Что подарить Девочки на день рождения 8 лет. Что подарить девочке на день рождения 8 лет из игровых наборов

Что подарить Девочки на день рождения 8 лет. Что подарить девочке на день рождения 8 лет из игровых наборов

Если вы еще не придумали, что подарить девочке на 8 лет, подумайте, про подарочные гарнитуры.

День с подарочным Spa Deluxe. Эта идея подарка идеально подходит для будущих девушек, которые любят иногда побаловать себя. Они смогут поухаживать за своими нежными розовыми пяточками в ванночке для педикюра, а также накрасить ноготки, и затем использовать сушилку для ногтей. Это веселое занятие подружкам, желающих провести время в веселой кампании и которые хотят поиграть в «День в СПА».

Все для детского макияжа превосходный подарок для девушек 8 лет, которые хотят быть похожими на маму! Он включает в себя все, что нужно для макияжа, включая лак для ногтей, тональный крем, тени для век и кисти для макияжа. Все аккуратно хранится в розовой сумке что облегчает транспортировку и предотвращает потерю любых предметов. Игрушечная косметика сделана для ролевых игр, так как не переносится на кожу.. Родителям не придется изо всех сил чистить помаду от зеркал с этим замечательным подарком!

Инструменты боди-арта то что подарить маленькой девочке можно если она проявляет склонность к творчеству. Его можно использовать для создания блестящих фальшивых татуировок, а также кусочки можно закреплять на ногтях или для заколок и других предметов. Пакет для боди-арта идеально подходит для детей, потому что татуировки высыхают быстро и не требуют использования клея.

Розовая пижама- единорог. Что подарить девочке 8 лет на др, если она грезит единорогами? Милый единорог – малышка не захочет снимать пижаму, капюшон которой имитирует голову сказочного зверя! Он подойдет для ношения по дому или в качестве костюма к праздничному дню рождения или Хэллоуина.

Инструменты юной садовницы то, что можно подарить маленькой девочке. Практичный дар имениннице, увлеченной выращиванием собственных растений. Игрушка, включающая в себя все необходимое, чтобы вырастить волшебный сказочный сад – оригинальный презент на день рождения.

Спирограф – недорогой сувенир детям, которые ищут что-то необычное и сложное. Его можно использовать создавая различных узоров и дизайнов.

Набор детских бусин – отменный презент для 8-летних, которые любят делать свои собственные украшения. Шарики разных форм и размеров позволят имениннице создавать красивые ожерелья, браслеты и другие украшения себе и подругам.

Настольный мольберт. Лучшее, что подарить ребенку на день рождения 8 лет развития творчества, это рисование. Подставку можно использовать в качестве накаливания, кальки, белой доски, меловой доски, магнитной доски и многого другого. Мольберт подарит радость творчества.

Музыкальная шкатулка. Симпатичная музыкальная шкатулка – прекрасный дар на день рожденье девочке, у которой все есть. Утонченный дизайн порадует маленькую эстетку. А если в шкатулке будет место хранения дорогих сердцу именинницы сокровищ, то радости не будет предела.

Комплект тату. Что подарить девочке 8 лет на др? Татушки с блестками особенный сюрприз имениннице! Туда должны входить блестки разного цвета, безопасный клей и кисточки. Временные татуировки держатся на теле примерно неделю даже после намокания. Однако их можно легко удалить с помощью спирта, если вы хотите снять их раньше.

Мигающие светодиодные перчатки – уникальный дар девочке у которой все есть. Перчатки загораются красным, зеленым и синим светом, и снабжены различными типами освещения, такими как мигающий, сплошной или волновой.

Подарок на 8 лет девушке. Оригинальные презенты 8-летней девочке

Выбирая подарок для девочки на 8 лет, желательно обращать внимание на необычные вещи.

Тогда они произведут впечатление на именинницу, надолго ей запомнятся. Следующие презенты точно не останутся без внимания.

Музыкальная шкатулка.  Это изысканный подарок на День рождения. Стоит лишь открыть шкатулку, как сразу же заиграет приятная мелодия, а балерина внутри начнет крутиться под музыку. Девочка сможет хранить в шкатулке свои украшения, прихорашиваться, глядя во встроенное зеркальце. Это необычный, полезный, а главное памятный подарок.

Фарфоровая кукла.  Сложно сразу ответить на вопрос, что можно подарить девочке 8 лет, ведь ее уже нельзя назвать несмышленышем, но и до «взрослых» подарков она еще не доросла. Коллекционная кукла – одновременно и игрушка, и украшение интерьера. Куколка в элегантном платьице обязательно впечатлит модницу и займет центральное место в ее комнате.

