Поздравления с 1 сентября ученикам. Поздравление школьникам с 1 сентября

Поздравления с 1 сентября ученикам. Поздравление школьникам с 1 сентября

В этот первый день осенний,
Поздравляю вас ребята,
И желаю, чтоб учеба,
Для души была приятна.
И удачи на контрольных,
И оценок лишь «отлично»,
Пожелаю вам конечно,
Чтоб мечтали безгранично!


Поздравляем, ребята, с Днём знаний!
Пусть успех принесёт этот год,
Обойдётся без нареканий,
Успеваемость возрастёт.
Станет всё у вас получаться,
Не волнуйтесь об этом зря.
Пусть родители вами гордятся,
Чаще хвалят учителя!


Сегодня День знаний, а значит, вам пора настраиваться на учебу и новые свершения! Пускай все вам удается без особого труда, ведь вы, я верю, способные ребята! Желаю, чтобы вас ждали огромные успехи, хорошие оценки и много радостных эмоций! Учитесь, развивайтесь и будьте счастливы!

Еще поздравления в прозе →


Осень быстро наступила,
Снова в школу в пришли.
Впечатлений целый ранец
Вы с каникул принесли.
Вас с Днем знаний поздравляем,
Пусть успешен будет год,
Лишь отличные оценки
Пусть он всем вам принесет.
Силы будут пусть, желание
Грызть гранит науки вам.
Достижения пусть будут
Мамам, папам, как бальзам.


С Днем знаний вас, ученики,
Пускай все получается,
Чтоб будни не были трудны,
Удача всегда улыбается.
Чтоб на учебу с радостью
Спешили каждый день,
Не знали бы усталости,
Не приходила лень.


Для вас сегодня важный день,
Завершены к учёбе сборы,
Пусть будет вам, друзья, не лень
Гранит науки грызть упорно.
Вперёд, к успеху, за мечтой
Всегда стремитесь без сомненья,
Пусть будет ровной и простой
Дорога ваша к обученью.
Пятёрок ровные ряды
Пусть дневники вам украшают,
И будут в школе все горды —
Таланты наши подрастают!


С Днем знаний! Мальчишки и девочки наши,
Пятерки украсят пусть каждый дневник!
И будет прекрасны умения ваши,
Ведь каждый из вас — золотой ученик!
Вы в школе отлично, ребятки, учитесь.
Чтоб вами гордилась премного семья.
Старайтесь, совсем никогда не ленитесь.
Без знаний в наш век никому быть нельзя!


В День знаний, ученики
Будьте радости полны.

Поздравление учителю с 1 сентября в прозе. Душевные пожелания на 1 сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

1-е сентября — вот и наступает новый учебный год! Мы желаем вам ясного разума, лёгкого настроя и открытого сердца, в котором будут оседать ваши глубокие знания и навыки. Плодотворной и позитивной вам учёбы, успешных познаний и достижений, самых добродушных учителей и в дневниках пятёрочек почаще. С Днём знаний!


С Днём знаний. Пусть этот год считает только дни успеха и побед, пусть неисчерпаемым будет источник твоего вдохновения и целеустремлённости. Удачи во всех начинаниях, смелости для всех идей, блестящих результатов в учёбе и, конечно, высоких творческих полётов.


Поздравляю с Днём знаний. Желаю смело сражаться за новые знания и непременно добиваться грандиозных побед. Желаю удачи на весь учебный год, желаю массу всего интересного и весёлого. Пусть каждый день дарит улыбку, радость, оптимизм, свой интерес и высокую отметку, как по любому из предметов, так и по всем факторам настроения.


С днём знаний поздравляем всех! Пусть творческие идеи постоянно приходят в голову и неустанно превращаются в жизнь! Желаем множество новых, полезных знаний, добрых слов и верной памяти!


Поздравляю с Днём знаний. Желаю, чтобы знания сами влетали в твою голову, чтобы времени хватало и на отличную учёбу, и на весёлый школьный досуг, и на личные интересы, и на чудесные прогулки, и на встречи с близкими людьми. Пусть этот год радует тебя отличным настроением, постоянным вдохновением, а также приливом сил, энергии, чудесных идей и возможностей.


В День знаний хочу пожелать всегда стремиться к новому и неизведанному, добиваться важных целей и славных побед, иметь возможность познавать всё то, что интересно и не встречать на пути к наукам препятствий и плохих отметок.


