Красивые поздравления с 1 сентября 2022 для учителя. 1 сентября — День знаний 2022 — стихи, проза, смс

Красивые поздравления с 1 сентября 2022 для учителя. 1 сентября — День знаний 2022 — стихи, проза, смс

Желаю в День знаний
Стремиться вперед,
Открытий чудесных
Тебя много ждет,
Пусть будет учеба
Легка для тебя,
И школьные годы
Проходят не зря!


Пусть будет добрым путь
К науке, мудрости и знаниям!
Желаем весело шагнуть
В мир новых начинаний,
Задачки запросто решать,
Учиться с прилежанием,
Порядок в школе соблюдать,
Все приложив старания!


С Днем знаний! Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Стремись, участвуй, учись, действуй, мечтай, трудись, старайся, верь и побеждай! Желаю только пятерок и только отличного настроения!

Еще поздравления в прозе →


С Днем знаний, с началом свершений!
Хороших оценок, творить.
Понятных задачек, верных решений,
Красиво, уверенно жить.
Чудных проектов, больших достижений,
Достойных поступков, добра.
Пусть год будет полон огня, удивления.
Учиться приходит пора.


Лето быстро пролетело,
Наступил учебный год.
Все за парты сели смело,
Много нового Вас ждёт.
Вам желаем не лениться,
Быстро все запоминать.
В перемены веселиться,
И друзьям в уроках помогать.


Поздравляем мы с днем знаний,
Всем успешных начинаний,
Море радостных побед,
Пусть горит ученья свет!
Не опускайте ваши руки,
Тогда под силу все науки,
Желаем ума набираться
И каждым мигом наслаждаться!


С первым сентября ребята,
С радостной для всех нас датой,
Ведь пришла пора учиться,
К новым областям стремиться.

Поздравление с 1 сентября учителю в прозе. Поздравления с 1 сентября учителям (проза, стихи, короткие)

Совсем скоро наступит один из самых знаменательных дней в году, который касается почти каждого, этот день — День знаний (1 сентября). К этой дате мы подготовили для вас поздравления главным героям праздника — учителям: в прозе и стихах; красивые, прикольные и короткие, а также поздравления для коллег-учителей.

Музыкальные поздравления с 1 сентября

Поздравления с 1 сентября учителям (в прозе и стихах)

Поздравление с 1 сентября учителю в прозе. Поздравления с 1 сентября учителям (проза, стихи, короткие)

Вас поздравляю с первым сентября,
Сегодня начинается работа,
И в праздник от души желаю я:
Приятными пусть будут все заботы!
Удачи вам большой в любых делах,
Усердия, успеха, без сомнения!
Старания найдут в учениках
Пускай скорее ваше отражение!

Поздравляю с Днем знаний! Желаю всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям. Крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин в новом учебном году!

Вы к свету знаний вновь ведете
Больших и маленьких ребят.
Работе душу отдаете,
За что вас все благодарят!
Желаем легкого начала
И радостных учебных дней,
Чтоб всё с успехом исполнялось,
Жизнь становилась всё светлей.

Сентябрьский звонок для обычного человека – повод вспомнить о школьном детстве. А для учителя каждый раз он звучит, как стартовый сигнал к новому жизненному этапу, новым педагогическим идеям, новому творческому поиску. Пусть для вас старт очередного школьного года будет удачным, пусть первый праздничный звонок подарит вам хорошее настроение, бодрый настрой, вдохновение.

Врата наук и дивных знаний
Откроет в день осенний первый
Учитель юным дарованиям,
Пусть путь вперёд укажет верный!
Лишь для учителя возможность
Дарить всем знания дана.
За труд ваш нужный, очень сложный
Благодарим, учителя!

Дорогие учителя, сегодня хочется поздравить вас с Днем знаний и пожелать старательных учеников, моральной устойчивости и сил, здоровья и оптимизма. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из вас. В добрый час, в новый учебный год!

Дорогой учитель, добрый наш помощник!
В знаний мир ведешь ты смело за собой,
Ты творец, писатель и чуть-чуть художник.
Нам легко и просто, весело с тобой.

Мы желаем, чтобы новый год учебный
Был простым и ярким, плодотворным был.
Труд твой – труд особый, необыкновенный.
Скольким ребятишкам новый мир открыл?

