Поздравления с 1 сентября учителям в прозе. Поздравления на 1 сентября в прозе — поздравления своими словами

Поздравления с 1 сентября учителям в прозе. Поздравления на 1 сентября в прозе — поздравления своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!


Школьные годы… Пожалуй, это самое лучшее время в жизни любого человека. С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь. В школе мы встречаем первую любовь, лучших друзей и подруг, впервые в жизни принимаем важные решения. Очень хочу, чтобы эти годы запомнились тебе, как самая прекрасная пора твоего детства. Желаю тебе найти здесь свой путь в жизнь, а также людей, которые будут твоими попутчиками в ней.


С Днём знаний! Желаю успешного учебного года без трудностей и лени, желаю, чтобы каждый день был наполнен интересом и весельем, желаю от этого года взять большой багаж знаний и немалый рюкзак радостных событий.


Поздравляю с Днем знаний! Пусть этот год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся. Желаю высоких отметок и творческих полетов, желаю широких возможностей и просторов веселья.


В День знаний желаю, чтобы хорошее настроение не угасало, мечты сбывались, а учение давалось легко. Пусть учебный год будет наполнен незабываемыми моментами, открытиями и грандиозными успехами.


Поздравляю с Днём знаний! Желаю весёлого учебного года без единого разочарования. Пусть каждый день будет успешным, плодотворным, интересным, пусть твои таланты и способности раскрываются по полной, пусть все твои надежды и ожидания обязательно оправдаются. Желаю тебе лёгких путей к каждой твоей цели.


С Днём знаний! Желаю, чтобы этот год открывал для тебя новые границы к успеху. Учись легко, покоряй намеченные вершины, не сомневайся в себе и пополняй свою копилку достойными победами. Желаю хороших отметок, интересных уроков и ярких дней в новом учебном году!


Поздравлю с Днём знаний и желаю весело начать этот учебный год и смело покорять все ещё неизведанные просторы знаний. Успехов, высоких отметок и достижений, хороших идей и друзей, радостных событий и улыбок на весь предстоящий год учёбы.


Поздравляю с Днем знаний! Сегодня идеальный день, чтобы пожелать всем учащимся успехов в новом учебном году. Развивайте любознательность, не теряйте упорства и настойчивости в преодолении поставленных целей. Пусть желание познавать новое сопровождает вас не только в годы учебы, но и на протяжении всей жизни. Желаю вам стать всесторонне развитыми и гармоничными представителями человеческого сообщества, которые могут гордиться приобретенными знаниями и умениями использовать их в жизни.


Теряют листья тополя, бежит за парты детвора. Я желаю всем удачного учебного года, новых интересных открытий, ярких, незабываемых событий, глубоких и твердых знаний, успешных контрольных и удачных экзаменов. Пускай оценки всегда будут положительными, радость и хорошие эмоции продолжительными, негатив и лень отрицательными, а уроки всегда интересными и увлекательными. С днем знаний!

Поздравления с 1 сентября учителю математики. Поздравления с 1 Сентября учителям

Пускай сегодня, в светлый праздник,
Ваши сбываются мечты.
А небо будет всегда ясным
На Вашем жизненном пути!
Пускай учебный новый год
Наполнится весельем.
И радуют ученики
Отличным поведеньем!
Делитесь Вы всегда добром,
Душевным искренним теплом.
Здоровья Вам и вдохновенья,
И только радостных мгновений!


Вы к свету знаний вновь ведете
Больших и маленьких ребят.
Работе душу отдаете,
За что вас все благодарят!
Желаем легкого начала
И радостных учебных дней,
Чтоб всё с успехом исполнялось,
Жизнь становилась всё светлей.


С Днём знаний, уважаемые наши учителя! Желаем вам весёлого и увлекательного учебного года без громких криков, но с громкими успехами! Пусть каждый день для вас и для ваших учеников будет плодотворным, насыщенным, интересным и важным. Желаем вам огромного запаса моральных и физических сил, терпения, воодушевления, уверенности, стойкости и доброты!

Еще поздравления в прозе →


С Днем знаний, с 1 Сентября
Вас, наши милые учителя!
Успеха вам на целый год,
Чтоб был в душе всегда комфорт!
Терпение чтобы не кончалось,
Зарплата чтобы не «кусалась».
Уроки так чтоб проводились,
Чтоб все за парты вмиг садились!
Чтоб руководство вас хвалило,
Всегда достойно вас ценило,
Вас за работу уважало,
За все заслуги — награждало!


Желаем вам мудрости и терпенья,
Много настойчивости и везенья.
Пусть дети во всем вас всегда понимают,
Под вашим крылом пусть таланты взрастают.


