Во что поиграть с девочкой 3 лет. Особенности трёхлетнего возраста

Во что поиграть с девочкой 3 лет. Особенности трёхлетнего возраста

Во что поиграть с девочкой 3 лет. Особенности трёхлетнего возраста В три года дети становятся всё более самостоятельными. Раньше им в любом деле требовалась помощь взрослого, сейчас же они пытаются сделать всё сами, и родителям не следует препятствовать. Чрезмерная опека приведёт к тому, что сын или дочь вырастет инфантильным, неуверенным в себе и окружающем мире. Поэтому взрослым рекомендуется поощрять стремление к самостоятельности и не подавлять ребёнка своим авторитетом. Кроме самостоятельности, трёхлетний возраст характеризуется следующими особенностями:

    Во что поиграть с девочкой 3 лет. Особенности трёхлетнего возраста 01 Улучшается моторное развитие, ребёнок уже отлично управляет своим телом. Его шаги равномерны, он умеет менять темп ходьбы, можно начинать учить ребёнка кататься на велосипеде или пони.
  • Тонкая моторика тоже совершенствуется. Малыш осваивает рисование, лепку , применение ложки, застёгивание пуговиц и прочие бытовые навыки.
  • Нервная система становится более работоспособной. Кроха более терпелив и может заниматься одним делом около получаса. Он бодрствует уже довольно длительное время и быстро усваивает новую информацию.
  • Словарный запас состоит примерно из 1 тыс. слов, произношение которых всё улучшается. Трёхлетки задают множество вопросов, проговаривают свои действия, рассказывают о случившихся за день событиях.

Игра остаётся основной деятельностью трёхлетнего малыша. В этом возрасте дети любят разыгрывать сценки, представляя себя тем или иным героем. И это не случайно, ведь у малыша развивается воображение, абстрактное мышление, и ему интересно почувствовать себя в разных ролях.

Far Cry 3 (2012)

Оригинальное название: Far Cry 3 Год выпуска: 28 ноября 2012Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st PersonРазработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft MassiveИздательство: БукаВерсия игры: 1.04Тип издания: RePackЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка:Вшита (RELOADED) Описание: Порой приключения могут быть настолько непредсказуемыми, что необходимо использовать все доступные средства, чтобы выжить и отомстить за свих друзей. Сегодня мы предлагаем вам сыграть в игру под названием Far Cry 3, которая расскажет вам подобную историю и предоставит возможности в плане перестрелок, развития, небольшого крафта и личного развития. Но не стоит торопиться, так как для исследования доступен огромный остров, на котором расположились самые разные фракции и к каким именно присоединиться решать только вам. Но месть должна свершиться в любом случае, так как это основная цель игры.Будучи богатым беззаботным юнцом, вы вместе с друзьями, попадаете на остров путем спуска с парашютом. Правда, вас находит преступник, который излагает свои мысли с философской точки зрения и который не прочь убивать. Он ловит вас, пытается получить ответы, а при попытке побега он убивает ваших друзей, а вас достать не успевает. Правда, вы все-таки выживаете и теперь должны сделать все, чтобы отыскать этого безумца и прервать его жизнь. Да, процесс мести будет происходить не так активно, как бы этого хотелось, но терпение и постепенный труд обязательно принесут свои плоды. Удачи!

Во что поиграть с девочкой 3 лет. Особенности трёхлетнего возраста 02Во что поиграть с девочкой 3 лет. Особенности трёхлетнего возраста 03Во что поиграть с девочкой 3 лет. Особенности трёхлетнего возраста 04Во что поиграть с девочкой 3 лет. Особенности трёхлетнего возраста 05

Dragon age origins. Игровой процесс

Скачав Dragon Age Origins с торрента первым делом вас встретит редактор персонажа с массой настроек и выбором расы. Стоит помнить, что у каждой расы свой путь и отношение к происходящему. Ну в какой еще другой игре эльфы не являются благородными и красивыми существами, а влачат жалкое существование, гонимые и ненавидимые всеми вокруг? Гномы же, например, не хотят иметь ничего общего с людьми и нужно всегда учитывать этот аспект. Построение диалогов, повествование и сложные отношения между персонажами стоят отдельного упоминания. Каждое задание может быть решено несколькими путями, причем порой совершенно кардинальными. Игра постоянно ставит вас перед сложным моральным выбором и не ждите, что честно и, по вашему мнению, красиво решив проблему вы не наживете неприятностей. Настолько лихо закрученные ситуации порой заставляют открывать рот от восхищения. Боевая система и прокачка тут довольно посредственные и чем-то особым не выделяются. На протяжении всего прохождения вам будут встречаться персонажи, которые захотят присоединиться к вашему отряду. Если вы им, конечно, не нагрубите или не решите учинить драку. Каждый из этих боевых товарищей уникален и имеет свою историю, характер и твёрдое мнение по поводу происходящего. Всего в команду можно брать четыре персонажа разом. Все они со своими специализациями и набором умений, так что подобрать можно по вкусу и желанию. Но стоить всегда помнить о том, что их отношение к вам будет постоянно меняться, в зависимости от ваших действий. С некоторыми вы найдете общий язык и крепко подружитесь, а некоторые просто пошлют вас в один прекрасный момент куда подальше и покинут отряд.

