Поздравления с 1 сентября первоклашки. Смс поздравления с 1 сентября первокласснику

Содержание
  1. Поздравления с 1 сентября первоклашки. Смс поздравления с 1 сентября первокласснику
  2. Пожелания ребенку в школу. 10 фраз, которые я не сказала своему ребёнку перед школой. А зря
  3. Поздравление с 1 сентября. Поздравления с 1 сентября не в стихах
  4. Поздравления с первоклашкой. Стихи и поздравления с 1 Сентября первоклассникам от первой учительницы
  5. Видео первый раз в первый класс! Красивое поздравление для первоклассника!

Поздравления с 1 сентября первоклашки. Смс поздравления с 1 сентября первокласснику

Показаны только смс поздравления ! Показать все поздравления .

Дорогой наш первоклассник,
У тебя сегодня праздник:
Первый прозвенел звонок,
Первый ждет тебя урок.
Долог школьной жизни путь.
Твердо помни, не забудь,
Что успешным станет тот,
Кто мечтой своей живет.
Смело к цели ты иди,
А удача — впереди!

4 смс - 240 символов


Пришли вы в школу в первый раз,
С Днем знаний, первоклашки, вас!
Желаю вам не уставать
И в школу с радостью бежать,
Учиться с легкостью, без слез,
Ответ знать на любой вопрос,
Одни пятерки получать,
Друзей надежных повстречать!

4 смс - 227 символов


Запомни это день, дружок,
Он в школе самый первый.
Поет заливисто звонок,
Зовет заняться делом.
Пускай всего лишь первый класс,
Но главным он считается,
Дорога к знаниям как раз
Отсюда начинается!

3 смс - 197 символов


Вот и настал твой первый День знаний! Пусть он запомнится улыбкой на лице, светом в глазах, ярким солнцем на небе и новым, счастливым этапом в твоей жизни. Пусть учеба дарит удовольствие, а хорошие оценки будут твоим постоянным ориентиром.

4 смс - 239 символов


В первый класс шагаешь смело
И улыбка до ушей,
Пожелаем вдохновенья,
Самых красочных идей.

Пожелания ребенку в школу. 10 фраз, которые я не сказала своему ребёнку перед школой. А зря

© http://www.forumhistoriae.sk

Удачного учебного года!

Иногда хочется вернуться назад и сказать своему ребёнку то, о чём ты когда-то не задумывался. Не простое «не бойся, у тебя все получится», а настоящие, действенные слова, которые уберегут его от ненужных стрессов и переживаний. Екатерина Суслова задумалась, что бы она сказала своей дочери, если бы та шла в школу только сейчас.

Первое сентября, развеселый День знаний, праздник для детей и их родителей! Здесь мы поднимаем табличку «Сарказм», потому что, конечно же, никакой это не праздник. А начало следующей серии триллера о школьной рутине с ранними подъемами, кучей уроков и внешкольных обязанностей.

Я из тех людей, которым школа никогда не была в радость. Я от нее уставала, когда в ней училась, устаю и сейчас, когда вожу в нее своего ребенка. Когда мы вели дочь в первый класс, мы были растеряны и неуклюже пытались взбодрить не только ее, но и себя.

И вот очередное 1 сентября. И я задумалась, что бы я сказала ребенку, если бы вела его в первый класс, обладая нынешним своим родительским опытом? Так вот, пожалуй, Макаренко, если бы он сейчас воскрес и узнал, что бы я сказала, сначала долго и с упоением бил бы меня по щекам тряпкой, а потом бы так же упоительно бессильно рыдал, забившись в угол. Потому что моя памятка первокласснику выглядела бы так, и говорила бы я это все голосом Дона Корлеоне:

Не гонись за хорошими оценками

Никакой ценности в них нет. Ты задаешь себе планку сам, внутренне, а не строкой оценок в журнале.

Да, книжки о школьной дружбе — прекрасны. Но может так случиться, что «твоего» человека в этом коллективе просто нет. Не огорчайся, все впереди!

«Если родитель оставляет рыдающего ребенка — это плохо»: бебиситтер рассказывает о своей работе

В школе уже нет «милых деток»

Ты попадаешь в коллектив, в котором собрались уже полноценные, хотя и все еще растущие личности. Коллектив этот пройдет почти полным составом 11 школьных лет. И сильные личности почувствуют это сразу. С первого дня начнется выстраивание отношений. Постарайся вписаться в коллектив достойно. Не давай себя в обиду.

Не вступай в отношения травли

Если в коллективе сложилась такая ситуация — не будь в составе стада, которое топчет ногами того, кто слабее. И расскажи об этой ситуации мне. Я найду правильного взрослого в школе, чтобы ее искоренить.

Никто не может смеяться над тобой и унижать. Особенно учитель

Вот наша учительница в младших классах считала себя преемницей Петросяна и очень любила прилюдное высмеивание ошибок, и вообще прилюдное высмеивание. Так вот это — неправильно!

Учитель — не беспрекословный авторитет

При всем уважении к миссии учителя, я на своем веку повидала настолько неприятных по-человечески, жестоких, обиженных на жизнь, слабых, глупых — разных — учителей, что никогда и ни за что не сказала бы своему ребенку «учитель всегда прав». Это не так. Бывает, что учитель ошибается. Но, возможно, он прекрасный человек, способный быть Учителем с большой буквы, и именно он первым придет тебе на помощь в затруднительной ситуации. Присмотримся по ходу учебы, не переживай.