Учитель, с праздником! С Днем знаний!
В денек осенний сентября
Так хочется мне Вас поздравить,
Ведь класс и Вы — одна семья.
Пускай учебный год начнется,
Пусть только радость он несет,
А Ваше сердце не сдается —
Ликует, празднует, поет!


С чудесным праздником, днем знаний,
Позвольте нам вас всех поздравить,
Здоровья, счастья пожелать
И никогда не унывать.
Пусть дети будут все послушны
И будет вместе вам не скучно,
Пускай учебный новый год
Почет и радость принесет.


Поздравления с 1 сентября своими словами. Прикольные поздравления с 1 сентября детям в прозе — поздравления своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие ученики, поздравляю вас с праздником науки и знаний. Пускай этот учебный год, откроет для вас новые горизонты и возможности. Желаю, чтобы весь материал легко усвоился в ваших умненьких головках и в будущем непременно пригодился в жизни. Пускай этот учебный год будет наполнен открытиями, приятными событиями, радостными эмоциями и позитивным общением с интересными людьми.


Дорогие наши и любимые ученики, поздравляем вас с Днём знаний. Желаем вам успехов в учёбе и творчестве, радостного и весёлого настроения, целеустремлённости и вдохновения, добрых друзей и больших достижений, отличного здоровья и прекрасного настроения.


Дорогие ученики, поздравляем вас с днём знаний. Желаем ни минуты не лениться и не хандрить в новом учебном году, желаем с хорошим настроением начинать каждый день и успешно пополнять свой багаж знаний. Успехов всем, только радостных событий и только интересных открытий!


С Днём знаний, дорогие наши ученики. Желаем, чтобы у вас всегда был стимул хорошо учиться и познавать всё новое, чтобы вдохновение вас ни на минуту не покидало, чтобы каждый день знаменовался новым успехом и достижением. Сил, упорства, высоких отметок, увлекательных уроков и невероятно интересных открытий вам в новом учебном году!


С праздником, ученики! Желаем не лениться и всегда делать домашние задания, чтобы любили вы каждый урок, каждый учебный день. Пусть оценки радуют своим количеством и качеством, а вы с улыбкой идете на учебу!


С днем знаний! Пусть интересной будет учеба, чтобы хотелось вам узнавать и открывать каждый день что-то новое, набираться опыта, стремиться получать хорошие оценки. Пусть уроки будут интересными и долгожданными!


Дорогие ученики, хочу вас поздравить с Днём знаний. Старайтесь быть прилежными и внимательными, будьте жизнерадостными и настойчивыми. Желаю вам счастья и успехов!


Дорогие ученики, с Днем знаний! Пускай учеба не всегда дается легко и весело, зато в процессе обучения вы получите массу интересной информации, новых открытий и неожиданных инсайтов. Пускай ваша настойчивость и терпение облегчат пусть к успеху! Ярких вам учебных будней, веселых каникул и феерических праздников!


Дорогие и самые лучшие ученики, с праздником! Пусть этот новый учебный год станет открытием новых возможностей, расширением границ, чтобы познавали вы что-то новое для себя, стремились узнать больше, с удовольствием и радостью проходили этот нелегкий, но очень интересный путь.


С праздником, ученики! Вы такие сегодня нарядные, уверенные в себе, готовые покорить любые горы и вершины. Пусть все дни будут для вас легкими, а багаж новых умений и знаний пополняется и помогает в жизни стать успешными!

Слова поздравления учителя с 1 сентября. Поздравления с 1 Сентября учителям от родителей

С большим уважением примите наши поздравления с Днем знаний! Наступает новый учебный год. Пусть он станет плодотворным и интересным для вас и ваших учеников. Терпения вам, энергии и множества позитивных событий!


Вот и лето завершилось,
Снова школьная пора.
Детвора поторопилась
Классы заполнять с утра.
И любимая работа
Поманила к делу вас —
Дарить знания с охотой
И всей мудрости запас.
Пусть вас ребятишек шалость
Не сумеет огорчить,
А закалка даст на радость
К их сердечкам все ключи!


Сегодня с днём прекрасным, знаний Вас поздравим!
От всей души учителям приятные слова оставим,
Спасибо Вам за Ваш смиренный труд, за щедрое вознаграждение,
День знаний наступил для нас, Вы дали знаний награждение!
С днём знаний мы учителей сегодня поздравляем!
И педагогам нашим дорогим здоровья и терпения желаем,
Спасибо мы Вам скажем, от души, от нас родителей,
За то, что исполняете свой долг в учёбе так неукоснительно!
Сердечно мы родители в день знаний педагогов поздравляем!
И только счастья Вам в профессии желаем,
Спасибо Вам за Ваш сердечный и умелый труд,
Пусть дети любят Вас, пусть дети Вас всегда поймут!


