Все ли LPG одинаково полезны. Мифы об LPG-1. LPG и влияние на сосуды

Все ли LPG одинаково полезны. Мифы об LPG-1. LPG и влияние на сосуды

Все ли LPG одинаково полезны. Мифы об LPG-1. LPG и влияние на сосуды

Возможно, вы тоже сталкивались с высказываниями, что LPG-процедуры негативно влияют на сосуды. Это абсолютная неправда — и сейчас мы расскажем, почему!

Во время проведения процедуры на сертифицированном аппарате LPG используются специальные режимы, при которых в ткани подаётся вибрация с разными, чётко рассчитанными частотами. Эти частоты действительно воздействуют на сосудистую стенку, но только в положительном ключе!

В сосудистой стенке есть коллагеновая оболочка. Вибрация на нужной частоте воздействует на неё, стенка укрепляется, становится более плотной. Это очень полезно, особенно для пациентов с выраженной слабостью сосудистой стенки, расширенными сосудами и другими проблемами, вплоть до варикоза.

Положительный эффект LPG-терапии на сосуды доказан многочисленными исследованиями и научными докладами. И при терапевтических, и при эстетических процедурах наблюдается укрепление стенок сосудов, уменьшаются симптомы, связанные с развитием их патологий. В любом оригинальном аппарате LPG даже есть специальная программа для работы с варикозным расширением вен.

Но! Всё вышеописанное актуально, только если процедура выполняется на оригинальном оборудовании LPG!

Дело в том, что бренд LPG настолько популярен, что рынок переполнен дешевыми и некачественными китайскими, белорусскими и прочими аналогами, не имеющими никакого отношения к технологии LPG. Эти аппараты не способны повторить технологию LPG, часто они не сертифицированы и плохо изучены. Разумеется, в таком варианте процедура псевдо-LPG может вызывать любые побочные эффекты.

Так что очень внимательно выбирайте, кому вы доверяете своё здоровье!

В Эстетик Клубе установлено только сертифицированное оригинальное оборудование LPG, все врачи, которые работают на нём, имеют соответствующую подготовку и огромный опыт работы.

Не экономьте на своём здоровье!

Lpg alliance. LPG массаж лица

LPG тела на аппарате Alliance: моделирование фигуры и омоложение кожи

LPG Cellu M6® Alliance в Новосибирске -

Секрет стройной фигуры и красоты тела состоит в регулярных занятиях спортом, движении, ежедневном употреблении достаточного количества питьевой воды, поддержание в хорошей форме сердца и мышц, соблюдение принципов сбалансированного питания.

Но даже при соблюдении этих условий некоторые участки тела такие как: зона живота и жировая складка вокруг талии у мужчин, живот, бедра, ягодицы, внутренняя и внешняя сторона бедер и коленей у женщин накапливают жир и противостоят диетам и усилиям похудения.

LPG Alliance поможет сконцентрировать воздействие на проблемных участках и проработать жировые клетки в неподдающихся местах.

Чем LPG Альянс отличается от обычного LPG массажа? Преимущества ALLIANCE технологии

Технология вакуумно-роликового массажа тела и лица основывается на естественной и физиологичной механической стимуляции ткани. Впервые один из роликов в манипуле заменен на моторизированное крыло . Движение которого имитирует движение рук массажиста. Благодаря этому в процедуре на LPG Alliance одновременно прорабатываются сразу 3 направления:

  • Удаление «упорных» локальных жировых отложений
  • Сглаживание «апельсиновой корки»
  • Восстановление тургора и упругости кожи

Аппарат последнего поколения оснащен специальным запатентованным датчиком - ALLIANCE SKIN IDENTY, благодаря которому исключены побочные эффекты и противопоказания , которые бывают при использовании других аппаратов:

  • кожа не растягивается
  • исключено появление отеков
  • специальная программа для работы с варикозом
  • индивидуальные протоколы для работы с дряблой и поврежденной кожей
  • набор манипул разных размеров для максимальной эффективности даже в труднодоступных зонах

Принцип действия - сочетание вакуумной декомпрессии малой величины и механического разминания тканей с помощью моторизованного крыла и вращающегося роллера. Механическая стимуляция воздействует на лимфатические сосуды, на подлежащие скелетные и гладкие мышцы, повышает кровоток и лимфоотток в тканях, активизирует обменные процессы во всех слоях кожи и подкожно жировой клетчатки .

Показания к процедуре массажа на аппарате Alliance по телу:

  • моделирование фигуры с диффузными, локальными жировыми отложениями и уменьшение объемов тела
  • восстановление тургора и упругости кожи
  • восстановление тонуса и подтяжка мышц передней брюшной стенки, бедер, ягодиц
  • лимфодренаж
  • лечение целлюлита
  • лечение заболеваний и травм суставов и костно-мышечной системы
  • восстановление мышечной активности в результате поражения периферических двигательных нервов
  • снятие мышечных спазмов при избыточной физической нагрузке
  • общее оздоровление организма
  • восстановление после пластической операции

Программа Alliance массажа по моделированию и коррекции фигуры подбирается врачом индивидуально.

Для процедуры используется специальный костюм для LPG массажа.

Лицо, шея и зона декольте осуществляется уникальной манипулой Ergolift с моторизованными крылышками. В манипулу при помощи вакуума деликатно втягивается кожа, где с определенной частотой осуществляется вибро – механо - вакуумное воздействие в трех взаимно перпендикулярных плоскостях.

Данный метод сравним с ювелирной работой по интенсивности и воздействию по прорабатыванию деликатных участков кожи лица: зоны вокруг глаз, межбровье, верхняя губа.

Прорабатываемые клетки лица — фибробласты, производители коллагеновых волокон и эластина, стимуляция которых приводит к улучшению внешнего вида кожи, повышению эластичности и упругости.

Alliance — это единственная технология, которая активизирует эндогенный синтез гиалуроновой кислоты. Кожа выглядит здоровой и ухоженной. Жировые клетки механически повреждаются и запускается процесс липолиза, уменьшаются нежелательные жировые отложения в области овала лица.