Поздравления с 1 Сентября учителю в прозе и стихах. Смс поздравления с 1 Сентября учителям

Поздравления с 1 Сентября учителю в прозе и стихах. Смс поздравления с 1 Сентября учителям

Показаны только смс поздравления ! Показать все поздравления .

Вы к свету знаний вновь ведете
Больших и маленьких ребят.
Работе душу отдаете,
За что вас все благодарят!
Желаем легкого начала
И радостных учебных дней,
Чтоб всё с успехом исполнялось,
Жизнь становилась всё светлей.

4 смс - 217 символов


Желаем вам мудрости и терпенья,
Много настойчивости и везенья.
Пусть дети во всем вас всегда понимают,
Под вашим крылом пусть таланты взрастают.

3 смс - 144 символа


Учитель, с праздником! С Днем знаний!
В денек осенний сентября
Так хочется мне Вас поздравить,
Ведь класс и Вы — одна семья.
Пускай учебный год начнется,
Пусть только радость он несет,
А Ваше сердце не сдается —
Ликует, празднует, поет!

4 смс - 237 символов


С чудесным праздником, днем знаний,
Позвольте нам вас всех поздравить,
Здоровья, счастья пожелать
И никогда не унывать.
Пусть дети будут все послушны
И будет вместе вам не скучно,
Пускай учебный новый год
Почет и радость принесет.


Короткие стихи с 1 Сентября учителю. Поздравления с 1 Сентября классному руководителю

Дорогой наш и любимый классный руководитель, мы поздравляем Вас с Днём знаний и хотим пожелать лёгкого, бодрого, весёлого, удачного и успешного этого учебного года. Будьте всегда в хорошем настроении, каждое утро встречайте с улыбкой, каждый урок проводите с радостью, с каждым учеником находите общий язык, с каждым днём становитесь счастливей.


Самого классного, самого замечательного руководителя, поздравляем с очередным днем знаний. Желаем хорошего учебного года, чтобы он пролетел позитивно. Чтобы вам поменьше пришлось за нас переживать и краснеть. А еще желаем никогда не болеть. Никогда не печалиться и не сердиться, побольше улыбаться и с нами веселиться.


Настала осени пора,
И устремились дети в школу,
А, значит, снова вам с утра
Ватагой управлять весёлой.
Руководитель золотой,
Вам крепкой выдержки желаем,
И пусть в работе непростой
Всегда коллеги уважают!
И сотни творческих идей
В запасе будут, непременно,
А понимание детей
Подарком станет самым ценным!


Руководитель классный, поздравляем
С Днем знаний вас от всей души!
Благополучия во всем желаем,
Чтоб были вы все также хороши.
Желаем вам, конечно же, здоровья,
Терпенья, радости и много сил.
Чтоб каждый миг наполнился любовью,
Урок чтоб каждый радость приносил.


Зовет звонок веселый
На первый школьный праздник,
С Днем знаний поздравляем вас,
Руководитель классный.
Впереди вас новый
Год учебный ждет,
Вновь закружит школьных
Дней водоворот.
Желаем, чтобы дети
К знаниям стремились
И успехов новых,
Чтоб с классом вы добились,


С Днем знаний поздравляем
Мы все сегодня вас,
Вас ценит, уважает
Наш шумный, дружный класс.
Желаем вам здоровья,
Успехов и побед.
Для нас вы друг надежный,
Во всем авторитет.
Пусть нервы не подводят,
Задор в душе горит,
В душе пусть только радость
Всегда у вас царит.


Классный наш руководитель,
От души вас поздравляем
В день сентябрьский успехов
От души вам все желаем.
Будут силы пусть, терпение,
И здоровье будет крепким,
А расстройство на работе
Будет пусть явлением редким.


Нет на свете лучше педагога,
Мы любим вас и вами дорожим!
Улыбок и добра, и счастья много
Сегодня пожелать очень хотим!
Пускай учебный год вам принесет
Успехи, много новых достижений!
Стабильный и высокий лишь доход,
А также сотни красочных мгновений!


Вы лучший на свете учитель —
Вам мы признаться хотим!
Вы классный руководитель,
Наш класс вами очень любим!
Спасибо за ваши старания,
За то, что вы учите нас
И дарите лучшие знания!
Всех благ вам желаем сейчас!


