Поздравление с Днем учителя в стихах тете. Стихи ко дню учителя 2020

Поздравление с Днем учителя в стихах тете. Стихи ко дню учителя 2020

От шумной ребятни, от всех родителей
В осенний этот золотой денек
Примите поздравленье с Днем учителя,
Наш славный, добрый, мудрый педагог!
Здоровья, нервов вам стальных, терпения,
Успехов, взрыва творческих идей,
В работе вашей важной — вдохновения,
Прилежных, любознательных детей.
Эмоций ежедневно положительных
И в коллективе школьном, и в семье!
Оставит след пусть добрый, продолжительный
Учительский талант ваш на Земле!


Учителем не каждый может быть
И Вас мы все сегодня поздравляем,
Желаем мира, счастья и добра,
А главное, терпенья Вам желаем.
Мы обещаем круто не шалить,
А так чуть-чуть пошутим, если можно,
Чтоб через годы вместе вспоминать,
Как с нами всеми в школе было сложно.


Сегодня отмечаем
Мы День учителей
И дружно поздравляем
Мудрейших из людей.
Почетный, но тяжелый
Ваш ежедневный труд,
А дети ваши нервы,
Увы, не берегут.
Терпенья вам желаем.
Пускай вас любит класс,
Ведь будущее наше
За партами у вас.
Чтоб на свою зарплату
Могли шикарно жить!
И чтоб не пропадало
Желание учить.


У вас нелёгкая задача —
Детишкам знания нести,
Желаем искренне удачи
На вашем трудовом пути.
Учитель — гордое призванье,
Вам уваженье и почёт,
И пусть в награду за старанья
Растёт зарплата круглый год!
И всем учителям России
Желаем счастья и тепла,
Чтоб радость будни приносили,
Всегда удача рядом шла!


День учителя настал,
Отмечает вся страна,
Ценим, любим и гордимся,
Помним ваши имена!
На уроках вам — терпенья,
Вдохновенья и побед,
Мы желаем, с уваженьем,
Пусть хранит вас Бог от бед!


С Днем учителя России
Поздравляю я сейчас,
Пусть зажжется в небе синем
Новая звезда для вас.
Пусть почет и уваженье
Будут об руку идти,
Вам удачи и терпенья,
Счастья в жизненном пути!


Профессия учителя,
Важна была всегда.
Чтобы своё развитие,
Мы получали без труда.
И Вас мы поздравляем,
« Спасибо» говорим.
Всех благ земных желаем,
И премий Вам больших.


С Днем учителя! Несите званье гордо.
Пускай в делах вам всем сопутствует удача.
Пускай счастливой в жизни стелется дорога.
А от усилий всех будет отдача.
Побольше радости, здоровья и терпенья,
Побольше света: в мире, и в душе, и в доме.
Всегда хорошего в работе настроенья,
Ведь нет профессии полезней и весомей!


Всех, всех учителей большой страны,
Сегодня поздравляем от души.
Пусть все исполнятся заветные мечты,
Пусть уважают вас ученики,
Пусть будет ваша жизнь светла,
И радостью наполнена сполна.
Пусть знания проходят сквозь века,
Гордиться вами будем мы всегда.


Желаем доходов стабильных,
Здоровья и море цветов,
Учащихся умных и «сильных»,
Поменьше несданных хвостов.
Желаем работы с азартом,
Идей креативных мешок,
Чтоб все оставались за партой,
Хотя прозвенел уж звонок.
Желаем успехов в работе.
Учителя труд непростой.
Пусть силы у Вас остаются
Побыть чтоб с любимой семьей.

Поздравление с Днем учителя в прозе. Смс в День учителя в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю всех педагогов с Всемирным днем учителя! В этот праздничный день особо чувствуется незримый учительский труд, который впитан с первой буквой и сопутствует всю жизнь. Желаю всем учителям большого счастья, крепких нервов, отменного здоровья и большого желания обучать. Будьте счастливы, дорогие вы наши!


Поздравляю со Всемирным днём учителя и хочу пожелать каждый день встречать в лучах вдохновения и проводить в приятном окружении. Пусть Вам удастся достучаться до каждого из своих учеников, пусть во всём мире славится профессия учителя. Здоровья Вам, всех благ и уважения.


Поздравляю со Всемирным днём учителя и хочу пожелать уверенных позиций в жизни и больших успехов в деятельности. Пусть призвание учителя позволяет Вам реализовывать все планы и идеи, пусть Ваше сердце полно будет отрады и гордости за свой труд и достижения.


Во Всемирный день учителя искренне хочу пожелать быть в меру строгим человеком и замечательным преподавателем, всегда находить общий язык с коллегами и пользоваться высоким авторитетом среди учеников. Пусть будни знаменуются успехами деятельности и громкими победами, пусть в выходные приходит в гости вдохновение и сердце радуют встречи с близкими людьми.


Поздравляю со Всемирным днём учителя и от души желаю успевать во всех делах, иметь успех во всех начинаниях, пользоваться авторитетом у всех учеников, иметь уважение со стороны всех коллег, добиваться своего во всех направлениях жизни и деятельности.