Кулон на цепочке.  В восемь лет девочка будет с удовольствием носить подвеску в виде забавного животного, оригинального цветка, в форме сердечка и т.д. Как вариант, можно рассмотреть медальон, который открывается. Внутрь именинница сможет поставить свою фотографию или просто понравившуюся картинку. Главное правило выбора – никаких острых углов, о которые можно пораниться.

Музыкальное кашпо.  Неплохая идея, что подарить ребенку 8 лет девочке. Кашпо с музыкой восхитит виновницу торжества. Это одновременно и оригинальная емкость для цветов, и ночник, и музыкальный инструмент. Так как устройство оснащено высокочувствительным сенсором, при касании к растению, посаженному внутрь, кашпо издает мелодичные звуки. В прибор также встроен динамик, работающий через Bluetooth, подключиться к нему можно со смартфона. Когда играет музыка, кашпо светится всеми цветами радуги.

Что подарить девочке на 8 лет 2021. Интересные презенты для Девочки на 8 марта

Во время взросления маленькие леди очень активно интересуются буквально всем: дом, интерьер и даже кулинария. И здесь отлично подойдут такие подарки, как:

Алмазная мозаика . Отличный подарок маленькой девочке, которая любит собирать пазлы и мозаики. Собирая картинку из страз, девочка увидит перед собой, красивое изображение из сверкающих камней (например единорога), которую она сможет повесить в своей комнате.

Подушка Cup Cake . Интересная идея, что подарить девочке на 8 марта. Забавная подушка в виде вкусного кекса, украсит любой интерьер детской комнаты. Можно подобрать несколько разных кексов, пирожных или других сладостей, подходящих по цвету и стилю к комнате для девочки, сделав замечательный презент, который будет радовать её долгие годы.

Набор фокусов для девочек Lady Cadabra . В набор входит 42 элемента, с помощью которых юная волшебница, сможет показать 200 интересных фокусов! Ребенок научиться фокусам с исчезающими и парящими предметами, превращениям с помощью волшебной палочки и многому другому. И самое главное удивит фокусами не только близких людей, но и своих друзей. Идеальный презент на 8 марта девочке.

Интересный набор раскраска «Вечерние платья» с двусторонними фломастерами.  Раскраска позволит подбирать и раскрашивать фоны, моделей, украшать их аксессуарами и нарядами, создавая красивые наряды и коллекции! В наборе идет: 24 листа с моделями для одежды, 6 листов с деталями нарядов, 3 листа с аксессуарами и 8 двухсторонних фломастеров. Юная леди будет в восторге от такого подарка на 8 марта!

Что подарить девочке на 8 лет, у которой все есть. Дарим с пользой

Помимо творческих подарков, на день рождения 8-летней девочке можно выбрать и что-то из обучающей или развлекательной литературы. Книга о приключениях или энциклопедия с любым уклоном станет нужным подарком на долгие годы. Развивающие издания можно покупать в наборе или поштучно. Пусть девочка увлечется и постепенно соберет целую коллекцию тематических книг. Собирать свою личную библиотеку – увлекательное хобби на все времена.

Тем родителям, кто предпочитает не заставлять полки печатными томами, должна понравиться в качестве подарка электронная книга. Любимые рассказы и сказки всегда будут под рукой у дочки в удобном для нее формате. С пользой для девочки восьми лет можно дарить немало качественных вещей.

В этот период дети набираются опыта, стремятся больше узнавать, правильно себя преподносить и настаивать на своем.

Что подарить Девочки на день рождения 8 лет. Что подарить девочке на день рождения 8 лет из игровых наборов

Что подарить Девочки на день рождения 8 лет. Что подарить девочке на день рождения 8 лет из игровых наборов 01

На повседневных задачах и увлечениях лежит отпечаток характера восьмилетней личности. Именно в наблюдениях за своей наследницей родители узнают о ее предпочтениях. Некоторые из нижеперечисленных подарков обязательно скрасят свободное время усидчивой девочки и помогут проводить его с пользой.

