Пожелания учителям на 1 Сентября. Поздравления с 1 Сентября учителям

Пожелания учителям на 1 Сентября. Поздравления с 1 Сентября учителям

Пускай сегодня, в светлый праздник,
Ваши сбываются мечты.
А небо будет всегда ясным
На Вашем жизненном пути!
Пускай учебный новый год
Наполнится весельем.
И радуют ученики
Отличным поведеньем!
Делитесь Вы всегда добром,
Душевным искренним теплом.
Здоровья Вам и вдохновенья,
И только радостных мгновений!


Вы к свету знаний вновь ведете
Больших и маленьких ребят.
Работе душу отдаете,
За что вас все благодарят!
Желаем легкого начала
И радостных учебных дней,
Чтоб всё с успехом исполнялось,
Жизнь становилась всё светлей.


С Днём знаний, уважаемые наши учителя! Желаем вам весёлого и увлекательного учебного года без громких криков, но с громкими успехами! Пусть каждый день для вас и для ваших учеников будет плодотворным, насыщенным, интересным и важным. Желаем вам огромного запаса моральных и физических сил, терпения, воодушевления, уверенности, стойкости и доброты!

Еще поздравления в прозе →


С Днем знаний, с 1 Сентября
Вас, наши милые учителя!
Успеха вам на целый год,
Чтоб был в душе всегда комфорт!
Терпение чтобы не кончалось,
Зарплата чтобы не «кусалась».
Уроки так чтоб проводились,
Чтоб все за парты вмиг садились!
Чтоб руководство вас хвалило,
Всегда достойно вас ценило,
Вас за работу уважало,
За все заслуги — награждало!


Желаем вам мудрости и терпенья,
Много настойчивости и везенья.
Пусть дети во всем вас всегда понимают,
Под вашим крылом пусть таланты взрастают.


Учитель, с праздником! С Днем знаний!
В денек осенний сентября
Так хочется мне Вас поздравить,
Ведь класс и Вы — одна семья.
Пускай учебный год начнется,
Пусть только радость он несет,
А Ваше сердце не сдается —
Ликует, празднует, поет!


С чудесным праздником, днем знаний,
Позвольте нам вас всех поздравить,
Здоровья, счастья пожелать
И никогда не унывать.
Пусть дети будут все послушны
И будет вместе вам не скучно,
Пускай учебный новый год
Почет и радость принесет.


Пожелания учителю на учебный год. Поздравление с Днем знаний педагогам в прозе — поздравления своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Сердечно поздравляем наших уважаемых учителей с Днем знаний! Желаем в новом учебном году крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия в личной жизни. Хотим пожелать материального достатка, общественного признания ваших заслуг и уважительного отношения коллег и начальства. Пусть ваши ученики будут открыты для новых знаний, готовы к преодолению поставленных целей и вместе с вами добьются выдающихся достижений в мире науки.


Любимые учителя, в День знаний желаем вам прилежных учеников, понимающего начальства, высокой зарплаты, легких и радостных трудовых дней. Пусть этот учебный год будет наполнен весельем, счастьем и успехами в вашем благородном деле.


С Днём знаний, наши замечательные учителя. Надеемся, вы немного отдохнули и восполнили свои силы, ведь с нами они вам непременно понадобятся. Хоть мы и будем стараться вести себя хорошо и не нарушать особо дисциплины, но всё же давать детям знания — дело непростое. Мы желаем вам громадного терпения, внутреннего спокойствия и умиротворённости души. Пусть школа для вас будет не местом работы, а домом творчества и талантов, пусть каждый день в этом году будет успешным, славным, добрым и весёлым.


С новым учебным годом, дорогие учителя. Желаем удачи во всех начинаниях, высоких достижений в работе и неиссякаемого оптимизма.


Дорогие учителя, с Днем знаний! В ваш профессиональный праздник желаю прийти в школу с новыми силами и новыми идеями! Пускай условия будут благоприятными для комфортного и эффективного учебного процесса! Здоровья вам и вдохновения!


Счастливого дня знаний, дорогие учителя! Спасибо за ваше огромное терпение и настойчивость, за ваши усилия и преданность своему делу. Спасибо за то, что вы прилагаете все усилия, давая нам то, что никто не сможет у нас отобрать, образование и знания. Хорошего и позитивного дня!