Пусть этот день знаний запомнится
Цветами, шарами, веселием,
В работе удачно все сложится,
Вот только набраться б терпения!
Пусть год пролетит как мгновение,
И будут в восторге все дети,
Нет в этом ни капли сомнения
Вы — лучший классрук на всем свете!

Поздравление с 1 Сентября учителю в прозе. Красивые пожелания на 1 Сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

С днем знаний! Для кого-то это первый день знаний, кто-то знаком с этим праздником уже давно, но неизменно для каждого он радостный, желанный и любимый! В такой день хочется пожелать любознательности, тяги к знаниям, новых и интересных открытий, терпения, усидчивости, легкости во всех начинаниях и добра!


Желаю сил, упорства, настойчивости и целеустремлённости, желаю познавательных уроков, шумных перемен, увлекательных путешествий по разным странам и интересных знакомств с великими людьми истории, желаю занимательных экспериментов и весёлых конкурсов, а также отличного настроения и максимум успехов в этом учебном году. С Днём знаний!


Пускай День знаний начнется с интересных открытий, заразительного энтузиазма и рвения к новым знаниям! Желаю каждому ученику с интересом учиться и стараться достичь всех поставленных целей! Учителям же хочется пожелать терпения, новых достижений и ярких идей!
Пускай ваши уроки будут невероятно увлекательными, а зарплата — высокой!


С Днём знаний. Пусть этот учебный год обойдётся без скучных уроков, нудных историй, затянутых рассказов, сложных контрольных, ненужных двоек и напрасных огорчений, пусть с первого же дня учёбы всё будет здорово, весело, интересно и увлекательно. Желаю тебе оптимизма и целеустремлённости, больших успехов и удачи.


От души поздравляю с Днем знаний всех, кто стремится стать умнее и образованнее! Пускай любая дорога ведет вас к новым открытиям и знаниям! Желаю каждому человеку развиваться, достигать своих целей и шагать только вперед! Помните, знания — это свет, который поможет идти по жизни уверенной походкой!


Звонок опять зовет на урок, открыты школьные двери. Поздравляю с днем знаний, желаю успешного учебного года. Желаю достичь своих целей, добиться успеха. Сделать еще один большой шаг к лестнице карьеры и благополучия в будущей жизни. Школа это основной и важный фундамент, для этой лестницы, заложенной из гранита науки. Потому нужно прикладывать максимум усилий сейчас, чтобы потом путь был легким и прочным.


С Днем знаний! Родители, приготовьтесь к ежедневной кропотливой работе, к проверке домашних заданий и дневников. Педагоги, запаситесь терпением, лояльностью и чувством юмора, чтобы процесс сотворчества был успешным! Ученики, будьте любопытны и любознательны, не тратьте время на ерунду, учитесь новому каждый день! Всем больших успехов!


Поздравляю с Днём знаний. Желаю никогда не лениться и не отступать от своей мечты. А, чтобы все мечты сбывались, чтобы в жизни было всё круто и здорово — нужны знания. И я желаю тебе уверенно и смело идти к этим знаниям. Желаю с каждым днём пополнять свою светлую голову разумными мыслями, рациональными идеями, интересными фактами и важной информацией! Удачи во всех начинаниях и больших успехов!


С Днём знаний! Я верю, что ты стоишь на пороге нового открытия, и я желаю, чтобы таких открытий в новом учебном году было много. Желаю преуспевать во всём, доводить всё до конца, стремиться всегда к успеху и смело бороться за свою победу. Крепких знаний, крепкого здоровья, крепкой дружбы на весь этот удачный и хороший год.


Поздравляю с Днём знаний и хочу пожелать весело и бодро шагать по дороге к новым знаниям и победам, совершать грандиозные открытия и делать немалые успехи, верить в свою мечту и не сомневаться в своей удаче, помнить по учёбе всё старое и с лёгкостью запоминать всё новое.

Душевное поздравление с 1 Сентября в прозе. Душевные пожелания на 1 Сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

1-е сентября — вот и наступает новый учебный год! Мы желаем вам ясного разума, лёгкого настроя и открытого сердца, в котором будут оседать ваши глубокие знания и навыки. Плодотворной и позитивной вам учёбы, успешных познаний и достижений, самых добродушных учителей и в дневниках пятёрочек почаще. С Днём знаний!


С Днём знаний. Пусть этот год считает только дни успеха и побед, пусть неисчерпаемым будет источник твоего вдохновения и целеустремлённости. Удачи во всех начинаниях, смелости для всех идей, блестящих результатов в учёбе и, конечно, высоких творческих полётов.