Dishonored

9

Dishonored — это насыщенный экшен от первого лица, в котором вам предстоит вжиться в роль убийцы, чьими поступками движет жажда мести. Гибкая система боя в Dishonored позволит вам комбинировать ваши сверхъестественные способности, оружие и необычные устройства так, как того захотите вы, чтобы устранить ваши цели. Преследуйте врагов под пок …развернуть

Dishonored — это насыщенный экшен от первого лица, в котором вам предстоит вжиться в роль убийцы, чьими поступками движет жажда мести. Гибкая система боя в Dishonored позволит вам комбинировать ваши сверхъестественные способности, оружие и необычные устройства так, как того захотите вы, чтобы устранить ваши цели. Преследуйте врагов под покровом тьмы или обнажите клинок и сразитесь с противником лицом к лицу. Результаты каждой миссии зависят от того, какой путь вы выберите.
Место действия Dishonored — промышленный город Дануолл, где во мраке теней тесно переплелись паровые механизмы и загадочные потусторонние силы. Вы были одним из лучших телохранителей всеми почитаемой Императрицы. Но когда ее убили, вы стали главным подозреваемым и превратились в глазах общественности в бесчестного убийцу, которого знают только по маске, ставшей вашей визитной карточкой. И теперь, в это смутное время, когда город поразила вспышка чумы, а к власти пришло продажное правительство, вооруженное промышленными технологиями, темные силы предлагают вам дар, который сделает вас могущественнее любого человека. Но какую цену придется за это заплатить? Истина, которая скрывается за вашим предательством, так же мрачна, как и воды, омывающие этот город. С этого момента ваша жизнь никогда не будет прежней.
Главные особенности Dishonored представлены возможностью импровизировать и находить оригинальные пути решения задачи, сверхъестественными способностями, которыми владеет не только главный герой, но и некоторые противники, и уникальным во всех смыслах этого слова городом.

Fallou. Игровой процесс

В игре Fallout 4, скачать торрент которой можно на нашем портале, вы увидите совершенно новое государство, созданное на пустом месте. Но, к сожалению, новым оно является только по форме и внешнему виду. Изнутри его съедаю те же самые пороки, которые существовали в любом государстве испокон веков. Коррупция, бандитизм, нетерпимость к инакомыслию, наркоторговля, расслоение общества на классы, угнетение низших слоев и нищета – все это никуда не делось, а с еще большим размахом появилось во вновь созданном обществе. Чтобы внести свой посильный вклад в борьбу с этими страшными пороками общества, вам нужно прямо сейчас Fallout 4 скачать через торрент. Это ваш уникальный шанс изменить мир к лучшему и показать все, на что вы способны. Открывающийся перед вами огромный, постоянно меняющийся мир позволит идти в любом направлении и создавать все, что необходимо.

Особенности Fallout 4

  • Мрачный постапокалиптический мир. Вы не увидите здесь ярких, радужных цветов. Мрачные пейзажи, соответствующее музыкальное сопровождение от композитора Марка Моргана, кровавые и жестокие сражения с мутантами, которых никак не избежать, - все это погрузит вас с головой в жуткую и безрадостную атмосферу игры.
  • Богатый крафтинг. Создавать и совершенствовать вы можете буквально все – от оружия и экипировки до деталей интерьера для вашего жилища. Все это будет очень полезно, тем более что при входе в новую локацию, например, нужна будет соответствующая экипировка. С оружием тоже все очень увлекательно. По данным разработчиков, благодаря крафтингу в игре насчитывается более 7000 различных модификаций оружия.
  • Создание собственных баз. У героев есть возможность создавать посреди пустошей собственные защитные базы, оборудовав их всем необходимым для жизни и обороны от врагов. Свои базы можно обеспечить электричеством, осветить их с помощью фонарей, организовать специальные места для работы, торговли и охраны, и, конечно, снабдить необходимым защитным оружием против мутантов и рейдеров.

Dragon Age: Origins (2009) – лиха беда начало

Dragon Age: Origins (2009) – лиха беда начало

Долгое время компания Bioware была знаменита в основном как гениальный воплотитель чужих идей в мире РПГ. Серии Baldur’s Gate, Neverwinter Nights и Star Wars: Knights of the Old Republic рассказывали восхитительные истории, действие которых происходило в давно известных мирах, ставших популярными задолго до создания канадской студии.