Поздравляю со Всемирным днём учителя и от всей души желаю во всём и всегда раскрывать свой преподавательский талант, видеть везде только хорошее и жить только прекрасными моментами. Пусть уважение коллег и учеников, любовь родных и близких придают уверенности в себе и новых сил.


Поздравляю со Всемирным днём учителя и искренне желаю быть асом в своём деле и с каждым днём открывать для детей двери в чудесный мир науки и новых знаний. Пусть в жизни не будет преград для счастья, пусть деятельность радует постоянными успехами и победами.


Поздравляю со Всемирным днём учителя и от чистого сердца желаю всему миру доказать, что очень важно быть образованным, начитанным и культурным человеком. Желаю всегда гордиться своей профессией, не встречать на пути деятельности препятствий и подвохов, с каждым днём листать счастливые страницы книги своей жизни.


Поздравляю со Всемирным днём учителя и хочу пожелать ни на минуту не усомниться в своих способностях и возможностях, с каждым днём наполнять умы учеников верными знаниями и важными элементами науки, на практике применять свой профессионализм и блестящие навыки, в жизни всегда оставаться счастливым человеком доброго сердца и открытой души.


Поздравляю со Всемирным днём учителя и от всей души желаю с каждым днём открывать для детей новые стороны мира науки и знаний, проявлять в любом вопросе тактичность и толерантность, видеть в каждом мгновении что-то доброе и прекрасное, браво и легко воплощать свои идеи, с радостью и вдохновением встречать новый рассвет.

Источник: https://sovremennayamama.ru/novosti/pozdravleniya-stihi-na-den-uchitelya-uchitelyam-krasivye-pozdravleniya-s-dnem-uchitelya-v

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

Ежегодно во всех школах страны отмечается День Учителя! Этот день у каждого из нас ассоциируется с огромными букетами цветов и улыбками на лицах любимых учителей. Но ведь всегда хочется сделать этот самый день особенным и незабываемым для своего учителя.

В этой статье Новостной портал «Vtemu.by» предлагает для Вас несколько идей, как оригинально поздравить учителей с Днем Учителя!

Роспись школьной доски

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

Отличной и оригинальной идеей поздравления любимого учителя с его профессиональным праздником – это расписать школьную доску по тематике праздника. Вы можете использовать не только обыкновенный белый мел, но и цветные мелки, разноцветные стикеры, бумажные композиции, воздушные шарики и т.п.

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

Пусть школьная доска в этот день будет самой нарядной и праздничной, пусть ее украшают цветы, самые теплые пожелания и поздравления.

Праздничное селфи

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

Сегодня особенную популярность завоевало селфи. Так почему бы не сделать это самое селфи со своим учителем. Выстройте весь класс на фоне украшенной школьной доски и предложите учителю сфотографироваться.

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

Затем готовое фото можно отправить учителю по почте или же распечатать и разместить в красивой рамке на стене в школьном классе.

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

От такой затеи ни один учитель не откажется, а на против будет с удовольствием позировать.

Оригинальное поздравление по мобильному телефону

Хотите отличиться и по-настоящему удивить учителя? Тогда отправьте необычное и очень красивое музыкальное поздравление с Днем Учителя с помощью мобильного телефона.

В нужное Вам время поздравление само позвонит учителю на телефон и порадует приятными пожеланиями, тематической песенкой или добрым розыгрышем.

Воздушные шары

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

Еще одним простым, но очень оригинальным вариантом поздравления учителя могут стать воздушные шары с пожеланиями или комплиментами.

Каждый ученик приносит по одному воздушному шарику, к которому прикрепляет открытку или записку с пожеланием или комплиментом.

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

Все воздушные шарики преподносят учителю в качестве подарка. Такой разноцветный букет не только будет прекрасным знаком внимания, но еще и расскажет учителю о том, на сколько он дорог и любим своими учениками.

Праздничный номер

Как поздравить учителей с Днем Учителя оригинально?

Если школьный класс отличается творческими способностями, то не составит труда подготовить оригинальный праздничный номер-подарок для учителя.

Это может быть современная песня-хит с переделанными словами, массовый танец – флешмоб, подборка стихотворений, фокусы и т.п.

Как видите, чтобы поздравить своего учителя оригинально  совсем не обязательно покупать  огромные букеты цветов и коробки конфет, которые ставят учителя в неловкое положение.

Будьте яркими и оригинальными!

