашивают. Что ж, в этот день желаем вам набраться больше терпения, ведь все дети разные, и каждый ребенок особенный. И если вы не найдете отдельный подход к ребенку, у вас не выйдет с ним подружиться. А еще мы вам желаем пережить больше радостных мгновений, ведь только в школе бывает так весело. Если вам все же не удаться заинтересовать детей своим предметом, не расстраивайтесь, со временем они поймут, как ошибались. Главное – это не отчаивайтесь, а верьте только в лучшее. Удачи вам в школе!

В который раз наступил традиционный День знаний. Со стороны кажется, что наша работа, коллеги, проста, но только мы с вами знаем сколько времени, сил и здоровья тратим на ней каждый день, и лишь мы с вами знаем, сколько гордости, счастья и удовлетворения нам дарят дети своими успехами! С Днем Знаний! Любите свою работу, гордо несите звание Учитель!

Сердечно поздравляем наших уважаемых учителей с Днем знаний! Желаем в новом учебном году крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия в личной жизни. Хотим пожелать материального достатка, общественного признания ваших заслуг и уважительного отношения коллег и начальства. Пусть ваши ученики будут открыты для новых знаний, готовы к преодолению поставленных целей и вместе с вами добьются выдающихся достижений в мире науки.

Моему любимому преподавателю я хочу 1 сентября пожелать только счастья. В этот день я подарю ему большой букет своих любимых цветов. Пусть его жизнь будет простой, нежной и милой, как эти ромашки. Пусть его лепестки всегда расцветают. И пусть солнышко ласково светит в его судьбе.

Мой ласковый и добрый, мой хороший учитель! Я хочу поздравить тебя с 1 днем сентября, с Днем знаний. Пусть этот день принесет тебе только положительные эмоции и настроит тебя на позитив. Ты хранитель моих знаний и я с нетерпением жду наш первый урок.

Уважаемые учителя, от всей души я поздравляю вас с одним из важнейших для всех вас праздником – 1-м сентября! После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, вас ждут звонки, уроки, переменки, нас ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей… И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы знаем, что ваш труд благороден, наш труд нужен и востребован. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете! Желаю вам всем энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть наши ученики всегда отвечают вам благодарностью!

Дорогой преподаватель! Снова звенит звонок. Впереди очередной учебный год с его сложностями, радостями, вопросами и ответами. Терпенья и удачи в Вашем ежедневном, кропотливом труде! С 1 сентября!

Уважаемая (имя, отчество), от лица всего класса мы хотим поздравить вас с Днем знаний! Начинается новый учебный год, и мы уверены, что уже подготовили немало интересных материалов, чтобы наши уроки были увлекательными. Вы, (имя, отчество), замечательный учитель, и нам очень повезло, что (название предмета) ведете у нас именно Вы. Как никто другой, Вы умеете нас заинтересовать изучаемой темой, объяснить непонятные моменты. Сегодня, 1-го сентября, мы желаем Вам прилежных учеников, чтобы Ваши старания не пропадали даром, а всегда приносили щедрые плоды!

Уважаемые учителя, поздравляем Вас с днем знаний! Волнующий день, начало нового учебного года. Торжественно встретим первоклашек, пожелаем легкой учебы учащимся. Пусть каждый учитель гордится своим трудом. Радости вам, познания, хорошего настроения, больших достижений и смышленых учеников! С праздником!

Учитель — это кладезь знаний, мудрости и непредвзятости. Пусть День знаний с легкостью откроет этот учебный год и подарит Вам огромную чашу терпения, выносливости и морального удовлетворения от своей работы!

Мне хочется от всей души поздравить вас, моя дорогая учительница, с Днем знаний. На самом деле, во многом именно из-за вас я торопила летние каникулы, потому что хотела вновь погрузиться в эту атмосферу неповторимой радости. Да, для меня уроки являются радостным и счастливым периодом, который является таковым благодаря моей замечательной учительнице. Я хочу пожелать вам терпения и удачи, потому что многие ребята часто расстраивают вас, не слушаются вас и не выполняют домашние задания. Но вы должны знать, что в этом нет ничего страшного, потому что, в конце концов, они все же примут ваши правила. Я очень хочу, чтобы вы были довольны своими учениками, потому что они стараются порадовать вас. Желаю вам достигнуть самого высокого уровня мастерства, совершенствовать свои профессиональные навыки. С Днем знаний вас, моя любимая учительница.

Поздравление родителей с началом учебного года. Поздравления с 1 Сентября родителям в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Уважаемые родители, поздравляем вас с Днем знаний. Пусть этот праздник вдохновит нас всех на упорное достижение всех поставленных целей и совместный успех. Желаю, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесет нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.


Уважаемые родители, поздравляем вас с Днем знаний! Хотим пожелать вам большого запаса терпения и понимания. Пусть дети радуют вас каждый день своими новыми успехами и достижениями. Пусть будет легок и прост путь знаний наших детей, пусть будут интересными и захватывающими новые открытия. Удачи вам и больших успехов в новом учебном году!


