Поздравления на 1 Сентября в прозе. Поздравления с 1 Сентября первокласснику в прозе

Поздравления на 1 Сентября в прозе. Поздравления с 1 Сентября первокласснику в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие наши первоклассники, поздравляем вас с важным событием, с первым шагом в школьную жизнь! Желаем вам никогда не бояться и быть уверенными в себе, смело преодолевать урок за уроком, страничку за страничкой, тетрадку за тетрадкой. Больших успехов вам, дорогие, хорошего настроения, веселых приключений и отличных отметок в дневниках!


Дорогие первоклассники, сегодня вы впервые переступили школьный порог. В этот день вам немного страшно, интересно и необычно, ведь у вас начинается новая жизнь. Пускай она станет незабываемым путешествием в страну знаний. Желаю найти здесь хороших друзей, открыть целый мир новой информации, в полной мере раскрыть свои таланты и способности. Трудолюбия, терпения, хороших оценок, увлекательных уроков и веселых моментов! Добро пожаловать в школьную страну!


Дорогие первоклассники, пусть День знаний станет для вас светлым и радостным праздником. Желаем вам радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям. Пусть первый ваш учебный год станет успешным, ярким и интересным.


Милые первоклассники, сегодня вы делаете первые шаги в огромный мир знаний! Пускай это «путешествие» будет для вас увлекательным, познавательным и красочным! Желаю вам не только обучиться новому, но и обрести хороших, верных друзей! В добрый путь, ребята! Удачи и успехов вам!


Вот и настал твой первый День знаний! Пусть он запомнится улыбкой на лице, светом в глазах, ярким солнцем на небе и новым, счастливым этапом в твоей жизни. Пусть учеба дарит удовольствие, а хорошие оценки будут твоим постоянным ориентиром.


Дорогие ребята, сегодня вы пришли в школу, чтобы начать свой путь к знаниям. Поздравляем вас с 1 Сентября и желаем веселых увлекательных уроков, хороших оценок, новых друзей, добрых преподавателей. Пусть школьные годы будут радостными, полными удивительных открытий и счастливых моментов.


Поздравляю с Днем знаний! Желаю хороших оценок, нетрудных заданий, забавных и добрых соседей по парте, справедливых и не очень строгих учителей, занятных предметов, ярких событий и, самое главное, новых открытий!


С Днем знаний вас, ребята-первоклассники! Пусть новый этап, который начался для вас сегодня, будет счастливым, ярким и веселым. Отличных вам оценок, интересных открытий и ярких событий каждый день.


Сегодня важный день для первоклассников, первый и самый ответственный день знаний. Я хочу поздравить и пожелать никогда не сдаваться, расти над собой, познавать этот мир, узнавать новое и стремиться к знаниям!


С праздником, первоклассники! Желаем побед и воли к ним, чтобы учиться было в удовольствие, а стремление к знаниям вознаграждались отличными оценками и успеваемостью. Пусть школьные годы будут самыми счастливыми!

Душевное поздравление с 1 Сентября в прозе. Поздравления на 1 Сентября в прозе — поздравления своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!


Школьные годы… Пожалуй, это самое лучшее время в жизни любого человека. С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь. В школе мы встречаем первую любовь, лучших друзей и подруг, впервые в жизни принимаем важные решения. Очень хочу, чтобы эти годы запомнились тебе, как самая прекрасная пора твоего детства. Желаю тебе найти здесь свой путь в жизнь, а также людей, которые будут твоими попутчиками в ней.


С Днём знаний! Желаю успешного учебного года без трудностей и лени, желаю, чтобы каждый день был наполнен интересом и весельем, желаю от этого года взять большой багаж знаний и немалый рюкзак радостных событий.


Поздравляю с Днем знаний! Пусть этот год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся. Желаю высоких отметок и творческих полетов, желаю широких возможностей и просторов веселья.


В День знаний желаю, чтобы хорошее настроение не угасало, мечты сбывались, а учение давалось легко. Пусть учебный год будет наполнен незабываемыми моментами, открытиями и грандиозными успехами.