Поздравляю с Днём знаний, с праздником целеустремлённости и любви к наукам. Желаю научиться всему, чего не умеешь, не забыть тех знаний, которыми уже обладаешь, не столкнуться ни с одной преградой на пути к образованности и уверенно бороздить всё новые просторы эрудиции.


Поздравляю с днём знаний и хочу пожелать ни за что не останавливаться на полпути к победе, всегда иметь желание и возможность познавать всё то, что интересно, уверенно мчаться навстречу мечтам и никогда не утратить дружбы с наукой.


Поздравляю с Днём знаний! Пусть этот год начнётся с чего-то интересного и забавного, пусть помимо правил и формул на тропе верных знаний будет масса весёлых идей и увлекательных занятий. Желаю обладать большой силой науки и каждый день встречать с отличным настроением.


С днем знаний поздравить хотим, стремления к учебе пожелать спешим. Пусть каждый день приносит полезную информацию, много приятных событий, легких домашних заданий, контрольных, сданных на отлично. Учитесь, стремитесь стать лучшими, первыми. Позитивного настроения, гениальных идей и оперативной сообразительности по жизни.

Поздравления с 1 сентября своими словами. Смс с 1 сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю с Днём знаний. Желаю, чтобы учебный процесс стартовал на оптимистичных нотах настроения, чтобы весь год был хорошим и счастливым, чтобы каждый день дарил новые знания и высокие отметки, а также массу всего интересного, увлекательного и весёлого.


Поздравляю с Днём знаний. Желаю укрепить уже полученные знания и легко усвоить всё новое, желаю интересной учёбы в этом году и больших побед на пути. Пусть каждый день тебе сопутствует хорошее настроение, удача и стремление к успеху!


Поздравляю с Днём знаний. Пусть этот год позволит узнать гораздо больше и намного интереснее, пусть преодолевать сложные барьеры помогают добрые учителя и верные товарищи. Желаю непременных успехов, отличного настроения и здоровья на весь год.


Поздравляю с Днём знаний. Пусть этот год принесёт много новых побед, подарит новый стимул и новые стремления. Желаю никогда не бросать начатое, желаю во всём проявлять себя на твёрдую «пять».


Поздравляю с Днём знаний и хочу пожелать от самого старта до финишной прямой идти уверенно и смело, с каждым днём узнавая что-то новое и интересное, с каждой мечтой укрепляя свои позиции и целеустремлённость. Желаю отличной учёбы и чудесного настроения.


Учителей, учеников и всех гостей поздравляем с Днем знаний! Желаем, чтобы знания и мудрость всегда занимали главенствующее место в вашей жизни, чтобы все, чему учит нас школа и жизнь, приносило обильные урожаи и все доброе, мудрое, вечное разрасталось в мире, благодаря вашим усилиям и труду! Будьте неутомимы в учебе, и жизнь станет прекрасней и лучше! Всем отличного настроения и радости!


Поздравляю! Пусть в это день откроются силы такие, чтобы на всю жизнь хватило. Пусть каждый день будете стремиться как можно больше узнать, открыть все то, что раньше казалось недостижимым. Уверенности желаю, взлетов и побед!


Поздравляю с Днём знаний и желаю тебе преуспевать в учёбе, желаю не испытывать проблем с успеваемостью. Пусть все знания, которые тебе дают в школе, запоминались и усваивались у тебя в голове очень быстро и легко.


В день знаний хочется успехов лишь пожелать, чтобы всегда хорошо проходили дни, а новые знания каждый раз поражали своими открытиями. Пусть интересным будет проведенное время, чтобы не терять драгоценные минуты, а постоянно двигаться к идеалам и мечтам.


Поздравляю с днём знаний, пусть в жизни будет много интересных событий, увлекательных путешествий и познавательных экскурсий. Постоянно занимайся самообразованием и усовершенствованием. Желаю успеха!

Душевное поздравление с 1 сентября в прозе. Поздравления с 1 сентября ученикам (с Днем знаний) в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие ученики, поздравляю вас с Днем знаний! Желаю вам успешного и познавательного учебного года. Легкости в освоении нового материала, хорошего настроения, отличных оценок, дружного общения со сверстниками. Пусть у вас все складывается и получается даже лучше, чем вы того ожидаете!


Дорогие наши ученики, поздравляем вас с Днём знаний! Пусть этот год подарит вам только хорошие отметки, только весёлые истории, только отличное настроение, только удачные дни, только успехи и победы. Желаем вам здоровья, терпения, настойчивости, упорства и усидчивости для достижения важных целей, а также массу ярких увлечений, путешествий, плодотворных будней, разнообразных выходных и крутых каникул!