Мои дети не ужинают, и — нет, я не чувствую себя виноватой по этому поводу

Ты маленькая, но это не значит, что с тобой можно делать все, что угодно

Если ты не хочешь есть во время школьного завтрака — ты имеешь на это право. Если ты хочешь в туалет — ты можешь выйти, предупредив учителя. Требуй к себе уважения, но и других уважай.

Тебе не могут угрожать

«Сломаю твой телефон». «Заберу и не отдам». «Убери волосы, а то я их тебе отстригу». Вот это все — это пусть говорят не тебе, а мне. А уж я найду, что ответить, поверь мне. А ты сиди, слушай и мотай на ус.

Тебя не могут не пустить на занятия. Даже если ты забыла сменку

Даже если юбка у тебя не того оттенка и фасона, который бы хотел видеть учитель. Твое право учиться закреплено в Конституции. Можешь с высоты твоего метра с кепкой увесисто демонстрировать способность защищать свои права. Но специально бунтовать, конечно, не стоит. А если уж так случилось, и сменка забыта, то смело защищай свое право учиться в помытой уличной обуви. Потому что чужой труд надо уважать — пол должен оставаться чистым.

В любой ситуации знай — у тебя есть защита. Эта защита — я

Ты можешь позвонить мне в любой момент и рассказать мне все, что угодно. И я помогу тебе решить любую затруднительную ситуацию. Как Бэтмэн или Карлсон. Я рядом!

Поздравление с 1 сентября. Поздравления с 1 сентября не в стихах

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Первый день сентября. Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то — очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем это тихое, но настойчивое звучание. Оно побуждает детей к знаниям, а взрослым позволяет вспомнить значение этого праздника — Дня знаний. Всем желаем интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!


В первый раз в первый класс… каждый раз эта фраза звучит в самый первый день сентября и приводит за собой целую цепочку приятных воспоминаний из детства: огромные букеты, белые банты и нарядные костюмы, первая учительница, приложившая немало усилий для того, чтобы ее детвора стала тем, кем она сегодня является. Так давайте сегодня поздравим наших учителей с Днем знаний, пожелаем им отменного здоровья и крепких нервов, чтобы еще не одно поколение смогло получить достойное образование и путевку в жизнь.


В День знаний мы поздравляем всех учащихся, желающих получить самое лучшее образование, найти своё место в жизни и принести пользу обществу. Но, самое главное, мы от всей души приветствуем и поздравляем первоклассников, которые делают первый сложный шаг на пути к знаниям. Мы всегда готовы поддержать вас и помочь справиться с трудностями, которые могут показаться непреодолимыми. Знайте, любые сложности можно решить, если приложить старания и прилежность. Поздравляем!


Поздравляю с днём знаний и желаю неутолимой жажды и стремленья к новым открытиям и достижениям целей. Пусть мысли будут светлыми, пусть решения всех проблем будут просты, пусть во всё сопутствует удача. Крепкого морального и физического здоровья, счастья и усидчивости.


В любые времена хорошее образование было отличительной чертой интеллигентного человека. Раньше за возможность прикоснуться к тем или иным знаниям нужно было еще побороться, а сегодня накопленный веками опыт доступен каждому, достаточно только захотеть. Так пусть День знаний отмечается нынешней молодежью не только как дать переменчивой моде, но и как праздник, знаменующий возможность каждого к достойному развитию интеллекта и личности.


День сегодня непросто интересный, а невероятно увлекательный и познавательный, ведь этот день раскрывает много превосходных, удивительных, интеллектуальных граней. Сегодня, берут начала все знания, ведь именно сегодня начинается учебный год, который, несомненно, принесет много новых открытий и впечатлений. В День знаний, мне хотелось бы пожелать тебе стремлений, яркости, увлеченности и положительных эмоций. Найди себя в мире наук, и тогда, ты сумеешь открыть для себя новые, удивительные перспективы!


Поздравляю с Днём знаний. Желаю начать этот учебный год с весёлого урока, желаю каждый день пулей мчаться в школу и проводить там время с интересом, желаю учиться и стремиться к главным мечтам, собирая огромный багаж важных знаний.


Милый сыночек, мы поздравляем тебя с днём знаний! Пусть этот день откроет для тебя путь в увлекательный мир наук, устремит тебя к невероятным открытиям и знаниям. Запасись терпением, усидчивостью, внимательно слушай учителей. Пусть у тебя появятся надёжные друзья и взрослые наставники, а мы будем всегда поддерживать тебя и гордиться твоими успехами.


Пусть начало учебного года принесет не только привычные боль и страдания, но и радость от того, что начался прекрасный новый этап в жизни каждого школьника и учителя. И пусть «День Знаний» даст всем новые знаний друг о друге, новые знакомства и новое начало.


Поздравляя с Днем знаний, хотелось бы сказать, что без определенного интеллектуального багажа невозможно обойтись нигде и никогда. Как врач без соответствующих навыков не сможет помочь в болезни, так и летчик не сможет взлететь в синее небо. Так пусть же каждому будет дано усвоить и познать столько, сколько он пожелает.

Поздравления с первоклашкой. Стихи и поздравления с 1 Сентября первоклассникам от первой учительницы

Милые дети, мои первоклашки, я сегодня вас хочу поздравить с Днём знаний, с днём, когда вы впервые войдёте в класс и сядете за парты, когда вы все дружно отправитесь в большое путешествие, чтобы познать этот мир и открыть для себя много всего интересного. А поэтому желаю каждому из вас отличного настроения и неугасаемой тяги к знаниям, усидчивости на уроках и звонкого смеха на переменах.


С вами вместе нам, ребята,
В путь ответственный пора.
Школьниками нынче стали,
Вы не просто детвора.

Видео первый раз в первый класс! Красивое поздравление для первоклассника!