Пусть вагон терпенья, океан удачи
Ожидают вскоре где-то впереди.
Школьников послушных, пламенной отдачи,
Радости и счастья, и огня в груди!

С Днём знаний, дорогие наши учителя. Пусть новый учебный год принесёт море положительных эмоций и отличных отметок. Пусть школьная жизнь будет полна яркими событиями и грандиозными достижениями. Любимые учителя, здоровья вам, счастья, благополучия и бодрого настроя.

И вновь сентябрь зашумел листвой…
Учителям всем благодарность и хвала!
И снова школа, заполняясь детворой,
От летних дней, как будто, ожила!
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Добра и счастья Вам на долгие года!
Чтоб на путях, что к знаниям ведут,
Учеников встречали Вы всегда!

Дорогие наши учителя! От всего сердца поздравляем вас с Днем знаний и желаем сил и моральной устойчивости, оптимизма и старательных учеников. Именно вы являетесь верными хранителями знаний, которые передаются из поколения в поколение. Так пусть же ваш бесценный труд будет уважаемым и ценным, а новый учебный год удачным и плодотворным!

Мы долго ждали праздник знаний
В начале самом сентября!
И не боимся мы заданий,
Что нам дают учителя!
Спасибо вам, за вашу смелость,
За теплоту и доброту!
Хотим, чтоб радостью согрелось
Сердечко ваше на ветру!

Уважаемые наши и любимые самые учителя! От всей души и с радостью поздравляем вас с прекрасным и важным Днём знаний, который мы все так ждали всё лето! Мы очень рады долгожданной встрече с вами. Желаем вам умных и серьёзных учеников, прекрасных и интересных уроков, увлекательных школьных мероприятий и событий. Пусть ваше здоровье будет крепким, настроение только отличным, а счастье будет вашим верным другом. Всего самого прекрасного, что может быть в жизни, мы вам искренне желаем. С Днём знаний вас, дорогие наши учителя!

Мы поздравляем с 1 сентября,
Днем знаний, рубежом открытий,
Началом школьного календаря
Тебя, наш дорогой учитель.
Желаем сохранить до мая
Терпенья, творчества и сил запас,
И провести весь год, не унывая,
Вложить хоть каплю знаний в нас.

Учитель — это профессия от Бога. Только он может понимать детей и не уставать сеять в их душах семена честности, добра и справедливости. Желаем вам душевной гармонии, горения своим делом и целого вороха идей для реализации задуманных планов! С Днем знаний!

Поздравления с 1 сентября своими словами. Поздравления с 1 сентября студентам своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие наши студенты, мы поздравляем вас с Днём знаний. Желаем усердно трудиться, уверенно идти к своим целям, верить в себя и поддерживать друг друга на пути к успеху и тогда у вас непременно всё получится, тогда вы сможете покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить свой памятный след в истории своего факультета. Желаем вам удачи, влюблённости и любви, мечтательности и больших возможностей для исполнения своих мечтаний.


С Днем знаний вас, дорогие студенты! Пускай изучение выбранной вами специальности будет даваться вам легко! Желаю, чтобы все сессии вы сдавали на «пятерки», а преподаватели были к вам благосклонны! Пускай каждый учебный денек будет интересным, удачным и плодотворным!


Дорогие студенты, в день знаний хочется пожелать вам стремления к знаниям и свершению всех поставленных целей. Пусть будет радостной и незабываемой студенческая жизнь, пусть экзамены и зачёты легко сдаются, пусть всегда будет хорошим настроение и удачным жизненный путь.


Всех студентов поздравляем с днем знаний! Желаем безостановочного развития и успехов в тех сферах, что Вы выбрали для себя и своей дальнейшей жизнедеятельности. Будьте целеустремленными, всегда добивайтесь поставленных целей и без труда решайте задуманные задачи.


Молодых и перспективных студентов поздравляю с Днем знаний! Желаю серьезного подхода к учебе, бороться с ленью и всесторонне развиваться, находить выход из любой ситуации, быть внимательными, учтивыми и вежливыми!


Дорогих студентов, поздравляю с Днём знаний. Пусть ваше образование и стремление к совершенствованию, принесут вам стабильность в будущем. Пусть ваша жизнь будет интересной. Будьте счастливыми и здоровыми!


Поздравляем, студенты! Пусть этот год будет щедрым на зачеты и на «отлично» на экзаменах. Пусть не будет прогулов, опозданий и неловких ситуаций. Копите знания, становитесь профессионалами в своем деле!