Стихи про осень на День учителя. Стихи ко Дню Учителя

К ДНЮ УЧИТЕЛЯ Осенний день за окнами сияет,И солнце расцвело на небосводе.И каждым утром Вы, детей встречая,Не думаете о своей работе.Что там работа - это Ваша жизнь!Оставив где-то там плохое настроенье,Вы в класс вошли, и вновь взметнулись ввысьБессмертных Гоголя и Пушкина творенья.Идут за днями дни, бегут года -Все дальше молодость, все ближе старость,Но верьте: в детских душах навсегдаДуши частица вашей молодой осталась!Автор стихотворения: Людмила Эмберг УЧИТЕЛЯМ Пусть солнышко забыло появиться,И тучки дождик нам на лица сеют,Но после жарких дней приятно возвратитьсяТуда, где дети ждут Вас с нетерпеньем!Хотим Вам пожелать во всем удачи,Чтоб были по плечу Вам все задачи,Чтоб дети Вас ничем не огорчали,Чтоб обходили стороною Вас печали!Автор стихотворения: Людмила ЭмбергУЧИТЕЛЯМПусть в день осенний ярко светит солнышко,Пускай листва букетами пылает,Луч яркий в класс войдет через оконнышко -Он тоже вас сегодня поздравляет!«Спасибо вам за знания, умения,За свет улыбки, ласковое слово,За труд ваш, за любовь и за терпение!» -Мы благодарно повторяем снова.Пусть будет в вашей жизни много радостиИ счастья, не подводит пусть здоровье,И никогда не знать тревог, усталостиВам искренне желаем и с любовью!Автор стихотворения: Ирина Асеева ШКОЛЬНЫМ УЧИТЕЛЯМ Школьные годы - начало пути,Лучшего времени трудно найти.Первый учитель и первый звонок,Первый проступок и первый урок…Первое всё в лучезарной заре,Осенью праздник у нас на дворе.Славный отряд педагогов в строю,Мудрые люди в учебном краю.Знают предметы свои изначально,Учат питомцев фундаментально.В классах познанье мирское идет,Шустрое время торопит вперед.Вырастут дети и знания с ними,Школьный фундамент – фундамент России.Доброго времени школам на век!Школы - трамплин для грядущих побед!Автор стихотворения: Виктор Павлов УЧИТЕЛЮ В большую жизнь Вы нам открыли двери,Вы нас не только азбуке учили.Учитель! Мы Вас любим, мы Вам верим!Мы доброты уроки получили!Наш путь по жизни только-только начат,Спасибо Вам - он начат так, как нужно.Желаем Вам здоровья и удачи,Учеников - хороших и послушных!Автор стихотворения: Наталья Иванова«Любовью дорожить умейте!» -Однажды так сказал поэт.Её вы хольте и лелейте,Любви прекрасней чувства нет!Любовь учителя иная,Она не ведает границ,Ведь у него семья большая,В ней столько разных детских лиц!А сколько глаз - пытливых, дерзких,Смышлёных, грустных, озорных.А сколько душ - ранимых, нежных,Открытых и таких родных!Любовь рассудит и подскажет,Любовь поможет и простит.Любовь ребёнка окрыляетИ честные сердца растит.«Любовью дорожить умейте!» -Когда–то так сказал поэт.Любовью вы сердца согрейте,И больше счастья в мире нет!Автор стихотворения: Елена Бабушкина*******Кто нас учит?Кто нас мучит?Кто нам знания дает?Это школьный наш учитель -Удивительный народ.С Вами ясно и светло,На душе всегда тепло.И простите, если в срокБыл не выучен урок.От души мы поздравляемНаших всех учителейИ здоровья всем желаемОт проказников детей!*******Осень золотистая, осень ученистая -Все еще по-новому в классе каждый день,И еще игривое светит в окна солнышко,Оттого учиться нам чуточку, но лень…Но сегодня, обещаем, мы уроки выучимМы в одежде праздничной в светлый класс придем,Потому что важное для всех нас событие…Тише, наш учитель в класс сейчас войдет!Дорогой учитель, мы вас поздравляем,И цветов осенних дарим Вам букет!Быть всегда прилежными мы пообещаем,Здоровья пожелаем и многих-многих лет!Автор стихотворения: Илона Грошева,*******В день осенний, когда у порогаЗадышали уже холода,Школа празднует день педагога -Праздник мудрости, знаний, труда.День учителя! Вслушайтесь сердцемВ эти звуки, что дороги нам.Всем, что связанно с юностью, детствомМы обязаны учителям!*******Не смейте забывать учителей.Они о нас тревожатся и помнят.И в тишине задумавшихся комнатЖдут наших возвращений и вестей.Им не хватает этих встреч нечастых.И, сколько бы ни миновало лет,Случается учительское счастьеИз наших ученических побед.А мы порой так равнодушны к ним:Под Новый Год не шлём им поздравлений.А в суете иль попросту из лениНе пишем, не заходим, не звоним.Они нас ждут. Они следят за намиИ радуются всякий раз за тех,Кто снова где-то выдержал экзаменНа мужество, на честность, на успех.Не смейте забывать учителей.Пусть будет жизнь достойна их усилий.Учителями славится Россия.Ученики приносят славу ей.Не смейте забывать учителей!Автор стихотворения: Андрей Дементьев*******Вот и снова июнь, снова класс выпускной,Как частицу себя, провожаете в путь.Благодарность и низкий поклон вам земной,Потому что душе не давали заснуть!Будут новые классы и новые дни,Круговерть школьных будней закружит вас вновь.Но мы знаем, вам помнится будут они,В них есть ваша душа, в них есть ваша любовь!Вам желаем здоровья на тысячу лет,Легких классов, зарплаты побольше и в срок!Вам терпенья во всем, да поменьше чтоб бед,Просим вас от души - продолжайте урок!