Стихи на день учителя первой учительнице. Поздравление с Днем учителя первой учительнице

Стихи на день учителя первой учительнице. Поздравление с Днем учителя первой учительнице

Спасибо вам за базу знаний,
За алфавит, за «дважды два»!
Для вас сто теплых пожеланий
И все-все добрые слова!
Желаем вам успехов много,
Ответственных учеников,
Любви и счастья неземного,
И море солнечных деньков!


В первый день сентября, когда мы впервые пришли к дверям нашей школы, Вы были первой, кто в радостной улыбкой встречал нас у порога. Вы помогали нам взрослеть, принимать решения, учиться любви и самостоятельности и показали «что такое хорошо, а что такое плохо». Вы стали для нас не просто «первой», а самой замечательной, доброй, уважаемой и очень любимой учительницей. Мы желаем Вам благополучия и хотим, чтобы Ваши глаза всегда сияли так же, как в тот первый день нашей встречи. С Днем учителя!


Учительницу первую
Мы дружно поздравляем,
И пусть мы в старших классах,
Но вас не забываем.
Найдем для поздравления
Мы сотни добрых слов,
Послушных пожелаем
Мы вам учеников.
Желаем сил, здоровья,
Бодрости запас,
Любовь нашу в подарок
Примите вы от нас.


Когда пришли мы только в первый класс,
Вы так радушно приняли всех нас!
Спасибо вам за все ваши старания,
За ласку, за заботу, понимание!
Вы столько подарили знаний нам,
Любовь ваша читалась по глазам,
Мы тоже вас так любим, всей душой!
Учить других — это талант большой!


Дорогая первая учительница, мы поздравляем Вас с днём учителя. Спасибо Вам за то, что помогали сделать первые шаги навстречу знаниям, спасибо за чуткость сердца и доброту души. Мы Вам желаем всегда оставаться талантливым человеком, прекрасной женщиной, весёлым преподавателем. Хороших уроков, послушных детей, высоких отметок, больших достижений и счастливых дней!


Учительнице первой
Я счастья пожелаю,
Терпения и нервов,
Люблю и уважаю!
Спасибо за старания,
Удачи в начинаниях!
Здоровья и везения,
Желаний исполнения!


Мы все Вас вспоминаем очень часто,
Учительница первая, родная.
Нас, маленьких, смешливых и вихрастых
Учили Вы, во всем нам помогая.
Примите нынче наши поздравленья!
Вам счастья в День учителя желаем,
Отличного здоровья, настроенья,
Мы любим, помним Вас и уважаем!


Первая учительница
И вторая мама,
В день учителя с любовью
Я вас поздравляю.
Пусть глаза тепло и свет
Ваши излучают,
Малыши пусть вас всегда
Просто обожают.


Несу букет цветов
Учительнице первой,
Здоровья пожелаю,
Добра и крепких нервов.
Вы меня учили
Читать, писать, считать,
Мечту карандашами
Цветными рисовать.
Счастья в День учителя
Вам пожелаю я,
Учительница первая
Любимая моя.


С Днем учителя Вас поздравляем,
Наш наставник и первый наш друг.
Мы Вам счастья, улыбок желаем,
И пусть радость искрится вокруг!
Вам желаем здоровья и силы,
Дней удачных и планов больших.
Будьте молоды, очень красивы,
И согреты любовью родных!

Поздравление первой учительнице с Днем рождения. Поздравления с Днем рождения учительнице начальных классов в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляем нашу любимую и самую лучшую учительницу, которая первой встретила нас на пороге школы и, взяв за руку, помогла войти в мир знаний и науки. Желаем Вам здоровья на долгие годы, чтобы еще не одно поколение, благодаря Вам, успешно закончило начальные классы. Пускай в Вашей жизни будет только добро и свет, которые Вы так безвозмездно дарите своим ученикам. С днем рождения!


Пускай в Вашей жизни все складывается просто замечательно: счастливая семья, любимая работа, всевозможные успехи и множество ярких дней! Пускай Ваша картина жизни будет невероятно красивой! Всегда оставайтесь такой улыбчивой, доброй и мудрой женщиной! Желаем всем сердцем, чтобы то, чего Вы хотите, обязательно осуществилось!


Уважаемая наша первая учительница, хотим Вас поздравить с днём рожденья. Желаем огромного счастья и здоровья, больших успехов в учебном и воспитательном процессе, удачи в жизни и любви. Пусть бодрость духа и энтузиазм никогда Вас не покидают, пусть всегда будет хорошее настроение и улыбка на лице.


Любимая и уважаемая нами первая учительница, Вы тот человек, который несет знания, свет и добро, материнскую заботу и ласку в сердца своих учеников. Пусть в Ваш день рождения сбудутся все мечты, пусть сегодня Вы услышите только радостные вести, здоровья Вам, успеха и благополучия!