Уважаемые учителя, сердечно поздравляем вас с новой страницей в вашей карьерной тетради! Пусть в ней будет ровный и красивый почерк дней, меньше красной пасты неприятностей, больше хороших оценок судьбы. Пусть хорошо и комфортно вам будет среди коллег и учеников, пускай развиваются ваши профессиональные качества, а зарплата повышается. Здоровья, душевного равновесия, позитива, личного и профессионального успеха!


Преподаватели и учителя! Вот и пришел день знаний, и вы вновь заступаете на свое почетное рабочее место, ведь ваша профессия одна из самых важных, необходимых и незаменимых в обществе! Желаем вам, чтобы учащиеся радовали вас своей успеваемостью, хорошим поведением, и чтобы атмосфера в учебном классе была доброй и уютной!


Дорогие учителя, с праздником! Ваше терпение и ваша мудрость — два крыла, которые помогут ученикам обрести уверенность и взлететь высоко, к новым вершинам. Желаем вам вдохновения и здоровья, достойных зарплат и грандиозных успехов!


В День знаний желаем Вам и Вашим ученикам приложить максимум усилий для достижения цели — получение знаний, которые будут интересны и полезны. Пусть Ваши подопечные радуют и вспоминают уроки с улыбкой всю жизнь. Спасибо, что взяли на себя такую тяжёлую миссию — воспитание и обучение детей. Будьте здоровы и счастливы!

Поздравления с 1 Сентября своими словами учителю. Смс с 1 Сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю с Днём знаний. Желаю, чтобы учебный процесс стартовал на оптимистичных нотах настроения, чтобы весь год был хорошим и счастливым, чтобы каждый день дарил новые знания и высокие отметки, а также массу всего интересного, увлекательного и весёлого.


Поздравляю с Днём знаний. Желаю укрепить уже полученные знания и легко усвоить всё новое, желаю интересной учёбы в этом году и больших побед на пути. Пусть каждый день тебе сопутствует хорошее настроение, удача и стремление к успеху!


Поздравляю с Днём знаний. Пусть этот год позволит узнать гораздо больше и намного интереснее, пусть преодолевать сложные барьеры помогают добрые учителя и верные товарищи. Желаю непременных успехов, отличного настроения и здоровья на весь год.


Поздравляю с Днём знаний. Пусть этот год принесёт много новых побед, подарит новый стимул и новые стремления. Желаю никогда не бросать начатое, желаю во всём проявлять себя на твёрдую «пять».


Поздравляю с Днём знаний и хочу пожелать от самого старта до финишной прямой идти уверенно и смело, с каждым днём узнавая что-то новое и интересное, с каждой мечтой укрепляя свои позиции и целеустремлённость. Желаю отличной учёбы и чудесного настроения.


Учителей, учеников и всех гостей поздравляем с Днем знаний! Желаем, чтобы знания и мудрость всегда занимали главенствующее место в вашей жизни, чтобы все, чему учит нас школа и жизнь, приносило обильные урожаи и все доброе, мудрое, вечное разрасталось в мире, благодаря вашим усилиям и труду! Будьте неутомимы в учебе, и жизнь станет прекрасней и лучше! Всем отличного настроения и радости!


Поздравляю! Пусть в это день откроются силы такие, чтобы на всю жизнь хватило. Пусть каждый день будете стремиться как можно больше узнать, открыть все то, что раньше казалось недостижимым. Уверенности желаю, взлетов и побед!


Поздравляю с Днём знаний и желаю тебе преуспевать в учёбе, желаю не испытывать проблем с успеваемостью. Пусть все знания, которые тебе дают в школе, запоминались и усваивались у тебя в голове очень быстро и легко.


В день знаний хочется успехов лишь пожелать, чтобы всегда хорошо проходили дни, а новые знания каждый раз поражали своими открытиями. Пусть интересным будет проведенное время, чтобы не терять драгоценные минуты, а постоянно двигаться к идеалам и мечтам.


Поздравляю с днём знаний, пусть в жизни будет много интересных событий, увлекательных путешествий и познавательных экскурсий. Постоянно занимайся самообразованием и усовершенствованием. Желаю успеха!

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/pozdravlenie-v-stihah-na-1-sentyabrya-uchitelnice-i-uchitelyu-krasivye-pozdravleniya-s-1

Пожелание ребенку на 1 Сентября. Короткие поздравления с 1 Сентября

Пусть учеба будет легкой,
Радости, добра,
Поздравляю я сегодня
С 1 Сентября!


С началом учебного года
Поздравить тебя я спешу!
Пусть будет побольше пятерок,
И в школу − со словом «хочу!»