Все изменилось в 2007 году , когда свет увидела Mass Effect – первая часть легендарной космооперы, во многом перевернувшей представления о том, как должна выглядеть игра про космос. Параллельно с ней разрабатывалась и фэнтези-РПГ, действие которой также впервые должно было происходить в мире, полностью придуманном в недрах компании. Анонсирована она была через год после выхода Mass Effect – в 2008 году . Немногие знали, что на тот момент игра находилась в разработке уже порядка пяти лет.

Dragon Age: Origins (2009) – лиха беда начало

В отличие от большинства случаев, такая долгая разработка пошла игре только на пользу. Выйдя к вящей радости любителей РПГ в 2009 сразу и на ПК, и на консолях, Dragon Age: Origins стремительно возглавила все списки лучших игр года, принесла Bioware признание большинства ведущих критиков и многомиллионную прибыль. И неудивительно, ведь в отличие от студий, тратящих время на постоянное переписывание игровых концепций, смену технологий и переформатирование команд разработчиков, Bioware все 6 лет занималась насыщением игры контентом, доработкой истории и постоянным тестированием.

Очевидно, что канадцы с самого начала хотели создать шедевр, и у них это вышло. Но не в одном лишь качестве исполнения кроется секрет успеха «Эпохи дракона». Хотя эта игра изначально позиционировалась разработчиками как «героическое темное фэнтези», получившийся результат содержит гораздо больше глубоких философских мыслей, чем другие представители жанра.

Dragon Age: Origins (2009) – лиха беда начало

Разработчики не просто нагнали темной атмосферы и заставили игроков наблюдать за миром, раздираемым в клочья многочисленными межрасовыми конфликтами, политическими интригами, противостоянием магии и религии и нашествием полчищ Древнего Зла. У каждой из сторон в каждом из присутствующих в игре конфликтов есть своя мотивация, свои убеждения, и, конечно же, свои темные секреты.

Запретная магия крови – абсолютное зло (что не мешает магам спокойно учить ее и применять в том числе и в благих целях), но разве не меньшее зло проводимый Храмовниками над магами Ритуал Усмирения, ближайшим аналогом которого в реальном мире является лоботомия?

Поступок тэйрна Логейна в самом начале игры выглядит коварным предательством, но ближе к концу мы узнаем, что он действительно имел основания подозревать молодого короля Кайлана в сдаче интересов страны, независимость которой Логейн так долго отвоевывал вместе с отцом Кайлана. В конце концов, сам потенциально смертельный ритуал Посвящения в Серые Стражи в сочетании с неограниченным Правом Призыва поднимает вопрос о цене борьбы со злом. Ведь тот, кто убивает монстров , должен сам быть немного монстром.

Dragon Age: Origins (2009) – лиха беда начало

При этом все присутствующие в игре конфликты имеют много параллелей с реальным миром, что делает серию игр Dragon Age не просто красивой и заумной сказкой, а настоящей притчей. Межрасовые конфликты не чужды и современному миру, за противостоянием магов и Храмовников явно угадывается конфликт церкви и науки, ну а свойственная и магам, и Храмовникам зависимость от лириума и сопровождающие ее нелады со здоровьем вообще не требуют комментариев.

Даже сопартийцы здесь любят совершать очень неоднозначные с моральной точки зрения поступки. Чего стоит хотя бы финальный твист в исполнении опасной красотки Морриган, которая почти при любом раскладе добивается своего.

Да и столь любимая студией мысль о том, что у каждого даже самого маленького поступка есть свои последствия, находит в этой игре иногда очень неожиданные воплощение. Так, поддержка более благообразного кандидата на престол Орзамара приводит к продолжению упадка этого гномьего королевства, тогда как коварный и жестокий интриган в итоге может оказаться относительно неплохим правителем. А подобно играм серии Mass Effect , каждое принятое решение при импорте сейвов в сиквелы влияет на игровой мир и может значительно его преобразить. Так что вся серия игр Dragon Age – по сути, одна большущая игра, рассказывающая, пусть и с точки зрения разных персонажей, одну огромную историю.

Причем влияют на дальнейшие события не только различные очевидные моральные дилеммы, но и, на первый взгляд, мелочи – например, с кем из своих сопартийцев закрутит роман наш главный герой/героиня, как далеко эти отношения зайдут и чем закончатся. А учитывая современные политкорректные требования, романтические интересы тут представлены абсолютно на любой вкус.

После релиза игры к ней вышло множество DLC, скачать которые можно прямо из лаунчера игры. Несмотря на то, что эти официальные моды добавляли целые регионы, множество квестов и даже сопартийца, фанаты игры требовали ее продолжения.

Видео 35 игр для детей 3-5 лет