Уважаемая наша учительница начальных классов! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам послушных и талантливых учеников, уважения коллег и здоровья ― как физического, так и морального. Желаем Вам гармонии и спокойствия в жизни! Пусть Ваш профессионализм будет оценен, а талант преподавания принесет Вам любовь детей и благодарность родителей!


Вы путеводная звездочка нашего класса, так как Вы направляете наших деток, и учите их жизни в начальной школе. Мы все хотим пожелать Вам долгих и благополучных лет, здоровья и ярких эмоций. Вы учительница с огромной душой, так как Вы заботитесь о каждом ребенке в этом классе. С днем рождения Вас, гармонии и благосостояния!


С днем рождения! Желаем Вам, терпения, спокойствия, целенаправленности, справедливости и доброты. Спасибо Вам, за отличное воспитание и обучение наших малышей. Желаем вашей семье благополучия, счастья, взаимопомощи и успехов.


Первую нашу учительницу поздравляем с днём рожденья. Пожелаем мы Вам счастья, чудесного настроения, благополучия в семье, успеха и энтузиазма на работе, большого уважения, понимания и терпения. Пусть всё всегда Вам удаётся, пусть душа поёт, а сердце от радости смеётся!


Учительницу начальных классов поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ваше терпеливое и любящее сердце всегда было окружено заботой, вниманием, теплом и пониманием. Спокойствия, усидчивых и смышленых учеников, личного счастья и много-много радости!


Милую женщину, чудесную учительницу начальных классов поздравляю с днём рождения. Вы — мудрый проводник для деток в страну знаний, Вы — добрый советчик и настоящая поддержка. Желаю, чтобы Ваши силы никогда не ослабли, чтобы дети Вас любили и ценили, чтобы работа была только в радость, чтобы жизнь не сбивалась с настроек счастья и удачи.

Поздравление первой учительнице в прозе. Поздравления с Днем рождения учителю/учительнице в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Я поздравляю Вас с днем рождения! В первую очередь, хочется выразить огромную благодарность. Вы совершаете огромный труд каждый день, вкладывая в окружающих большой багаж знаний и умений, которые будут вести по жизни и помогать в трудные минуты. Вы — истинный профессионал дела. Хочу пожелать Вам терпения, здоровья, чтобы никакие неурядицы не мешали радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть улыбка будет всегда сиять на Вашем красивом и таком добром лице, а глаза будут светиться счастьем и радостью!


Уважаемый учитель! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, много радостей в жизни и простого человеческого счастья. Ваш труд бесценен, и даже если порой бывает сложно, знайте, что мы Вас ценим и уважаем ― ценим то, что Вы у нас есть и то, что Вы делаете для нас. Пусть все в Вашей жизни складывается удачно и гармонично. Пусть каждый день начинается только с радостной улыбки, а в жизни происходят только приятные и веселые события. С днем рождения Вас!


Дорогой учитель, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, благодарных учеников и успехов во всем. Пусть работа дарит Вам только положительные эмоции и отличное настроение. Спасибо за Ваш труд.


От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, личного счастья, умных и благодарных учеников, понимания начальства, терпения и сил в нелегком учительском труде. Вы — педагог от Бога, замечательный друг и великолепный человек. Оставайтесь всегда так же на высоте. С праздником Вас!


Пускай в Ваш день рождения будет много комплиментов, добрых слов и приятных сюрпризов, ведь Вы прекрасный учитель и просто замечательный человек! Желаем, чтобы Ваши глаза вечно сияли от счастья! Пусть Ваша жизнь наполняется только яркими минутами, искренней любовью и блестящими успехами!


Уважаемая и любимая наша учительница! Поздравляем Вас с днем рождения и желаем очень крепкого здоровья, чтобы его хватило на наших деточек, не всегда послушных и смирных! Еще желаем, чтобы в Вашей жизни было очень много прекрасных, счастливых и светлых дней, чтобы радость постоянно сопровождала Вас и вдохновляла! Насыщенных будней и отличного отдыха, любви и уважения от детей и родителей, очень счастливой и спокойной личной жизни в любви и согласии! Будьте просто счастливой и любимой женщиной!


Дорогой учитель, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам всего самого прекрасного. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостью, добрым смехом и любовью! Будьте безгранично счастливы каждую минуту своей жизни! Желаю, чтобы вы всегда добивались самых высших результатов во всём и никогда не знали разочарований!


Поздравляем замечательного педагога, талантливого человека и просто любимого учителя! Пускай жизнь будет разрисована яркими, разноцветными мелками. Пускай в ней всегда будет присутствовать хорошее настроение и душевная радость. Желаем, чтобы здоровья, потенциала, энергии и идей хватало для бесконечного движения вперед. Будьте всегда активным, позитивным и просто счастливым человеком. С днем рождения!