Поздравляю с Днём знаний. Желаю смело сражаться за новые знания и непременно добиваться грандиозных побед. Желаю удачи на весь учебный год, желаю массу всего интересного и весёлого. Пусть каждый день дарит улыбку, радость, оптимизм, свой интерес и высокую отметку, как по любому из предметов, так и по всем факторам настроения.


С днём знаний поздравляем всех! Пусть творческие идеи постоянно приходят в голову и неустанно превращаются в жизнь! Желаем множество новых, полезных знаний, добрых слов и верной памяти!


Поздравляю с Днём знаний. Желаю, чтобы знания сами влетали в твою голову, чтобы времени хватало и на отличную учёбу, и на весёлый школьный досуг, и на личные интересы, и на чудесные прогулки, и на встречи с близкими людьми. Пусть этот год радует тебя отличным настроением, постоянным вдохновением, а также приливом сил, энергии, чудесных идей и возможностей.


В День знаний хочу пожелать всегда стремиться к новому и неизведанному, добиваться важных целей и славных побед, иметь возможность познавать всё то, что интересно и не встречать на пути к наукам препятствий и плохих отметок.


Поздравляю с Днём знаний, с праздником целеустремлённости и любви к наукам. Желаю научиться всему, чего не умеешь, не забыть тех знаний, которыми уже обладаешь, не столкнуться ни с одной преградой на пути к образованности и уверенно бороздить всё новые просторы эрудиции.


Поздравляю с днём знаний и хочу пожелать ни за что не останавливаться на полпути к победе, всегда иметь желание и возможность познавать всё то, что интересно, уверенно мчаться навстречу мечтам и никогда не утратить дружбы с наукой.


Поздравляю с Днём знаний! Пусть этот год начнётся с чего-то интересного и забавного, пусть помимо правил и формул на тропе верных знаний будет масса весёлых идей и увлекательных занятий. Желаю обладать большой силой науки и каждый день встречать с отличным настроением.


С днем знаний поздравить хотим, стремления к учебе пожелать спешим. Пусть каждый день приносит полезную информацию, много приятных событий, легких домашних заданий, контрольных, сданных на отлично. Учитесь, стремитесь стать лучшими, первыми. Позитивного настроения, гениальных идей и оперативной сообразительности по жизни.

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/pozdravlenie-s-dnem-znaniy-pedagogam-v-proze-pozdravleniya-s-nachalom-uchebnogo-goda-v-proze

Поздравления с 1 Сентября в прозе. Короткие смс на 1 Сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

С 1 сентября. Пускай этот год будет очень интересным, увлекательным и принесет много полезной информации. Грызи гранит науки и не забывай про веселые перемены.


Поздравляю с Днём знаний. Желаю за партой быть примером смекалки и прилежности. Желаю в жизни оставаться первооткрывателем больших дорог к успеху!


Уважаемые ученики, в этот праздник знаний, желаю вам не лениться получать знания, эти знания помогут вам сформировать ваши желания в жизни. Пусть ваши мечты осуществятся!


С Днём знаний! Пусть учёба будет интересной, а в жизни будет много ярких и увлекательных событий, новых книг. А окружают только верные друзья!


Пусть много новых знаний и увлекательных открытий будет в новом учебном году! С Днём знаний!


Пусть все ваши мечты воплотятся в реальность, пусть успехи ждут вас на длинном пути дороги знаний! С началом учебного года! С Днём знаний!


Пусть удачным и богатым на новые знания станет этот учебный год. Пусть учеба идет легко. Будь старательным и внимательным учеником.


День знаний — начало нового учебного года. Пусть же весь этот год будет таким же приятным и позитивным, как этот день.


Пусть учеба будет в радость. Пусть этот учебный год станет удачным, плодотворным и насыщенным полезными знаниями.


В День знаний желаем успешного учебного года, без стресса, болезней и прочих неприятностей. Только радость!


С Днем знаний! Желаю, чтобы предстоящий учебный год выдался интересным и плодотворным на новые знания и умения. Желаю острого ума и крепкой памяти!


Без знаний не будет ни успехов, ни побед! Поэтому желаю тебе жадно впитывать в себя новую информацию и применять ее на практике! С Днем знаний!


Желаю в новом учебном году легко достигать поставленных целей, хорошо учиться, получая полезные знания. Пусть этот год будет насыщенным, плодотворным и удачным.


