Стихи поздравления на день учителя. Поздравления с Днем учителя

Стихи поздравления на день учителя. Поздравления с Днем учителя

С Днем учителя поздравить
Вас спешит наш дружный класс.
Пожелание оставить
Хочет каждый из всех нас!
Мы Вас ценим очень-очень
И желаем от души
Быть счастливой и в работе,
И в кругу своей семьи!
Пусть здоровье будет крепким,
Нервы будут пусть тверды,
Пусть вас окружают дети.
Вам — душевной красоты!


Быть учителем непросто,
Это очень тяжкий труд.
Ведь не зря они так часто
В школу мам и пап зовут.
Вам — учеников послушных,
Благодарных учениц.
Ставьте чаще им «пятерки»
И поменьше «единиц».


Поздравляю с Днем учителя России! Я желаю невероятных сил и громадного терпения, спокойствия души и бодрости духа, активной и успешной деятельности, высокого достатка и искреннего уважения, прекрасных идей и великолепных побед, личного счастья и крепкого здоровья, чудесного настроения и яркого света в жизни.

Еще поздравления в прозе →


Быть учителем — Ваше призвание,
Очень ценен и важен Ваш труд,
Ведь Вы дарите каждому знания,
Вас все любят и ценят, и чтут!
Возрастает пусть Ваша зарплата,
Вам желаю успехов, побед,
И пускай эта светлая дата
Засияет, как солнечный свет!


Учитель знает свое дело —
Нести в мир знаний яркий свет.
Так ненавязчиво, умело
Способен детям дать совет.
И в этот день, по праву важный,
Желаем море вам цветов.
« Спасибо» вам пусть скажет каждый,
Кому вы дарите любовь.
Счастливых вам минут, успеха,
В карьере — взлета и побед.
Восторга, мира, солнца, смеха,
Чудесной жизни, долгих лет!


Спасибо хочется от всей души сказать,
Здоровья крепкого и счастья пожелать,
И много добрых слов, и океан любви,
Чтоб розы с незабудками для Вас всегда цвели!
Пусть солнышко Вас греет постоянно,
Пусть поздравления звучат оригинально,
В душе пускай — покой, и тишь, и гладь,
На сердце — радость лишь, уют и благодать!


С Днем учителя от сердца
Вас сегодня поздравляю.
Вам профессией гуманной
Наслаждаться я желаю.
Пусть терпение не подводит,
Радует пусть детвора,
Нервов вам желаю крепких,
Позитива и добра.


С Днём учителя! Пусть счастье
Каждый миг в глазах сияет,
Вдохновение щедро дарит
И дорогу освещает.

Поздравление с Днем учителя от учеников. Поздравления с Днем учителя от учеников своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

От чистых сердец поздравляем вас с Днём учителя! Желаем всем вам большого здоровья, неутомимых сил и бодрости, энтузиазма и целеустремлённости, высоких достижений и взаимопонимания с нами-учениками, прекрасного настроения и удачных дней, счастья в ваших домах и благополучия.


Поздравляем Вас с Днём учителя и хотим пожелать больших побед и достижений, весёлых праздников и радостных событий в жизни, удачи на пути к успеху, достатка, крепких сил, уверенности и оправдания всех тёплых надежд. Оставайтесь всегда прекрасным учителем и человеком.


В День учителя все ученики сердечно поздравляю дорогих учителей с профессиональным праздником. Дорогие, мы вам желаем новых рассветов успеха и больших достижений, благополучной деятельности и уникальных идей, прекрасного настроения и крепкого здоровья, большого уважения и доброго достатка, интересных увлечений и светлой радости в жизни.


Искренне поздравляем Вас с Днём учителя и пожелать хотим бескрайнего неба удачи и блага, безбрежного океана счастья и любви. Пусть в деятельности всегда удаётся достигать поставленных целей и намеченных вершин, пусть в жизни всегда будет время и возможность на любимое дело и любимых людей. Будьте здоровы и успешны.