Поздравляю с Днём знаний! Желаю весёлого учебного года без единого разочарования. Пусть каждый день будет успешным, плодотворным, интересным, пусть твои таланты и способности раскрываются по полной, пусть все твои надежды и ожидания обязательно оправдаются. Желаю тебе лёгких путей к каждой твоей цели.


С Днём знаний! Желаю, чтобы этот год открывал для тебя новые границы к успеху. Учись легко, покоряй намеченные вершины, не сомневайся в себе и пополняй свою копилку достойными победами. Желаю хороших отметок, интересных уроков и ярких дней в новом учебном году!


Поздравлю с Днём знаний и желаю весело начать этот учебный год и смело покорять все ещё неизведанные просторы знаний. Успехов, высоких отметок и достижений, хороших идей и друзей, радостных событий и улыбок на весь предстоящий год учёбы.


Поздравляю с Днем знаний! Сегодня идеальный день, чтобы пожелать всем учащимся успехов в новом учебном году. Развивайте любознательность, не теряйте упорства и настойчивости в преодолении поставленных целей. Пусть желание познавать новое сопровождает вас не только в годы учебы, но и на протяжении всей жизни. Желаю вам стать всесторонне развитыми и гармоничными представителями человеческого сообщества, которые могут гордиться приобретенными знаниями и умениями использовать их в жизни.


Теряют листья тополя, бежит за парты детвора. Я желаю всем удачного учебного года, новых интересных открытий, ярких, незабываемых событий, глубоких и твердых знаний, успешных контрольных и удачных экзаменов. Пускай оценки всегда будут положительными, радость и хорошие эмоции продолжительными, негатив и лень отрицательными, а уроки всегда интересными и увлекательными. С днем знаний!

Поздравление с Днем знаний в прозе. Поздравления с началом учебного года в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Впереди учебный год. Пусть он у тебя пройдет отлично и с отличием! Для этого я тебе пожелаю терпения, стремления, трудолюбия, усидчивости, прилежности, усердия и старания, чтобы гранит науки грызся с легкостью. С Днем знаний тебя!


Поздравляю с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаю, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!


Поздравляю с Днём знаний! Желаю успешной стратегии и несомненных побед в новом бою. Пусть этот учебный год будет лёгким, интересным, добрым и насыщенным, пусть отметки в журнале будут высокими, а возможности в жизни — широкими.


Сегодня торжественный и важный день ― день старта к новым открытиям и великим знаниям. Поздравляю с Днем знаний и хочу пожелать усидчивости за партой и внимания на уроках, веселого настроения и звонкого смеха на переменах, чудесных идей и увлекательных занятий, высоких отметок и достойных побед!


С Днём знаний! Знаний много не бывает и каждое открытие, каждый опыт, каждая история, каждый факт в жизни важен. Помни об этом и смело двигайся только вперёд. Успехов в учёбе и лёгких путей к решению любых задач, а также весёлого настроения, нескучных друзей и постоянного многообразия в досуге!


Звенит первый звонок, кипят свежие эмоции — это праздник, День знаний! Поздравляю всех учителей и учащихся с новым учебным годом! Пусть он будет легок и насыщен. Пусть раскроются новые таланты, усвоится учебный материал и на отлично сдадутся контрольные. Успехов, высоких результатов и хорошего настроения!


Поздравляю с Днём знаний. Желаю светлого ума и неутомимого желания узнавать что-то новое. Пусть этот учебный год обходится без трудностей и каких-либо проблем. Пусть каждый день проходит под девизом смелости, целеустремлённости и решительности. Желаю успешной учёбы, большого энтузиазма и многократных достижений в своих увлечениях.


Поздравляю с Днём знаний, пора снова пускаться в путь к новым победам, к новым открытиям. Я желаю, чтобы этот учебный год сочетал плодотворные и успешные будни, весёлые и насыщенные выходные. Стремись к своим целям, раскрывай свои таланты, верь в свои мечты, накапливай важные знания и каждый свой день делай разнообразным и интересным.