Дорогие родители, поздравляем вас с Днем знаний! Желаем вам терпения и понимания к вашим деткам. Будьте мудры и во всем помогайте своим ученикам. Они ждут от вас поддержки, совета, верных слов и просто родительской любви. Желаем, чтобы этот учебный год был удачным во всех отношениях.


Дорогие родители, поздравляем с радостным и одновременно волнительным праздником — Днем знаний! Пусть этот учебный год ваши детки радуют вас отличными оценками, старанием, послушанием и тягой к учению. Желаем вам удачи, терпения и добра.


Больше терпения вам. Уделяйте время своим детям, помогайте, направляйте, мотивируйте. Пусть этот учебный год будет продуктивным, интересным, увлекательным. Никаких стрессов и негативных эмоций. В добрый путь!


Уважаемые родители, поздравляем вас с Днём знаний. Желаем, чтобы предстоящий учебный год был насыщенным и успешным. Желаем с лёгкостью совмещать важные дела по работе, домашние хлопоты и времяпровождение с детьми. Говорят, что родители учатся по второму кругу, когда их дети идут в школу. Поэтому желаем вам лёгкой учёбы, новых знаний, высоких отметок и всегда отличного настроения.


Уважаемые родители, поздравляем вас с Днем знаний! Пусть этот год для всех нас будет легким, интересным, познавательным и увлекательным, пусть ваши детки каждый день радуют своими умениями, достижениями, высокими отметками, веселыми идеями, чудесным настроением и яркими мечтами. А вам мы желаем терпения, выдержки, сил, настойчивости и неиссякаемого воодушевления для учебы вместе с детьми.


С Днем знаний вас, родители прекрасных ребят! Желаю, чтобы ваши детки отлично учились и радовали вас своими успехами! Помогайте им расти умными, добрыми и воспитанными людьми, ведь вы для них — лучший пример! Желаю всех благ вам и вашим детишкам!


Дорогие родители, с Днём знаний! Пусть этот учебный год как очередной школьный этап будет лёгким. Желаю, чтобы Ваши силы росли, а терпение — не лопалось, дети — радовали оценками и другими достижениями. С праздником!


Дорогие родители, со светлым праздником, с Днем знаний! Желаем вам больших успехов в новом учебном году! Будьте тактичны и мудры, но настойчивы и ответственны. От наших совместных усилий зависят результаты ваших детей! Давайте вместе открывать их сильные стороны!

Поздравление с началом учебного года своими словами. Прикольные поздравления с 1 сентября детям в прозе — поздравления своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие ученики, поздравляю вас с праздником науки и знаний. Пускай этот учебный год, откроет для вас новые горизонты и возможности. Желаю, чтобы весь материал легко усвоился в ваших умненьких головках и в будущем непременно пригодился в жизни. Пускай этот учебный год будет наполнен открытиями, приятными событиями, радостными эмоциями и позитивным общением с интересными людьми.


Дорогие наши и любимые ученики, поздравляем вас с Днём знаний. Желаем вам успехов в учёбе и творчестве, радостного и весёлого настроения, целеустремлённости и вдохновения, добрых друзей и больших достижений, отличного здоровья и прекрасного настроения.


Дорогие ученики, поздравляем вас с днём знаний. Желаем ни минуты не лениться и не хандрить в новом учебном году, желаем с хорошим настроением начинать каждый день и успешно пополнять свой багаж знаний. Успехов всем, только радостных событий и только интересных открытий!


С Днём знаний, дорогие наши ученики. Желаем, чтобы у вас всегда был стимул хорошо учиться и познавать всё новое, чтобы вдохновение вас ни на минуту не покидало, чтобы каждый день знаменовался новым успехом и достижением. Сил, упорства, высоких отметок, увлекательных уроков и невероятно интересных открытий вам в новом учебном году!


С праздником, ученики! Желаем не лениться и всегда делать домашние задания, чтобы любили вы каждый урок, каждый учебный день. Пусть оценки радуют своим количеством и качеством, а вы с улыбкой идете на учебу!


С днем знаний! Пусть интересной будет учеба, чтобы хотелось вам узнавать и открывать каждый день что-то новое, набираться опыта, стремиться получать хорошие оценки. Пусть уроки будут интересными и долгожданными!


Дорогие ученики, хочу вас поздравить с Днём знаний. Старайтесь быть прилежными и внимательными, будьте жизнерадостными и настойчивыми. Желаю вам счастья и успехов!


Дорогие ученики, с Днем знаний! Пускай учеба не всегда дается легко и весело, зато в процессе обучения вы получите массу интересной информации, новых открытий и неожиданных инсайтов. Пускай ваша настойчивость и терпение облегчат пусть к успеху! Ярких вам учебных будней, веселых каникул и феерических праздников!


Дорогие и самые лучшие ученики, с праздником! Пусть этот новый учебный год станет открытием новых возможностей, расширением границ, чтобы познавали вы что-то новое для себя, стремились узнать больше, с удовольствием и радостью проходили этот нелегкий, но очень интересный путь.


С праздником, ученики! Вы такие сегодня нарядные, уверенные в себе, готовые покорить любые горы и вершины. Пусть все дни будут для вас легкими, а багаж новых умений и знаний пополняется и помогает в жизни стать успешными!