Поздравляем с днем учителя! Желаем будущему верить, настоящему отвечать взаимностью, прошлому с ностальгией махать рукой. Спасибо за самоотверженный труд растить незрелые умы. Будьте счастливы, здоровы, красивы, непоколебимы, полны новых идей, воодушевлены яркими проектами, удивляйте, радуйте!


С Днём учителя. Дорогой наш строгий и добрый учитель, замечательный Вы наш человек, мы желаем Вам терпения и энтузиазма в работе, благополучия и счастья в жизни. Пусть всё и всегда получается так, как надо, пусть никто и никогда не смеет Вас огорчать. Активной и весёлой преподавательской деятельности, удачи и поддержки близких людей на выбранном пути.


С Днём учителя сегодня поздравляем всех дорогих наших и замечательных учителей. Мы хотим вам пожелать никогда не уставать, дарить детям верные знания и великолепное воспитание, верить в свои силы и удачу, пусть ваша душа никогда не плачет. Будьте здоровы, успешны, уважаемы и любимы.


Дорогой наш педагог, наш любимый учитель, товарищ и друг! Желаем Вам всегда оставаться таким же продвинутым, креативным и энергичным человеком. Всегда с тем же мудрым, трепетным и терпеливым подходом заниматься своей любимой профессией. Никогда не черстветь, и так же остро и живо принимать любую ситуацию и нас, бесконечно уважающих Вас учеников. С Днем учителя!


С Днем учителя, дорогой наш педагог! Желаем вам быть не только мудрым наставником, но и волшебным магом с суперспособностями. Пусть у вас легко и непринужденно получается превращать каждый серый день в самый яркий праздник. Желаем вам чудес, радости, успехов и здоровья!


Поздравляем Днём учителя. Желаем, чтобы мир для Вас был прекрасным, чтобы Ваше сердце пело и делилось вдохновением с другими. Желаем много счастливых и чудесных мгновений, желаем минимум проблем и хлопот. Будьте всегда красивы, здоровы и энергичны. И пусть преподавание Вам доставляет только радость.

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/krasivye-pozdravleniya-ko-dnyu-uchitelya-ot-detey-stihi-s-pozdravleniyami-ko-dnyu-uchitelya

Поздравление учителя с Днем рождения. Поздравления с Днем рождения учителю своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю с днем рождения замечательного учителя. Вы человек великого призвания и доброй души, желаю всегда им и оставаться. Пусть жизнь наполняется с каждым днем светом и надеждой, благом и любовью, успехом и чудесами. Желаю физических и моральных сил, несомненного уважения и душевной радости.


Великолепного учителя, доброго и замечательного человека хочу поздравить с днем рождения! Желаю Вам безупречного здоровья и бодрых сил, прекрасного настроения и отличных идей, творческих задумок и большого уважения, благополучия в деятельности и больших успехов.


Поздравляю с днем рождения великолепного учителя! От чистого сердца желаю, чтобы каждый день приносил новые успехи и достижения, чтобы хорошее настроение было всегда, чтобы коллеги и ученики уважали, а родные искренне любили и ценили.


Желаю вам в день рождения множество приятных сюрпризов, безграничной любви и сотни новых достижений! Пусть все ваши мечты и желания сбудутся, ведь вы этого достойны! Желаю купаться в море цветов, наполнять свою жизнь позитивом и встречать лучезарной улыбкой каждый денек!


Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам побольше терпения, знающих и хотящих знать учеников. Пусть каждый день будет особенно счастливый и радостный. Хочу, что бы Ваша душа всегда была наполнена добротой, теплом, любовью. Желаю, что бы все беды и несчастья никогда Вас не беспокоили.


Поздравляю с днем рождения великолепного учителя и хорошего человека! Желаю огромных крепких сил и здоровья, благополучия и несомненной удачи, интересного и индивидуального подхода к работе, высоких достижений в деятельности и своих увлечениях, доброты окружающих людей и отличного настроения!