  • Синтезатор . Часто именно в этот период девочки увлекаются музыкой и пением. Если добавить к подарку микрофон, можно не сомневаться в том, что сюрприз удастся в полной мере. Маленькая леди научится разбираться в нотах и погрузится в мир звуков и мелодий. Быть может, даже начнет создавать свои композиции. Они сохраняются в памяти аппаратуры, чтобы прослушивать их снова или оставить на память.
  • Конструкторы . Вариантов для девочек продается более чем достаточно. Выбирать можно из разных производителей, размеров, серий и предпочтений. Блочные или магнитные – все они направлены на развитие мелкой моторики, логики и образного мышления.
  • Пазлы . Собирать можно фотографии в объёмном 3D изображении или простые цветные картинки. Количество деталей в коробке зависит от уровня умения ребенка складывать пазлы и то, насколько девочка усидчива.
  • Настольные игры. Пространная сфера детских развивающих занятий. Такое времяпрепровождение способствует проработке личностных качеств, логического мышления. Игры настольного типа развивают внимательность, целеустремленность, способность планировать и желание побеждать. Некоторые игры направлены на расширение кругозора и развитие словарного запаса, тренировку математических способностей и коммуникативных навыков общения.

Подарки 8 день рождения. 80 лучших подарков на день рождения девочке 8 лет

Проанализировав заказы в интернет-магазинах и отзывы потребителей, мы отобрали самые популярные подарки для восьмилетних девочек, соответствующие всем параметрам качества.Выбрать хороший и нужный подарок — задача не из легких. Возраст вроде еще детский, но она уже ученица, самостоятельная личность. И возраст, когда молодые женщины очень разборчивы и капризны в своих желаниях. Поэтому к выбору подарков для ребенка нужно подойти ответственно.

Подарки для творчества

Хорошим подарком девчонке станут вещи, связанные с ее интересами. Маленькому художнику могут подарить краски, кисти, набор акварельной бумаги или произведения искусства. Для рукоделия существует множество наборов ниток и бусин.

Аквариум

Для начала достаточно аквариума минимального размера и пары-тройки неприхотливых рыбок.

Букет игрушек

Трогательная, очаровательная композиция из маленьких мягких мишек, котят и мышек. Мастера в салонах выполняют различные дизайны как для детей, так и для взрослых девушек.

Набор для росписи по номерам

Повторить небольшой набросок удастся и у начинающего художника, а готовая работа будет висеть в детской — так что выбирайте тематику рисунка внимательнее.

Платье

Уже не детский наряд, а туалет принцессы к большому празднику. Удлиненное, женственный крой и удачные расцветки усиливают образ.

Детские умные часы

Модный интеллектуальный гаджет, с которым дочка справляется быстрее взрослых. Различные модели с нарисованными котятами могут показывать не только время, но и погоду, считать шаги и частоту сердечных сокращений, отправлять текстовые сообщения, включать будильник для первого занятия.

Планшет

Без электроники никуда не денешься. Наверняка девчушка уже освоила ваш гаджет или свой смартфон, теперь она просит более серьезный гаджет. Изучаем аргументы, необходимость пообщаться с бабушкой по скайпу и посмотреть полезную телепрограмму.

Веселые тапочки

Стилизованные под героев мультфильмов, с успехом можно использовать в качестве подарка на день рождения. Подошва с подсветкой, звуковое сопровождение, милые образы — для неизгладимого впечатления.

Магнитная доска

Из разряда утилит, многофункциональных предметов. Доску можно использовать для исследований, игр и развлечений, записи еженедельного расписания и важных цитат. Существуют настенные и напольные варианты, каждый со своими преимуществами.

Туалетный столик

Многие девочки любят проводить время у зеркала, прихорашиваться. Подарите ей небольшой свой уголок красоты.

Самокат

Это нравится детям. В продаже есть улучшенные модели — вы можете выбрать версию с большими надувными колесами или купить электронный самокат.

Источник: https://sovremennayamama.ru/novosti/chto-darit-na-8-let-devochke-na-den-rozhdeniya-chto-mozhno-podarit-devochke-v-8-let

Подарок на день 8 лет. Что подарить ребёнку на 8 лет: 80 подарков девочке и мальчику

Дети – цветы жизни, наше счастье, сколько бы лет им не исполнилось. Восемь лет – это школьный возраст, время, когда дети живо проявляют интерес ко всему неизведанному. Они с трепетом ждут дня рождения и неожиданных подарков. Предлагаем вам мега списки идей, что новенького можно подарить мальчикам и девочкам на 8 лет.