Любимая наша… , хотим поздравить Вас с днем рождения! Хочется пожелать Вам побольше благодарных и отзывчивых учеников, сил и терпения в Вашей нелегкой работе, быть только лучшим другом и мудрым наставником для учеников. Побольше нескучных будней, чтобы каждый день дарил только новые и положительные эмоции. Всегда оставайтесь такой же счастливой, доброй и нами горячо любимой!


Желаю вам бесконечно много счастливых дней, вечного цветения и душевной гармонии! Пускай работа дарит вам только радость и отличный доход! Желаю вам оставаться такой добродушной, мудрой и просто замечательной женщиной! Пусть все ваши мечты сбываются, ведь это так прекрасно!

Поздравление учительнице с Днем учителя. Поздравления с Днем учителя не в стихах

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю со Всемирным днём учителя. Пусть жизнь играет яркими красками, пусть деятельность дарит благодарность и успех. Желаю быть великолепным учителем и по-настоящему счастливым человеком! Здоровья Вам, искреннего уважения, светлой люби и достатка.


Поздравляю со Всемирным днём учителя. Искренне желаю оставаться отважным героем современного образования, добрым путеводителем по закоулкам знаний для учеников да и просто замечательным человеком, который любит и которого любят. Удачи Вам во всех делах, здоровья, мира, счастья и воодушевления.


Поздравляю со Всемирным днём учителя. Пусть Ваше дело будет всегда важным и нужным, пусть Ваши идеи и принципы приводят к полному успеху и высокой репутации, пусть в Вашем лице дети видят замечательного учителя, коллеги и друзья — душу компании, а близкие — любимого и чудесного человека.


Поздравляю со Всемирным днём учителя и от души желаю преподавать на одном дыхании и всегда быть музой для своих учеников, желаю уверенно ломать даже самые прочные стены необразованности и уверенно вести вслед за собой ребят к великим знаниям. Успехов и удачи, хорошего здоровья и настроения.


Поздравляю со Всемирным днём учителя. Пусть каждый день дарит массу идей и впечатлительных моментов, множество вариантов, как добиться цели, пусть каждый ученик приятно удивляет, пусть призвание учителя Вам дарит честь и гордость, пусть жизнь всегда полна будет добра, достатка и любви.


Поздравляю с Всемирным днем учителя! Желаю каждому педагогу — признания и уважения. Огромного душевного благополучия, перспектив и развития. Пусть все нынешние, будущие и бывшие ученики помнят ваши заслуги и вклад в каждую юную голову. Счастья, успехов и мира!


Поздравляю со Всемирным днём учителя. Пусть Ваше призвание делает Вас человеком доброй славы и большого уважения, пусть Ваши старания всегда приводят Вас к желаемым результатам и реализации идей. Желаю крепкого здоровья и вечной гармонии сердца и души.


Поздравляю со Всемирным днём учителя. Желаю смелости, упорства, решительности, настойчивости, уверенности, доброты сердца и строгости взгляда, мудрости и воодушевления. Будьте огромным источником знаний и стремлений для своих учеников, будьте светом радости и счастья для своей семьи.


Поздравляю с Всемирным днем учителя! Желаю, чтобы каждый педагог был истинно уважаем и любим. Чтобы профессиональные достижения приносили моральное удовлетворение и открывали новые пути для жаждущих знаний учеников. Здоровья вам, жизненной энергии и человеческого счастья!


Во Всемирный день учителя я хочу Вам пожелать вечной юности души и огромного счастья на жизненном пути. Пусть ученики попадаются способные, пусть идеи рождаются гениальные, пусть эмоции будут радостные, пусть удача будет только на Вашей стороне. Золотых медалей славы и почёта и Вам, и Вашим ученикам!

О первой учительнице. Поздравление первой учительнице на последний звонок

Первый учитель — он как первая любовь:
Он навсегда в душе и сердце остается.
Мы будем вспоминать вас вновь и вновь,
Хоть в первый класс, конечно, не вернемся.
Вы нас учили буковки писать,
Любить природу и считать примеры,
Друзей беречь и старших уважать
И у доски нам делали премьеры.
Отчетливо мы помним этот день,
Как в школу мы ворвались без оглядки,
Вам подарили нежную сирень,
А вы взамен нам прописи-тетрадки.
Года умчались быстро в никуда,
И вот теперь мы — взрослые ребята.
Но знайте, вас запомним навсегда
И как сидели мы за первой партой.
Спасибо вам, учитель первый наш,
За труд и ласку, доброту, заботу.
И вот пойдем уже мы в старший класс,
Но вы всегда останетесь в почете.
Пусть звонкий смех последнего звонка
Подарит вдохновений новых старты,
А в сентябре придут к вам малыши,
Чтоб, как и мы, сесть первый раз за парты!