Желаю знаниям собираться, словно снежный ком, чтобы сметали они на пути все трудности и невзгоды, помогая в жизни. Пусть этот день станет стартом лучшей жизни!


С днем знаний! Пусть этот день запомнится, а стремление к знаниям будет приносить свои плоды в виде накопленного опыта и мудрости, что помогут в жизни.


Поздравляю с днем знаний! Желаю, чтобы гранит науки поддавался как масло ножу. Чтобы светлые идеи всегда посещали жаждущие умы. Чтобы знания давались легко и непринужденно!


Поздравляю с Днём знаний. Желаю оптимизм, энтузиазма, уверенных сил, целеустремлённости, больших успехов, доброго здоровья и радости души.


Сегодня спешу поздравить с Днём знаний и пожелать великих достижений, больших успехов в учёбе и деятельности, разносторонних талантов и способностей, доброго здоровья и удачи.


Поздравляю с Днём знаний. Пожелаю великих сил, терпения, вдохновения, энтузиазма, оптимизма, высоких успехов, большой удачи и крепких знаний.


Пусть день знаний будет полон эмоций, игр, затей! А весь учебный год — насыщенным, плодотворным и успешным!

Поздравление учителя с 1 Сентября своими словами. Красивые поздравления с 1 Сентября учителям от родителей/детей в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

С праздником, учителя! Этот праздник существует только благодаря Вам, Вашим трудам и работе. Спасибо за ту самоотдачу, с которой дарите Вы знания. Для Вас каждый праздник важный, словно он первый. Поздравляем!


Поздравляем с Днем знаний! Для вас каждый раз — это новый путь, новые лица и новые волнения! Пусть этот день будет радовать погодой, счастливыми глазами, смотрящими на вас, а самое главное, искренними улыбками. Удачи в новом учебном году, легкости. И пусть ставить вам надо будет в дневниках только отлично!


Дорогие учителя, из года в год вы делаете невероятно важную работу, обучая детей и воспитывая новое поколение! Вы закладываете самые важные знания, основу для их развития! Пусть учебные будни будут в радость!


Выражайте правильно свои мысли, будьте ученикам не только учителями, но и друзьями, которые помогают, воспитывают и направляют в нужное русло. Ответственности, мудрости, проявления ваших сильных профессиональных сторон.


Дорогие, горячо любимые и уважаемые учителя, с праздником Вас! Каждый год этот день для всех особенный, включая Вас. Каждый раз он словно впервые. Спасибо за труд и терпение, за знания и неоценимую поддержку!


С праздником! Желаем послушных учеников, стремящихся к знаниям и победам, чтобы поднимали они руки высоко, чтобы хотели ответить на каждый вопрос. Желаем Вам не ставить двоек, не ругать за невыполненные домашние задания. Счастья и успехов!


Дорогие наши учителя! Пускай это прекрасное настроение, которое царит сегодня в наших классах, никогда не испаряется и присутствует с нами весь учебный год. Желаем, чтобы работа с нами была для вас не в тягость, а приносила глубокое удовлетворение и позитив. Желаем, чтобы вы только гордились нами, нашими успехами и даже самыми маленькими победами. Пускай все наши встречи будут радостными, интересными, познавательными и запоминающимися. С Днем знаний!


Опять наступает горячая пора, опять звенит звонок и начинаются уроки. Опять учителя вооружаются указками, методичками и гигантским терпением, чтобы нести в этот мир и головы своих учеников новые знания. Желаем им никогда не терять терпение, всегда проявлять свою мудрость, такт и выдержку, держать лицо и оставаться авторитетом перед своими воспитанниками. Всегда жить правильно, позитивно и интересно, и помнить, что учитель — это эталон, герой, друг, советчик, помощник и пример для подражания. С днем знаний!


Дорогие учителя! Поздравляем вас с Днем знаний! Желаем вам прилежных учеников, хороших оценок в вашем классе, повышения квалификации, преодоления препятствий, организованности и динамичности для достижения самых желанных целей. Легкого учебного года!


С Днём знаний, дорогие учителя. Желаем вам с такой же лёгкостью, с таким же энтузиазмом вести своих ребят к новым знаниям и открытиям, как увлечённые экскурсоводы проводят свои самые прекрасные экскурсии. Успехов вам и вашим ребятам, здоровья вам и вашим близким, хорошего настроения вам и всем вокруг.