Сегодня День знаний, а значит, вам пора настраиваться на учебу и новые свершения! Пускай все вам удается без особого труда, ведь вы, я верю, способные ребята! Желаю, чтобы вас ждали огромные успехи, хорошие оценки и много радостных эмоций! Учитесь, развивайтесь и будьте счастливы!


Дорогие ученики, поздравляю с Днем знаний! Вы хорошо отдохнули во время каникул, и теперь с новыми силами и вдохновением пора осваивать все, что приготовил для вас этот учебный год. Пусть он запомнится вам интересными уроками, шумными переменами, хорошими учителями, важными знаниями. Ставьте цели и достигайте их, мечтайте и воплощайте мечты в реальность, учитесь и стремитесь к желаемому!


Сегодня особенный день для всех: и для педагогов, и для родителей, и, конечно же, для вас, учеников! Пусть этот новый учебный год будет легким и плодотворным, светлым и звездным, чтоб с легкостью каждый предмет сдавать на отлично!


С Днём знаний, наши замечательные ученики. Мы вам желаем невероятно крутого учебного года с большим количеством успехов, побед, открытий, замыслов, свершений и собственных достижений. Пусть учебный процесс продвигается легко, пусть все ваши мечты обязательно сбываются! Старайтесь, не ленитесь и тогда всё получится!


Садитесь в лодку знаний и отправляйтесь в добрый путь. Учитесь только на «отлично», усердно, прилежно и ответственно подходите к учебному процессу. Проявляйте себя в полной мере, не стесняйтесь показывать свои таланты, откройтесь миру и тогда вы добьетесь успеха. Впитывайте весь тот опыт, которым с вами делятся педагоги. Учитесь не просто слушать, но и слышать, а потом делать собственные выводы. С Днем знаний, наши дорогие ученики!


С Днём знаний, дорогие наши ученики. Желаем вам терпения, трудолюбия, целеустремлённости, оптимизма, мужества, здоровья и сил. Пусть предстоящий учебный год исключает неудачи, ошибки и двойки. Пусть впереди вас ждёт много побед, интересных открытий и весомых достижений. Желаем учиться с энтузиазмом, а жить — с улыбкой счастья на лице!


Поздравляю с первым осенним праздником, с Днем Знаний! Дорогие ученики, учитесь отлично, будьте лучшими среди лучших, первыми в интересующем. Ярких перемен, увлекательных уроков, жизненной мудрости. Пусть любимые учителя пройдут с вами очередную тропу знаний. Добро пожаловать в новый учебный год!


С Днём знаний, дорогие наши ученики. Желаем на уроках не скучать и не зевать. Желаем постоянно находить пути к решению поставленных задач и целей. Ребята, пусть этот учебный год проходит под девизом упорства и смелости. Пусть успеваемость растёт, багаж знаний пополняется, а все ваши мечты сбываются!

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/pozdravleniya-s-1-sentyabrya-uchitelyam-v-proze-pozdravleniya-na-1-sentyabrya-v-proze

Поздравления с 1 сентября в прозе. Короткие смс на 1 сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

С 1 сентября. Пускай этот год будет очень интересным, увлекательным и принесет много полезной информации. Грызи гранит науки и не забывай про веселые перемены.


Поздравляю с Днём знаний. Желаю за партой быть примером смекалки и прилежности. Желаю в жизни оставаться первооткрывателем больших дорог к успеху!


Уважаемые ученики, в этот праздник знаний, желаю вам не лениться получать знания, эти знания помогут вам сформировать ваши желания в жизни. Пусть ваши мечты осуществятся!


С Днём знаний! Пусть учёба будет интересной, а в жизни будет много ярких и увлекательных событий, новых книг. А окружают только верные друзья!


Пусть много новых знаний и увлекательных открытий будет в новом учебном году! С Днём знаний!


Пусть все ваши мечты воплотятся в реальность, пусть успехи ждут вас на длинном пути дороги знаний! С началом учебного года! С Днём знаний!


Пусть удачным и богатым на новые знания станет этот учебный год. Пусть учеба идет легко. Будь старательным и внимательным учеником.


День знаний — начало нового учебного года. Пусть же весь этот год будет таким же приятным и позитивным, как этот день.


