Что подарить девочке 8 лет на День Рождения когда все есть. Питомец в качестве презента

Что подарить девочке 8 лет на День Рождения когда все есть. Питомец в качестве презента

Именно в этот возрастной период дети уговаривают родителей на покупку домашнего питомца. День рождения — замечательный повод порадовать юную виновницу торжества четвероногим другом. Но делать это нужно обдуманно. Даже когда девочка уверяет, что будет относиться к питомцу ответственно. Воодушевления может не хватить надолго.

До принятия окончательного решения взрослые должны здраво оценить ситуацию, соотнеся желание ребенка и реальные его возможности заботы о нем.

Что подарить девочке 8 лет на День Рождения когда все есть. Питомец в качестве презента

Выбирать можно среди габаритной и мелкой живности.

  • Рыбки . Эти существа не потискать, но наблюдение за ними приносит удовольствие и расслабление. К тому же за ними просто ухаживать. Они ни доставляют шума, ни оставляют шерсти и уж точно ни выберутся за пределы аквариума, чтобы испортить диван.
  • Попугай . Он также не требует особого ухода и финансовых затрат. Его можно научить разговаривать и сделать ручным. Или держать в клетке, если полеты по дому будут оставлять следы испражнений и перья.
  • Геккон . Подарок на любительницу. Среди девочек такие тоже встречаются. Ящерки нуждаются в террариуме, определённых температурных условиях и корме.
  • Хомяк . Самый часто выбираемый питомец для маленьких юннатов. Милое животное, но, к сожалению, лишенное интеллекта. При любой возможности он пытается бежать и быстро дичает. Многие особи довольно больно кусаются и плохо идут на контакт.
  • Морская свинка. Более умный грызун, привыкающий к хозяину и нуждающийся в общении. Лучше заводить сразу пару, если есть сомнения, что зверьку не будет доставаться достаточно внимания.
  • Крыска . Самая разумная, хоть и не самая симпатичная среди грызунов. Знает своего хозяина, просится на руки, неприхотливая в еде и не склонна к побегу. Не терпит одиночество, которое иногда приводит к заболеванию зверушки. Существенным недостатком такого живого подарка считается его непродолжительная жизнь. В среднем домашние крыски доживают до двухлетия.

Что подарить девочке 8-9 лет?

Что подарить племяннице? Девочка умная и ручки правильно растут. Не знаю что сейчас модно, модные игрушки ей обычно родители дарят, а мы дарим что-то новое и интересное. В этом году у нас денег мало, поэтому выбор сложнее. Родители никогда не подсказывают и сами не спрашивают что дарить, любя сюрпризы.
В прошлые года дарили шар-лабиринт, шар-предсказатель, ночник с шариками орбиз, детские наборы типа сделай сам ( из гипса всякая всячина, вырости цветок, разукрась горшок и т.д.), набор фигурных дыроколов, танцевальный коврик. Куклы-монстры и лего ей дарят родители и оно уже в изобилии. Резиночками уже переболели. Вообще куклы отходят на задний план. Так что же дарить девочке? Настольные игры не предлогать т.к. нет компании, разве что какую-то одиночную головоломку для такого возраста.

Что подарить девочке на 7 лет на День Рождения или Новый Год

Здравствуйте, дорогие читатели. Пришло время найти ответ на вопрос, что можно подарить девочке 7 лет. Ваша цель, как гостей, порадовать именинницу, сделать её счастливой. Поэтому очень важно, чтоб ваш подарок был идеальным, отвечал запросам юной леди, соответствовал её увлечениям или исполнял её мечту. В этой статье вы сможете узнать, какие подарки станут самыми удачными для семилетней именинницы.

Рекомендации

Когда решается вопрос, что подарить ребёнку на 7 лет, девочке, то важно учитывать три таких правила:

  1. Подарок должен соответствовать возрасту. Не стоит дарить что-то на вырост. Имениннице важно иметь возможность сразу оприходовать свой подарок. И уж тем более, нельзя дарить презенты, которые рассчитаны на дошкольников, они явно будут неинтересны, и ваш подарок сразу станет неудачным.
  2. Очень плохой вариант, когда даритель в подарке для семилетней девочки воплощает свою детскую мечту, а потом ещё и сам весь праздничный вечер играет с ним, не выпуская из рук. Например, вы всё детство мечтали о кукольном домике, а вам его так и не купили. Или ситуация ещё хуже, когда ваш подарок просто оказывается устаревшим для современных детей и неинтересным, не актуальным.
  3. Всегда нужно учитывать интересы девочки, её увлечения. Если вы не знаете, чем увлекается именинница, какое у неё хобби, то лучше расспросить её родителей или вовсе попросить совета о том, что лучше всего ей подарить.

Традиционные подарки

Что подарить девочке на 7 лет на День Рождения или Новый Год

  1. Большой популярностью среди семилетних девочек пользуются интерактивные игрушки, особенно маленькие пёсики и котята, так похожие на живых.

    Что подарить девочке на 7 лет на День Рождения или Новый Год

    Интерактивная собачка-игрушка для девочки

  2. Куклы на любой вкус и цвет. Но не покупайте страшных или злобных. Личико куклы должно излучать только положительные эмоции.

    Что подарить девочке на 7 лет на День Рождения или Новый Год

    Кукла

  3. Машина для куклы. Если вы знаете, что у девочки имеется кукла Barbie, то отличным подарком станет красивая машина для неё.
  4. Одежда для кукол. Это целые комплекты, состоящие из большого количества разных нарядов, обуви и аксессуаров.
  5. Мебель для куклы или кукольного домика.
  6. Мягкие игрушки, начиная от обычных, похожих на живого зверька, заканчивая героями мультфильмов
  7. Пупсы, имитирующие маленьких детей. Девочка всё ещё любит играть в дочки – матери.
  8. Коллекционные игрушки из полюбившихся мультфильмов.

Спортивные презенты

Девочки тоже должны быть активными. Если малышке преподнесут какой-то спортивный вариант, она обрадуется и уже в тот же вечер опробует такой презент.

  1. Ролики . Малышка обрадуется такому подарку, особенно, если он будет иметь соответствующую окраску, которая так нравится юным девочкам.

    Что подарить девочке на 7 лет на День Рождения или Новый Год

    Ролики для девочки

  2. Если за окном зима, хорошим подарком станут коньки или лыжи. Хотя, если в вашем городе имеется каток, работающий круглый год, то коньки могут быть актуальным подарком в любое время года.
  3. Самокат. Девочка обрадуется такому приобретению, особенно, если он будет соответствовать её росту, будет розовой или красной окраски. А, если там ещё и изображения любимых сказочных героев, то счастью девочки не будет предела. К самокату можно презентовать и маленький рюкзачок для прогулок. Малышке будет гораздо удобнее так кататься, если все вещи по типу ключей и бутылка с водой будут находиться на плечах, освобождая при этом руки девочки.

    Что подарить девочке на 7 лет на День Рождения или Новый Год

    Детский самокат

  4. Велосипед. Естественно в таком возрасте будет уместен двухколёсный велосипед  без страховочных колёсиков.

    Что подарить девочке на 7 лет на День Рождения или Новый Год

    Велосипед для маленькой девочки

  5. Вы можете подарить имениннице красивый купальник в придачу с месячным абонементом в бассейн. Это только при условии, что девочка не боится и умеет купаться, плавать.