С Днем знаний всех причастных! Желаю всем ученикам легкого обучения, удовольствия от получения новых знаний и отличных оценок, а учителям хочется пожелать прилежных учеников, стального терпения и высокой зарплаты!


С Днем знаний! Пусть будут подвластны все школьные и жизненные задачи, а любознательность и увлеченность ведут тебя к новым радостным открытиям. Желаю интересных уроков, отличных оценок и больших побед.

Прикольные поздравления с 1 Сентября в прозе. Поздравления с 1 Сентября ученикам (с Днем знаний) в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие ученики, поздравляю вас с Днем знаний! Желаю вам успешного и познавательного учебного года. Легкости в освоении нового материала, хорошего настроения, отличных оценок, дружного общения со сверстниками. Пусть у вас все складывается и получается даже лучше, чем вы того ожидаете!


Дорогие наши ученики, поздравляем вас с Днём знаний! Пусть этот год подарит вам только хорошие отметки, только весёлые истории, только отличное настроение, только удачные дни, только успехи и победы. Желаем вам здоровья, терпения, настойчивости, упорства и усидчивости для достижения важных целей, а также массу ярких увлечений, путешествий, плодотворных будней, разнообразных выходных и крутых каникул!


Сегодня День знаний, а значит, вам пора настраиваться на учебу и новые свершения! Пускай все вам удается без особого труда, ведь вы, я верю, способные ребята! Желаю, чтобы вас ждали огромные успехи, хорошие оценки и много радостных эмоций! Учитесь, развивайтесь и будьте счастливы!


Дорогие ученики, поздравляю с Днем знаний! Вы хорошо отдохнули во время каникул, и теперь с новыми силами и вдохновением пора осваивать все, что приготовил для вас этот учебный год. Пусть он запомнится вам интересными уроками, шумными переменами, хорошими учителями, важными знаниями. Ставьте цели и достигайте их, мечтайте и воплощайте мечты в реальность, учитесь и стремитесь к желаемому!


Сегодня особенный день для всех: и для педагогов, и для родителей, и, конечно же, для вас, учеников! Пусть этот новый учебный год будет легким и плодотворным, светлым и звездным, чтоб с легкостью каждый предмет сдавать на отлично!


С Днём знаний, наши замечательные ученики. Мы вам желаем невероятно крутого учебного года с большим количеством успехов, побед, открытий, замыслов, свершений и собственных достижений. Пусть учебный процесс продвигается легко, пусть все ваши мечты обязательно сбываются! Старайтесь, не ленитесь и тогда всё получится!


Садитесь в лодку знаний и отправляйтесь в добрый путь. Учитесь только на «отлично», усердно, прилежно и ответственно подходите к учебному процессу. Проявляйте себя в полной мере, не стесняйтесь показывать свои таланты, откройтесь миру и тогда вы добьетесь успеха. Впитывайте весь тот опыт, которым с вами делятся педагоги. Учитесь не просто слушать, но и слышать, а потом делать собственные выводы. С Днем знаний, наши дорогие ученики!


С Днём знаний, дорогие наши ученики. Желаем вам терпения, трудолюбия, целеустремлённости, оптимизма, мужества, здоровья и сил. Пусть предстоящий учебный год исключает неудачи, ошибки и двойки. Пусть впереди вас ждёт много побед, интересных открытий и весомых достижений. Желаем учиться с энтузиазмом, а жить — с улыбкой счастья на лице!


Поздравляю с первым осенним праздником, с Днем Знаний! Дорогие ученики, учитесь отлично, будьте лучшими среди лучших, первыми в интересующем. Ярких перемен, увлекательных уроков, жизненной мудрости. Пусть любимые учителя пройдут с вами очередную тропу знаний. Добро пожаловать в новый учебный год!


С Днём знаний, дорогие наши ученики. Желаем на уроках не скучать и не зевать. Желаем постоянно находить пути к решению поставленных задач и целей. Ребята, пусть этот учебный год проходит под девизом упорства и смелости. Пусть успеваемость растёт, багаж знаний пополняется, а все ваши мечты сбываются!