Пусть учеба будет в радость. Пусть этот учебный год станет удачным, плодотворным и насыщенным полезными знаниями.


В День знаний желаем успешного учебного года, без стресса, болезней и прочих неприятностей. Только радость!


С Днем знаний! Желаю, чтобы предстоящий учебный год выдался интересным и плодотворным на новые знания и умения. Желаю острого ума и крепкой памяти!


Без знаний не будет ни успехов, ни побед! Поэтому желаю тебе жадно впитывать в себя новую информацию и применять ее на практике! С Днем знаний!


Желаю в новом учебном году легко достигать поставленных целей, хорошо учиться, получая полезные знания. Пусть этот год будет насыщенным, плодотворным и удачным.


Желаю знаниям собираться, словно снежный ком, чтобы сметали они на пути все трудности и невзгоды, помогая в жизни. Пусть этот день станет стартом лучшей жизни!


С днем знаний! Пусть этот день запомнится, а стремление к знаниям будет приносить свои плоды в виде накопленного опыта и мудрости, что помогут в жизни.


Поздравляю с днем знаний! Желаю, чтобы гранит науки поддавался как масло ножу. Чтобы светлые идеи всегда посещали жаждущие умы. Чтобы знания давались легко и непринужденно!


Поздравляю с Днём знаний. Желаю оптимизм, энтузиазма, уверенных сил, целеустремлённости, больших успехов, доброго здоровья и радости души.


Сегодня спешу поздравить с Днём знаний и пожелать великих достижений, больших успехов в учёбе и деятельности, разносторонних талантов и способностей, доброго здоровья и удачи.


Поздравляю с Днём знаний. Пожелаю великих сил, терпения, вдохновения, энтузиазма, оптимизма, высоких успехов, большой удачи и крепких знаний.


Пусть день знаний будет полон эмоций, игр, затей! А весь учебный год — насыщенным, плодотворным и успешным!

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/pozdravleniya-s-1-sentyabrya-uchitelyu-v-proze-i-stihah-sms-pozdravleniya-s-1-sentyabrya

С 1 сентября девочке. Поздравление с 1 сентября 11 класс девочке/мальчика

Почему сегодня грустно
В этот день вам всем, ребята?
Вспоминаете, как в школу
В первый раз пришли когда-то?
Был когда-то первый раз.
А 11-й класс — в школе,
Знают все — последний.
Скоро уж труд многолетний
Подытоживать придется.
Пусть же все вам удается!
И удача вам, ребятки,
Пусть в День знаний
Улыбнется!


Выпускной стартует класс,
Вас, ребята, поздравляю,
Новых взлетов и побед
Вам в День знаний я желаю.
Важный жизненный этап
Начинаете сейчас,
Я желаю, чтоб задумка
Непременно удалась.


Вас с Днем знаний поздравляю,
Вот одиннадцатый год
Школа в светлые вас классы
Вновь гостеприимно ждет.
Пожелать хочу успехов,
Чтоб наука покорялась,
На контрольных чтоб удача
Неизменно улыбалась.


Одиннадцатый класс,
Желаем вам в День знаний,
Чтоб мощный сил запас
Всегда вёл к процветанью!
Как замки из песка,
Пусть рушатся преграды,
Успех летит к рукам,
Дела идут, как надо!
По белой полосе
Шагайте, постоянно,
И покорятся все
Намеченные планы!


Одиннадцатый класс,
Пусть вам во всём везёт,
И знания запас
Заметно возрастёт!
И станет каждый шаг
К мечте вас приближать,
И жизнь продлится так,
Чтоб ей поставить пять!
И достижений шквал
Поднимет ваш настрой,
Чтоб каждый получал
То, что зовёт мечтой!


Во время обучения
В одиннадцатом классе
И мудрость, и умения
Вы скопите в запасе.
Вы очень любознательны.
А это ли не счастье?
В дальнейшем, обязательно,
Познанья пригодятся.
И не жалейте времени
На мудрых книжек чтенье,
Тогда ждут, без сомнения,
Большие достиженья!


Пришли вновь школьные деньки,
Вас поздравляю, вы теперь
Ребята, все выпускники,
И школа вам открыла дверь!
Желаю вам на «пять» учиться
И слушать всех учителей,
Чтоб ежедневно становиться
Добрей, мудрее и умней!