Поздравляем вас с Днём знаний!
Лучше нет учителей:
От души мы вам желаем
Счастья, смеха, ярких дней.
Станет в жизни всё возможно,
Будет место чудесам,
Ведь своих детишек можем
Мы доверить только вам!


Поздравляем Вас с Днём знаний,
Продвижений, Вам, и званий,
Исполнения всех надежд,
Супер модных Вам одежд!
Понимания от детишек:
От девчонок и мальчишек.
Знания, чтоб Вы им привили,
В счастье, сами, чтобы жили!


Желаем всем учителям
В День знаний наступивший,
Чтоб сил всегда хватало вам,
Воспитывать детишек!
Пусть стойкость и холодный ум
Чертою вашей станут,
И премии из крупных сумм
Польются неустанно!
И станут детские сердца
Вам всем безумно рады,
Чтобы могли вы созерцать
Ответ на пять в награду!


С Днём знаний поздравляем
И от души желаем:
Ребята пусть стараются,
За лидерство сражаются.
Пусть труд ваш уважают,
Задачи понимают,
Пускай грызу гранит науки
И в школе пусть не знают скуки!


Учебный год разбег берёт,
И мы учителям желаем,
Пусть радость каждый день несёт,
Ученики вас уважают!
Не будет никогда проблем
С подходом к каждому уроку,
И в объясненье новых тем
Добьётесь вы большого толка!
И пусть хотят ребята все
На вас по стойкости ровняться,
И дни по белой полосе
К успехам значимым помчатся!


Желаем легкого начала
И увлекательных учебных дней.
Чтоб ребятишек повстречали,
За парты усадили их скорей!
Все подсказали, рассказали,
Даря тепло им, доброту.
Пусть ученики бы вас обожали,
Усердно знания питали
И знали цену вашему труду!


По стране летит День знаний,
И у школ столпотворенье.
Снова вам со всем стараньем
Вести деток к обученью.
Уважаем труд ваш, верьте!
Пожелать лишь остаётся,
Пусть послушны будут дети,
И в делах всё удаётся!

Душевное поздравление с 1 сентября в прозе. Поздравления с 1 сентября ученикам (с Днем знаний) в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие ученики, поздравляю вас с Днем знаний! Желаю вам успешного и познавательного учебного года. Легкости в освоении нового материала, хорошего настроения, отличных оценок, дружного общения со сверстниками. Пусть у вас все складывается и получается даже лучше, чем вы того ожидаете!


Дорогие наши ученики, поздравляем вас с Днём знаний! Пусть этот год подарит вам только хорошие отметки, только весёлые истории, только отличное настроение, только удачные дни, только успехи и победы. Желаем вам здоровья, терпения, настойчивости, упорства и усидчивости для достижения важных целей, а также массу ярких увлечений, путешествий, плодотворных будней, разнообразных выходных и крутых каникул!


Сегодня День знаний, а значит, вам пора настраиваться на учебу и новые свершения! Пускай все вам удается без особого труда, ведь вы, я верю, способные ребята! Желаю, чтобы вас ждали огромные успехи, хорошие оценки и много радостных эмоций! Учитесь, развивайтесь и будьте счастливы!


Дорогие ученики, поздравляю с Днем знаний! Вы хорошо отдохнули во время каникул, и теперь с новыми силами и вдохновением пора осваивать все, что приготовил для вас этот учебный год. Пусть он запомнится вам интересными уроками, шумными переменами, хорошими учителями, важными знаниями. Ставьте цели и достигайте их, мечтайте и воплощайте мечты в реальность, учитесь и стремитесь к желаемому!


Сегодня особенный день для всех: и для педагогов, и для родителей, и, конечно же, для вас, учеников! Пусть этот новый учебный год будет легким и плодотворным, светлым и звездным, чтоб с легкостью каждый предмет сдавать на отлично!


С Днём знаний, наши замечательные ученики. Мы вам желаем невероятно крутого учебного года с большим количеством успехов, побед, открытий, замыслов, свершений и собственных достижений. Пусть учебный процесс продвигается легко, пусть все ваши мечты обязательно сбываются! Старайтесь, не ленитесь и тогда всё получится!


Садитесь в лодку знаний и отправляйтесь в добрый путь. Учитесь только на «отлично», усердно, прилежно и ответственно подходите к учебному процессу. Проявляйте себя в полной мере, не стесняйтесь показывать свои таланты, откройтесь миру и тогда вы добьетесь успеха. Впитывайте весь тот опыт, которым с вами делятся педагоги. Учитесь не просто слушать, но и слышать, а потом делать собственные выводы. С Днем знаний, наши дорогие ученики!