Вот, совсем еще недавно,
Мы шагали в первый класс,
И с улыбкой Вы встречали,
И всему учили нас.
С Вами вместе мы читали,
И писали, как могли,
Второй мамой для нас стали,
Дружбе научили Вы!
Время быстро пролетело,
И звенит для нас звонок,
К сожалению, он последний,
Вот, и кончился урок…
Мы желаем Вам, душевно,
Море счастья и цветов,
Быть красивой ежедневно,
Умных Вам учеников!


Спасибо за Вашу доброту, за мудрые советы и те знания, которые Вы нам подарили! Вы никогда не переставали верить в нас, научили быть внимательными и уважительными, отзывчивыми и трудолюбивыми. Именно с Вами мы начинали постигать азы наук, учились читать и писать. Спасибо Вам за все чудесные школьные моменты и поддержку! Желаем счастья, здоровья, терпения и успехов с другими малышами.

Еще поздравления в прозе →


Вы нас учили с самого начала,
Когда нас только в школу привели.
Мы ничего практически не знали:
Ни дважды два, ни азбуки азы.
Спасибо Вам за этот труд бесценный,
За тонны нервов, их ведь не вернуть,
За воспитание новых поколений
И наставления на светлый путь.


Столько лет за одной с нами партой
Вместе с нами Вы шли этот путь.
И не высказать просто словами,
Лишь растерянность в мыслях и грусть.
Говорим Вам сегодня спасибо,
Достижения наши — Ваш вклад.
Мы желаем Вам новых свершений
И признаний, достатка, наград!
Вы — учитель с огромнейшей буквы,
Не забудем мы Вас никогда.
Вы — наш первый и наш самый лучший,
Так сейчас и так будет всегда!


Наш первый учитель, надежный и мудрый,
Сегодня прощаться приходит пора.
Спасибо, за каждое доброе утро,
Что в школе начальной делили вчера.
Спасибо за то, что учили нас мыслить,
От зла доброту отличать помогли,
И низкий поклон посылаем вам искренне,
За то, что поверить в нас сразу смогли.


Вы познакомили с любимой школой нас,
И Вас мы в жизни точно не забудем.
Мы помним день, мы помним даже час,
Когда входили в класс, и помнить будем.
И как входили в класс за нами Вы,
Настроить на учебу нас старались,
Запоминали нас и имена
И искренне, открыто улыбались.
Слегка боялись мы, что тут скрывать,
Но страх нам победить Вы помогали.
Учили разбираться, понимать —
Нас в школьников легко Вы превращали.
Тогда учили вместе мы «Букварь»
И в прописях еще тогда писали,
Учили нас читать Вы и считать.
От нас Вы никогда не уставали.
Спасибо Вам все дружно говорим
За труд, тепло, за Ваше понимание.
Последний наш уже звенит звонок,
И впереди нас с Вами ждет прощанье.
Прощаться будем ненадолго мы,
К Вам будем в гости заходить, конечно, часто.
Желаем Вам мы очень долго жить,
Желаем Вам других учить прекрасно!


Мы с Вами путь свой начинали
В страну волшебных школьных знаний,
Вы новый мир нам открывали,
Дав старт для наших начинаний.
Успехов Вам, учитель первый,
Добро дарите детям, свет.
Учеников во всём примерных,
В работе — творческих побед!


Для нас звенит звонок прощальный,
Учиться дальше мы идем!
Хоть этот день чуть-чуть печальный,
Но он наполнен лишь добром!
Спасибо за уроки ваши,
За воспитание, за терпение!
От всей души мы дружно скажем:
Спасибо вам за обучение!


Самый первый мой учитель,
Я скажу «Спасибо Вам!»,
К миру знаний подводили
Вы нас мудро, по шагам.
Как сидеть нужно за партой,
Как нам слово написать,
Как пройти к школьной столовой,
Научиться как считать —
Море радостных открытий
Подарили Вы тогда,
Мы б без Вас не отмечали
Столь волнительного дня!
Так пускай вся жизнь Ваша
Станет сказкой наяву,
Счастье, радость и веселье,
Смех войдут в Вашу судьбу.
Пусть здоровье будет крепким,
Сердце сильным, молодым,
Каждый день пусть будет теплым,
Ясным, светлым, золотым!


Вы лучший учитель на свете,
Мы всегда будем помнить о вас!
Знайте, все мы счастливые дети,
Ведь однажды попали в ваш класс!
Вы азам нас успешно учили,
За что вам мы все так благодарны!
Вам желаем, чтоб вы всегда были
Очень счастливы и лучезарны!