Поздравляю с Днём знаний! Пусть учебный год пройдёт успешно и благополучно, желаю получить много новых знаний и совершить много интересных открытий. Прекрасного настроения и отличных отметок!

Еще поздравления в прозе →


Пусть учеба радость дарит,
Много знаний, интерес.
Пусть исполнятся желания,
Чтобы был во всем прогресс!


В День знаний желаю высот,
Пусть учеба прекрасно идет,
Веселых тебе переменок
И всегда отличных оценок.


День знаний все встречают
И лето провожают.
Пусть будет ваш учебный год
Весь полон радостных забот.


Легко пусть знания даются,
Счастливым будет каждый миг.
Науки быстро познаются,
Читайте больше умных книг.


Желаю мудрых учителей,
Хороших друзей.
Желания учиться,
К новому стремиться.


Звенит звонок так весело, игриво,
День знаний в школу снова нас зовет,
Пусть будет и успешным, и счастливым
Учебный новый твой чудесный год!


« У читься! Учиться! Еще раз учиться!»
Ты знай, в этой фразе успеха залог.
Ведь в знаниях сила, к ней нужно стремиться!
Чтоб в жизни всего бы добиться ты смог!


С Днём знаний поздравляем!
Учиться вам желаем
Легко, без остановки
Лишь только на пятёрки!


Желаю чудесных открытий,
Познания истин, счастливых событий.
Успеха достичь в мире лучших призваний.
Таланта, уменья, терпенья. С Днем знаний!


Новых дней и новых знаний,
Новых встреч и новых лиц,
Новых поисков, дерзаний,
Непрочитанных страниц!


С Днем знаний поздравляю,
Добра я пожелаю,
И хорошо учиться,
К лучшему стремиться!


Книжки разные читай,
Все уроки выполняй,
Хорошо учись,
Улыбайся и не злись!


С Днем знаний — дверь открыли школы,
Ждет впереди учебный год.
Хоть многое в нем будет новым,
Пускай он всем успех несет!


Ура! С Днем знаний поздравляю.
Успеха в жизни пожелаю,
Здоровья крепкого, тепла,
Чтоб позитивной жизнь была!


Начался учебный год.
Я тебе желаю лично
Много знаний получить
И учиться на отлично.


Сентябрь наступил сегодня,
И поздравлять тебя спешу,
Желаю легкости в учебе,
Успеха пожелать хочу!


Быть образованным — престижно,
И очень круто умным быть!
Всегда в почете ум подвижный,
Ну а без знаний не прожить.


В день знаний желаю учиться,
К вершинам высоким стремиться,
Науки гранит одолеть,
Всему научиться суметь.

Поздравление учителю с 1 Сентября в прозе. Красивые пожелания на 1 Сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

С днем знаний! Для кого-то это первый день знаний, кто-то знаком с этим праздником уже давно, но неизменно для каждого он радостный, желанный и любимый! В такой день хочется пожелать любознательности, тяги к знаниям, новых и интересных открытий, терпения, усидчивости, легкости во всех начинаниях и добра!


Желаю сил, упорства, настойчивости и целеустремлённости, желаю познавательных уроков, шумных перемен, увлекательных путешествий по разным странам и интересных знакомств с великими людьми истории, желаю занимательных экспериментов и весёлых конкурсов, а также отличного настроения и максимум успехов в этом учебном году. С Днём знаний!


Пускай День знаний начнется с интересных открытий, заразительного энтузиазма и рвения к новым знаниям! Желаю каждому ученику с интересом учиться и стараться достичь всех поставленных целей! Учителям же хочется пожелать терпения, новых достижений и ярких идей!
Пускай ваши уроки будут невероятно увлекательными, а зарплата — высокой!


С Днём знаний. Пусть этот учебный год обойдётся без скучных уроков, нудных историй, затянутых рассказов, сложных контрольных, ненужных двоек и напрасных огорчений, пусть с первого же дня учёбы всё будет здорово, весело, интересно и увлекательно. Желаю тебе оптимизма и целеустремлённости, больших успехов и удачи.


От души поздравляю с Днем знаний всех, кто стремится стать умнее и образованнее! Пускай любая дорога ведет вас к новым открытиям и знаниям! Желаю каждому человеку развиваться, достигать своих целей и шагать только вперед! Помните, знания — это свет, который поможет идти по жизни уверенной походкой!