Поздравляем Вас с днем рождения! Пусть в жизни приключится чудо, школьные будни не утомляют, а ученики всегда радуют успеваемостью! Желаем всех благ, не болеть и не терять вдохновения в работе!


Хочется от всей души поздравить обладателя такой важной и ответственной профессии — нашего учителя! Желаю вам побольше послушных и сообразительных учеников, академических триумфов и терпения в вашем нелегком, но таком великом деле! Оставайтесь таким же мудрым, проницательным и отзывчивым человеком! Пусть ваша карьера идет только вверх, вдохновение никогда не покидает вас, а каждый новый учебный год приносит вам только радостные события!


Я спешу поздравить с днем рождения моего учителя и наставника! Спасибо Вам за тот вклад, который Вы в меня вложили и продолжаете вкладывать. Спасибо за Ваше терпение, за мудрость, за справедливость. Пусть Ваш потенциал и энергия никогда Вас не покидает. Крепкого Вам здоровья, пусть Ваша жизнь будет вечным праздником! С днем рождения!


Для меня большая честь поздравить Вас с днем рождения. Вы вкладываете в наших детей не только знания, но и свою душу. И позвольте от всего сердца пожелать Вам, прежде всего, здоровья, сил и терпения — терпения и к нам — родителям, и к нашим детям, а мы постараемся держать планку и во всем помогать Вам. Спасибо Вам большое за Ваш труд.

Детские стихи про учителя. Стихи про учителей-предметников и начальных классов: короткие, красивые и трогательные до слез

Стихи поздравления на день учителя. Поздравления с Днем учителя

Школьные мероприятия, посвященные учителям-предметникам, не обходятся без зачитывания красивых стихов. Их могут рассказывать педагогам дети, старшеклассники. Так они смогут выразить благодарность первому учителю или же своим любимым учителям начальных классов. Но могут ученики и отдельно продекламировать стихи про учителей математики, физкультуры, литературы, физики, химии. Среди предложенных произведений и видео примера чтения коротких стихов можно подобрать и смешные, и шуточные тексты. Также ниже предложены и милые, трогательные до слез стихи, которые вызовут у педагогов теплые позитивные эмоции.

Короткие и красивые стихи про учителей — для детей и старшеклассников

Стихи поздравления на день учителя. Поздравления с Днем учителя 01

Оригинальные произведения в стихотворной форме для детей и учеников старших классов обязательно должны отличаться. Ведь дети могут стесняться при чтении стихов, им довольно тяжело запоминать тексты со сложными словами. А вот старшеклассники смогут красиво произнести и короткие, и длинные произведения.

Красивые стихи с короткими текстами для детей про учителей

Для учеников младших классов рекомендуется подбирать короткие и красивые стихи с простым понятным смыслом. Выбрать для детей короткие произведения можно из предложенных вариантов:

Тому, кто учит, знания дает,
Сегодня все слова и поздравления.
Учитель, выбрал ты тяжелый труд,
Желаем сил, удачи и терпения!

Поздравляю, мой учитель,
Самый умный, дорогой.
Я желаю вам здоровья,
Человек наш золотой.

Детей учить дано немногим,
Но вам под силу этот путь.
Пусть вас не мучают тревоги,
Легко на сердце будет пусть.
Терпенья, духа боевого,
А в праздник — славно отдохнуть!

Красивые и короткие стихи для старшеклассников об учителях

Старшеклассники в отличие от учеников начальной школы могут рассказать учителям короткие стихи с более глубоким трогательным смыслом. Отлично подойдут для разучивания подростками такие тексты:

Преподавать — большой талант
И он Вам превосходно дан,
Работе радуйтесь своей,
Коллег хороших и детей.

Спасибо за знания, что вы подарили,
Спасибо за всё, чему Вы научили,
Вы нам показали все грани науки.
Так пусть ваша жизнь протекает без скуки.