С Днём знаний, дорогие наши ученики. Желаем вам терпения, трудолюбия, целеустремлённости, оптимизма, мужества, здоровья и сил. Пусть предстоящий учебный год исключает неудачи, ошибки и двойки. Пусть впереди вас ждёт много побед, интересных открытий и весомых достижений. Желаем учиться с энтузиазмом, а жить — с улыбкой счастья на лице!


Поздравляю с первым осенним праздником, с Днем Знаний! Дорогие ученики, учитесь отлично, будьте лучшими среди лучших, первыми в интересующем. Ярких перемен, увлекательных уроков, жизненной мудрости. Пусть любимые учителя пройдут с вами очередную тропу знаний. Добро пожаловать в новый учебный год!


С Днём знаний, дорогие наши ученики. Желаем на уроках не скучать и не зевать. Желаем постоянно находить пути к решению поставленных задач и целей. Ребята, пусть этот учебный год проходит под девизом упорства и смелости. Пусть успеваемость растёт, багаж знаний пополняется, а все ваши мечты сбываются!

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/pozdravleniya-s-1-sentyabrya-uchitelyu-v-proze-i-stihah-sms-pozdravleniya-s-1-sentyabrya

Оригинальное поздравление с 1 сентября учителю. Красивые поздравления с 1 Сентября учителям от родителей/детей

Учителя! Сегодня лишь для вас
Звучат слова всех наших поздравлений.
День знаний — настоящий звездный час,
Он — старт для воспитанья поколений.
Желаем вам терпения, добра,
А также мудрости с душевной теплотою.
Работой стала школьная пора…
И жизнью — долгой, яркой, золотою.
Так пусть профессия вас радует всегда,
Пусть труд приносит удовлетворение.
А все ученики во все года
Свою любовь вам дарят, уважение.


День знаний снова наступил,
Окончен месяц отпусков.
Желаем бодрости и сил,
И лишь счастливых вам звонков!
Уроки держатся на вас,
Ученики все знаний ждут.
Пусть радуют занятия вас,
Оценен будет вклад и труд!
Терпения вам, житейских благ
И настроения на весь год.
И радостно урок начать,
Услышав всем знакомый звон!


Дорогие учителя, сегодня хочется поздравить вас с Днем знаний и пожелать старательных учеников, моральной устойчивости и сил, здоровья и оптимизма. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из вас. В добрый час, в новый учебный год!

Еще поздравления в прозе →


Осень цветным хороводом
Украсит учебный час.
С новым учебным годом
Мы поздравляем вас!
Пусть вашей красной ручкой
Ставятся только «пять».
Пусть поднимают ручки
Те, кто все хочет знать.
Пусть радует вас работа
И радуют ученики.
Им в радость ваша забота,
С пятерками дневники.
С праздником вас! С Днем знаний!
Скоро откроется вход
В мир островов и заданий.
Вас колокольчик зовет!


С Днем знаний, с 1 сентября,
Любимые учителя!
Пускай учебный новый год
Вам только радость принесет.
Проблем, конфликтов избежать,
Терпения не растерять
И на уроках тишины,
Вас дети слушаться должны.


Дорогие наши учителя,
Вы снова нас встречаете улыбкой,
И в этот светлый день календаря
Открыла школа двери всем привычно!
Желаем новых планов и идей,
Здоровья крепкого, талантливых детей,
Успеха каждый день в преподавании,
Любви учеников, поддержки и внимания!


День знаний, осень наступила,
Спешит уж в школу детвора,
Делиться знаньями большими
Настала славная пора.
Желаем сил вам и здоровья,
Улыбок, света, вдохновения,
Пусть радуют вас дети чаще,
И не подводит пусть терпение.
Пускай вам любопытно будет
С детьми уроки проводить,
Желаем важную работу
Всегда столь преданно любить.


С днем знаний всех учителей!
Нет на земле людей мудрей.
Хотим, чтоб не угас ваш пыл
И радость каждый день дарил.
Пускай глаза блестят всегда
И не болейте никогда.


Вас поздравить не забудем,
В этот теплый день осенний,
И «Спасибо» дружно скажем,
За любовь, к науке, к детям.
Пожелать, конечно, нужно,
Вам терпения и силы,
Счастья, радости, здоровья,
Чтоб ценили, и любили!


С днём знаний вас поздравляем
И много здоровья желаем.
Чтоб легко вы справлялись с детьми,
Спокойно и плавно уроки текли.
Чтоб в жизни вам всё удавалось,
Чаще волшебное что-то случалось.
Желаем вам сил и настроя прекрасного,
Семейного счастья, впереди только классного.


Пусть День знаний наполняет
День обычный волшебством,
Пусть рутину прогоняет,
Чтобы радость была в нём.
Чтобы знали — вам под силу
Все вершины покорить,
И рубеж любой осилить,
И профессию любить!