Одиннадцатиклассников сегодня всех
С Днем знаний громко поздравляем!
Вас ждет пускай везде успех,
Ни на мгновенье, ни на шаг не отставая.
Последний год промчится пусть
И с пользою, и с интересом.
Не потревожат вас печаль и грусть,
Багаж всех знаний наполняется пусть весом.


Что День знаний для вас значит,
Милые выпускники?
В этот раз уж все иначе.
К выбору ведь вы близки.
Важному и главному
В жизнь выходу плавному.
Потому — от всего сердца
Все мы пожелаем вам:
Предельно внимательно,
Ответственно, старательно
В жизни тропку выбирать,
Чтоб потом лишь побеждать.


День знаний для вас
Этот — в школе последний.
Чтоб в день этот
Яркий и теплый осенний
Составили план, что поможет найти
Красивую тропку в дальнейшем пути.
Спешите! Ловите удачу за хвост.
В счастливую жизнь
Проложить вам всем мост!

Поздравление с 1 сентября родителям. Прикольные пожелания с 1 сентября родителям первоклассника

Может что-то быть прекрасней?
Твой ребенок — первоклассник!
Нужно не паниковать,
Силы все в кулак собрать.
Чтоб ребенка лет 12-ть или 10 обучать.
Сложного ничего нет.
Школа дарит детям свет.
И родителям, конечно!
Приготовь большой букет.
Ранец, форму и тетрадки —
Все купили без оглядки.
Школьная температура — плюсовая!
Все в порядке!


С днем знаний, родители первоклассников!
Достаньте терпенье из дальних запасников.
У деток получится все пусть легко
Пусть цепко ухватят знаний древко.
Вам вместе проблемы спокойно решать,
А деткам уверенно к знаньям шагать.
Сто раз проходили уже школьный путь.
А вам — креативно на это взглянуть.


Всех родителей, чьи дети
Поступили в первый класс,
Поздравляю, пусть вам светит
Луч удачи в этот час!
Пусть детишки с упоеньем
Слушают учителей,
И мгновение за мгновением
Пусть становятся умней!


Первоклассники у вас, дорогие родители!
Детвора, как один, милы, восхитительны.
В школу готовы, строятся в ряд.
Папы волнуются, мамы не спят.
Вам пожелаем — следите старательно:
Дети все выполнят самостоятельно.
Больше доверия маленьким — им.
Вечно за них мы учиться спешим.
Сами задания пусть выполняют,
Вашим советам лишь только внимают.
Словом: успехов! И не унывать!
Знания детям легко добывать.


В первый класс хотите ли,
Детворы родители?
Вам придется вспомнить много,
Стать руководителем.
Может быть — проводником.
Чтоб малыш стал знатоком.
Научился чтоб читать,
Книжки умные листать
Вам же — стойкости, терпенья
Мы хотели б пожелать.


Вы деток в школу привели впервые,
Открыт пред ними первый класс!
Они все милые и чудные такие,
И так волнуются сейчас.
Родители, с Днем знаний поздравляем!
Пусть в семьях ваших доброта царит,
Терпенья, сил и радости желаем,
Вам Бог пускай благоволит.


Книжки собраны в портфели,
В порядке наряды,
Обеспечены ребятам
Восторженные взгляды.
Но родителям — забота —
Каждодневная работа
Ждет с детьми их впереди.
Оптимизма вам в груди!
И уверенности в силах.
Верь в способности детей!
Замечательных и милых.
Открывайте к знаньям дверь
Без напряга и проблем.
Вам удачи в этом всем.


Ну вот уже и в первый класс
Вы привели своих детей!
Детишки радуют пусть вас,
Ведь в школе станут лишь умней!
Им помогайте, чтоб всегда
Они поддержку ощущали,
Чтоб в свои юные года
Все детки радостно сияли!
Пускай им ставят «пять» почаще,
Пускай их в школе ждет успех
И поведением блестящим
Пусть дети восхищают всех!


Вы малышей своих за ручку привели,
Чтоб на пороге школьном их оставить.
В душе вы ощущаете переживания свои,
Но мы хотим сегодня вас поздравить.
Поверьте, первоклашки эти, малыши
В руках надежных. Будет все чудесно!
Уроки все их будут хороши,
Учеба будет их прелестной.


Ваши дети в первый класс вступают,
С чем мы вас и поздравляем!
Вы уж им с любовью помогите,
От расстройства сберегите.
Наставляйте ваших малышей,
Чтоб им было веселей.
И в таком прекраснейшем тандеме
Пролетит весь год и не заметив.