С Днём знаний, дорогие студенты. Желаем, чтобы сорока на хвосте приносила только хорошие вести, чтобы каждая сессия и вовсе обходилась без хвостов. Желаем в каждый день врываться смелыми, целеустремлёнными, активными, творческими, сильными, рациональными, интересными людьми, доказывая всему миру, на что вы способны. Желаем успешного освоения выбранной профессии, весёлого досуга и постепенного осуществления всего задуманного вами.


Уважаемые студенты! Сегодня день знаний и наши пожелания вам в этот день — это прежде всего пожелания успехов не только в учебе, но и во всех ваших начинаниях! Пусть ваши инициативы всегда оказываются прорывными и удачными!


С Днём знаний, уважаемые студенты. Желаем вам не лениться и всегда пробуждать в себе энтузиазм. Желаем дружественной атмосферы в каждой аудитории и большого интереса на каждой паре. Желаем нескромных успехов в освоении любимой профессии и верной поддержки близких людей. Пусть этот учебный год будет полон приятных сюрпризов. Пусть впереди ждут важные знания, значительные прорывы, лёгкие сессии и весёлые студенческие праздники!

Поздравление учителя с 1 сентября своими словами. Поздравления с 1 Сентября учителям в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

С Днём знаний, уважаемые наши учителя! Желаем вам весёлого и увлекательного учебного года без громких криков, но с громкими успехами! Пусть каждый день для вас и для ваших учеников будет плодотворным, насыщенным, интересным и важным. Желаем вам огромного запаса моральных и физических сил, терпения, воодушевления, уверенности, стойкости и доброты!


Дорогие учителя, сегодня хочется поздравить вас с Днем знаний и пожелать старательных учеников, моральной устойчивости и сил, здоровья и оптимизма. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из вас. В добрый час, в новый учебный год!


Поздравляю с Днем знаний! Пускай в этот учебный год пройдет, оставляя за собой только светлые и добрые воспоминая. Пускай здоровье и нервы не подведут. Пускай в душе всегда живет радость и гордость за Ваших учеников. Благополучия в семьях и успеха в работе!


С Днём знаний, дорогие учителя! Желаем вам невероятных сил, здоровья, вдохновенья, оптимизма, энтузиазма, смелости, упорства, решительности, бодрости и много замечательных идей, чтобы пополнить головы учеников новыми знаниями, чтобы сделать этот учебный год весьма успешным и плодотворным. Всех благ вам, милые учителя.


Дорогие и уважаемые наши учителя, вот вы снова стоите на старте годового забега по школьной программе. Пускай этот год будет результативным, продуктивным, познавательным и интересным.
Желаем вам терпения стального, здоровья гранитного, счастья лучистого и учеников шелковых.


Дорогие учителя, поздравляем вас с Днем знаний! От всей души желаем невероятных сил, интересных идей, увлекательных занятий и уважения. Будьте здоровы, крепки, успешны и счастливы. Пусть всегда получается осуществлять все задуманное, благополучия вам и удачи!


С Днём знаний, уважаемые учителя. Что можно пожелать вам в этот замечательный день, когда вы обладаете талантом и смелостью, добротой и уверенностью? Мы пожелаем вам, конечно же, здоровья, чтобы вы всегда быль сильными, весёлыми, бодрыми, жизнерадостными и воодушевлёнными! Пусть этот учебный год будет лёгким, но очень-очень интересным и для вас, и для учащихся, и для их родителей. Желаем вам больших успехов, а также уважения и понимания каждого из учеников.


С Днём знаний, дорогие наши учителя! Пусть новый год учебный принесёт море положительных эмоций и отличных отметок. Пусть школьная жизнь будет полна яркими событиями и грандиозными достижениями. Любимые учителя, здоровья вам, счастья, благополучия и бодрого настроя.


Всем учителям нашей школы хочется пожелать успехов и много удачных рабочих деньков! Пускай ученики радуют вас хорошими знаниями, примерными поведением и искренними улыбками! Желаю вам отличной заработной платы и удовольствия от работы!


Поздравляю с Днем знаний и желаю вам исполнения всех мечтаний. Желаю, чтобы ваши ученики были самыми дружными и предприимчивыми, чтобы профессия приносила только позитивные и счастливые воспоминания, чтобы каждый миг был полон гордости за свое призвание и работу!