Звонок опять зовет на урок, открыты школьные двери. Поздравляю с днем знаний, желаю успешного учебного года. Желаю достичь своих целей, добиться успеха. Сделать еще один большой шаг к лестнице карьеры и благополучия в будущей жизни. Школа это основной и важный фундамент, для этой лестницы, заложенной из гранита науки. Потому нужно прикладывать максимум усилий сейчас, чтобы потом путь был легким и прочным.


С Днем знаний! Родители, приготовьтесь к ежедневной кропотливой работе, к проверке домашних заданий и дневников. Педагоги, запаситесь терпением, лояльностью и чувством юмора, чтобы процесс сотворчества был успешным! Ученики, будьте любопытны и любознательны, не тратьте время на ерунду, учитесь новому каждый день! Всем больших успехов!


Поздравляю с Днём знаний. Желаю никогда не лениться и не отступать от своей мечты. А, чтобы все мечты сбывались, чтобы в жизни было всё круто и здорово — нужны знания. И я желаю тебе уверенно и смело идти к этим знаниям. Желаю с каждым днём пополнять свою светлую голову разумными мыслями, рациональными идеями, интересными фактами и важной информацией! Удачи во всех начинаниях и больших успехов!


С Днём знаний! Я верю, что ты стоишь на пороге нового открытия, и я желаю, чтобы таких открытий в новом учебном году было много. Желаю преуспевать во всём, доводить всё до конца, стремиться всегда к успеху и смело бороться за свою победу. Крепких знаний, крепкого здоровья, крепкой дружбы на весь этот удачный и хороший год.


Поздравляю с Днём знаний и хочу пожелать весело и бодро шагать по дороге к новым знаниям и победам, совершать грандиозные открытия и делать немалые успехи, верить в свою мечту и не сомневаться в своей удаче, помнить по учёбе всё старое и с лёгкостью запоминать всё новое.

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/pozdravleniya-s-1-sentyabrya-uchenikam-pozdravlenie-shkolnikam-s-1-sentyabrya

Короткое поздравление с Днем знаний учителю. Поздравление с Днем знаний педагогам

В День знаний Вас мы поздравляем!
И с уважением большим
Вам достижений пожелаем,
И подарить цветы спешим!
Пусть будут новые успехи,
Пусть радуют ученики!
Пусть отступают все помехи,
Вновь в новый год с новой строки.


Это праздник ваш законный,
Вы несете людям свет,
На любой вопрос мудреный
Подготовите ответ.
Принимайте поздравленья
В столь торжественный момент,
Пусть удача и везенье
Будут с вами много лет!


Поздравляю с Днем знаний! Пускай в этот учебный год пройдет, оставляя за собой только светлые и добрые воспоминая. Пускай здоровье и нервы не подведут. Пускай в душе всегда живет радость и гордость за Ваших учеников. Благополучия в семьях и успеха в работе!

Еще поздравления в прозе →


Пусть начнётся год учебный
Лишь улыбкой на лице,
Светом, счастьем, вдохновением,
Чтоб сердца ими зажечь!
Воплотятся пусть все планы,
Чаще хочется творить,
Радость в дверь войдёт незваной,
А успех пусть удивит!


Вновь за парту сегодня садятся
Все любимые ученики,
И начнет снова всё повторяться:
Перемены, уроки, звонки.
Пусть сейчас они все несмышлёны,
Пусть сейчас им совсем невдомек,
Что, став взрослыми, много раз вспомнят
Не один еще школьный урок.
Да, учителем быть очень сложно,
Кто бы что там ни говорил!
Научить ничему невозможно
Без огромнейшей к детям любви.
Вам желаем большого терпения,
И старательных учеников,
И отличного вам настроения,
И чтоб каждый из вас был здоров!


В День знаний всем учителям
Мы выражаем уваженье,
Работа пусть приносит вам
Успех, почёт и наслажденье!
И достижения детей
Всегда пусть душу согревают,
И карусель счастливых дней —
Все годы ваши составляет!


День знаний, этот праздник ваш по жизни,
Вы каждый год встречаете его,
От всей души сегодня поздравляем,
Родных и дорогих учителей!
Желаем всем вам крепкого здоровья,
Удачи, позитива, долгих лет,
Учить детей с желанием, любовью,
Успехов в школе, радости, побед!


Обнимает вдохновение
Пусть вас солнечным крылом,
И сопутствует везение —
В каждом деле, с каждым днём!
И все детские улыбки
Отзовутся в сердце пусть,
А в душе играет скрипка
Песню счастья наизусть!


Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/trogatelnye-pozdravleniya-s-dnem-znaniy-uchitelyu-pozdravleniya-s-dnem-znaniy-uchitelyu