Ты педагог, и это гордость —
Такое звание носить,
От всей души тебя поздравим,
Счастливым пожелаем быть!

Смешные и шуточные стихи про своих учителей предметников — примеры текстов

Стихи поздравления на день учителя. Поздравления с Днем учителя 02

На любом празднике каждому из преподавателей будет приятно услышать персональные стихи про учителей предметников. При этом наибольший восторг у слушателей вызовут смешные и прикольные тексты, рассказывающие об непростых рабочих буднях педагогов.

Примеры смешных стихов об учителях предметниках

Для учителей предметников, преподающих литературу и языки, можно подобрать красивые стихи из следующих примеров. Все они являются довольно интересными и включают простые тексты.

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/detskie-pozdravleniya-s-dnem-uchitelya-pozdravleniya-s-dnem-uchitelya-ot-uchenikov

Стихи для учителя. Стихи для учителей

Всемирный день учителя
Сегодня мы встречаем,
Учителей, наставников
Своих мы поздравляем.
За будущее вы
Ответственность несете,
Профессия пусть ваша
Всегда будет в почете.
Желаем вам успехов,
Терпения и силы,
Чтобы из года в год
Вы детей учили.


Сегодня наших дорогих учителей
Хотим с праздником этим поздравить!
Зарплат высоких, денег покрупней,
Поменьше нервов на уроках тратить!
Желаем вам здоровья, долгих лет,
Большого счастья и без повода цветов,
Карьерных взлетов, достижений и побед,
И благодарных, умных вам учеников!


Всемирный день учителя пришел,
Примите нынче наши поздравления!
Учителя всех-всех на свете школ,
Пусть лучезарным будет настроение!
Почетен будет пусть всегда ваш труд,
Пусть ценят опыт ваш и все старания,
Пусть в школу дети с радостью идут,
Как дар бесценный принимая знания!


Звучит всегда значительно,
И с ноткой уважения —
Всемирный день учителя,
Всемирное почтение.
Поздравим не колеблясь
Вас умных, золотых,
Желаем горизонты
Однажды покорить.


Для учителя, наставника
Есть особый день в году —
За терпение и навыки,
Верность делу и труду.
Во всём мире День учителя —
Педагогике хвала!
Пусть счастливые события
Начинаются с утра.
Пускай радость будет в жизни
И работа будет в радость:
Разгадаете вы смысл,
Что судьбою был вам задан!


Вы очень много знаете
И учите других,
Вы знания нам дарите
Сейчас нельзя без них.
Весь мир сегодня празднует
Ваш день, учителя —
Почетный День учителя
В начале октября.
Желаем вам терпения,
Учеников старательных,
Чтоб вам не знать волнения,
Смышленых, обязательных.
Вас уважали издавна,
В пример всегда вас ставили,
Трудом самоотверженным
Вы родину прославили.


Мир сегодня праздничный:
Все чествуют учителя.
Источник детских знаний,
Наук и школ хранителя.
Мы вас сердечно любим.
Ваш трудный путь почетен.
Желаем быть счастливыми
В семье и на работе.


Учителей со всей планеты
Поздравить рады в этот день.
Желаем им в делах расцвета
И к лучшему лишь перемен.
Пускай их добрые сердца
И жизнь, и время пощадит,
Расположением Творца
Пускай их небо наградит.


Желаем дорогим учителям
Вложить в работу свой потенциал,
Полученным гордится результатом
И чтоб была достойною зарплата.
Чтоб дети понимали с полуслова
И только радость приносила школа,
Чтоб был сплоченным дружный коллектив
И каждый день дарил вам позитив!


Лишь раз в год такой чудесный,
Такой важный праздник есть,
Вас с поклоном поздравляем,
Пожеланий всех не счесть.
Пусть весь мир вам улыбнется,
И осыплет счастье вас,
Чтоб добры были коллеги,
И матерый дружный класс!