Подарок на день 8 лет. Что подарить ребёнку на 8 лет: 80 подарков девочке и мальчику

ТОП-40 лучших подарков мальчику

Все мальчишки – известные озорники и любители шалостей. Они очень подвижны и любопытны. Предлагаем вам подборку подарков, ориентированных на возрастные особенности и разноплановые интересы 8-летних мальчиков:

  • Конструктор Lego . Набор с учетом возрастных особенностей покорит именинника с живым аналитическим умом. Это может быть Lego с супергероями, Логово Гармадона в жерле вулкана, Звездные воины или грузовик MACK Technic.
  • Ракета . Дальность полета этой сборной модели составляет ни много ни мало, 100 метров. Запускается ракета при помощи пускового механизма.
  • Бакуганы . Коллекционные фигурки с секретом и особым механизмом магнитного раскрытия, который срабатывает при падении игрушки на персональную карту.
  • Шариковый конструктор . Заготовки надуваются при помощи базы-насоса. Благодаря липкости материала шарики легко и быстро соединяются в причудливые формы.
  • 3D-ручка . Новомодное приспособление для создания трехмерных моделей и игрушек развивает художественные способности и абстрактное мышление.
  • Экипировка агента 007 . Увлекательный игровой комплект, в который входят приборы, чтобы брать отпечатки пальцев, делать опыты, и другие предметы, необходимые шпиону.
  • Автомобиль-перевертыш с радиоуправлением . Игровая машина двигается во всех направлениях за счет системы антискольжения и пневмоподвески. Управление осуществляется за счет пульта, мгновенно откликающегося на команды.
  • Кинетический конструктор . Многочисленные яркие детали собираются в многоуровневый лабиринт. Но не только долгой сборкой отличается это развлечение. Игра только начинается: по сооруженным проходам катаются шарики. В процессе игры ребенок развивает смекалку и знакомиться с физическими законами.
  • Микроскоп . Помимо уникального прибора в комплект входят стекла и пинцет, чтобы юный исследователь мог самостоятельно изготовить микропрепарат. Также через объектив микроскопа можно рассматривать готовые вещества и препараты.
  • Боксерская груша . В дополнение к этому подарку обязательно возьмите перчатки. Будущий победитель рингов будет счастлив!
  • Гироскутер . К 8 годам спортивный и стильный мини-транспорт приобретает особую актуальность. Движение происходит за счет удерживания равновесия.

Подарок на день 8 лет. Что подарить ребёнку на 8 лет: 80 подарков девочке и мальчику

  • Попсокет . Устройство, которое крепится на панельку смартфона, выполняет роль подставки, держателя и наматывателя наушников для удобства эксплуатации.
  • Тренажер «Прыг-скок» . Устройство, завоевавшее сердца многих мальчишек. Тренажер издает забавные звуки, способствует координации движений и укрепляет мышцы.
  • Акустическая гитара . Отличный подарок для ученика музыкальной школы или просто для того, кто мечтает освоить инструмент. Это может быть новейшая модель электрогитары или укулеле – миниатюрная гавайская гитарка.
  • Мини-сигвей . Дорогой, но интересный подарок. Принцип езды основан на переносе центра тяжести веса.
  • Шведская стенка . Турники с лесенками подойдут для большой и маленькой детской комнаты и обязательно понравятся будущему чемпиону.
  • Мяч . Назначение будет зависеть от интересов мальчика – футбольный, баскетбольный, ручной, надувной, прыгун.
  • Футбольная форма . У мальчишек особой популярностью пользуются именные формы любимых спортсменов.
  • Комплект заготовки для создания скворечника . Полезный подарок для развития творческих навыков и пробуждения отзывчивых качеств.
  • Гантели . Позволят приобрести подтянутую фигуру и крепкие мышцы. Хранить и использовать их именинник сможет до юношеского возраста.
  • Робот-художник . Сборная модель – отличный набор для юного творца. Робот может передвигаться и рисовать фломастерами.
  • Электронная барабанная установка USB . Малогабаритная техника в виде интерактивного коврика примерно 35 на 25 см. Установка юного барабанщика подключается через USB-кабель к компьютерному устройству. Предусмотрены также палочки и программное обеспечение.
  • Тюбинг для катания с горки . Как вариант — тюбинг-ватрушка, безопасная и удобная забава для зимних игр.
  • Набор для резьбы или выжигания по дереву . Сопроводить такой подарок стоит несколькими практическими уроками, чтобы закрепить навыки.
  • Батут . Прекрасный тренажер-аттракцион, который отвлечет сына от планшета, укрепить вестибулярный аппарат и разовьет координацию движений. Обратите внимание на более безопасные модели, огороженные сеткой.
  • Воздушный змей . Самые интересные варианты — яркие и нестандартные.
  • Деревянный 3D-пазл . Есть разные варианты — для сборки моделей поездов или архитектурных памятников.
  • Подарок геймеру . Мальчик увлекается компьютерными играми? Тогда смело можете вручить ему очки виртуальной реальности, клавиатуру с подсветкой, Плейстейшен, игровой руль или джойстик.