С 1 сентября поздравление ученикам и учителям. Пожелания к 1 сентября в прозе

С 1 сентября поздравление ученикам и учителям. Пожелания к 1 сентября в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.


Поздравляю с Днем знаний! Желаю всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям. Желаю крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин в новом учебном году!


С Днём знаний! Пусть интересным, познавательным, весёлым и необычным будет каждый урок, пусть ярким, успешным, добрым и запоминающимся будет каждый день, пусть увлекательным, занятным, хорошим и полезным будет каждое дело. Желаю тебе крепких сил, огромного запаса терпения и усидчивости, неугасающего энтузиазма и целеустремлённости на весь этот учебный год.


Поздравляю с Днём знаний, с новым стартом к большим победам, высоким достижениям. Желаю успехов в учебном процессе, в творческих поисках, в реализации идей, в стремлениях к мечтам. Пусть будни будут яркими и плодотворными, а выходные — увлекательными и весёлыми.


Поздравляю с Днём знаний и от души хочу пожелать никогда не переставать верить в себя, постоянно стремиться к новым успехам и достижениям, всегда добиваться поставленных целей и не утратить интереса ко всему новому и неизвестному. Пусть верные знания и наука помогают жить с умом, пусть легко и на отлично даётся любой предмет.


С Днём знаний и с днём новых мечтаний. Пусть этот учебный год будет весьма успешным, плодотворным, интересным и насыщенным. Желаю много отличных отметок, великолепных выступлений и талантливого проявления себя. А для этого пусть будут силы, имеется терпение и не пропадает целеустремлённость.


Поздравляю с Днём знаний! Пусть яркие, красочные, весёлые воспоминания о солнечном лете прибавят сил и оптимизма для новых уроков, заданий и знаний. Желаю отличной учёбы, отличного настроения, отличных идей, отличных друзей, отличных дней на протяжении всего этого года!


Поздравляю с Днём знаний! Желаю на протяжении всего учебного года не утратить ни капли интереса, рвения и энтузиазма, желаю каждый день свой наполнять новыми знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами и звонкими нотами веселья и дружбы. Отличных отметок и позитивного настроения!


Поздравляю с Днем знаний! Желаю большого стремления учиться, узнавать и познавать, пробовать себя в новых направлениях, экспериментировать и тянуться к совершенству. Пусть ваши глаза светятся огнем живого ума. Будьте стремительны и активны. Успехов в новом учебном году!


День знаний — символ чистоты, доброты. Это начало учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!

Поздравление учителю с 1 сентября в прозе. Поздравления с 1 сентября учителям (проза, стихи, короткие)

Совсем скоро наступит один из самых знаменательных дней в году, который касается почти каждого, этот день — День знаний (1 сентября). К этой дате мы подготовили для вас поздравления главным героям праздника — учителям: в прозе и стихах; красивые, прикольные и короткие, а также поздравления для коллег-учителей.

Музыкальные поздравления с 1 сентября

Поздравления с 1 сентября учителям (в прозе и стихах)

Поздравление учителю с 1 сентября в прозе. Поздравления с 1 сентября учителям (проза, стихи, короткие)

Вас поздравляю с первым сентября,
Сегодня начинается работа,
И в праздник от души желаю я:
Приятными пусть будут все заботы!
Удачи вам большой в любых делах,
Усердия, успеха, без сомнения!
Старания найдут в учениках
Пускай скорее ваше отражение!

Поздравляю с Днем знаний! Желаю всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям. Крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин в новом учебном году!

Вы к свету знаний вновь ведете
Больших и маленьких ребят.
Работе душу отдаете,
За что вас все благодарят!
Желаем легкого начала
И радостных учебных дней,
Чтоб всё с успехом исполнялось,
Жизнь становилась всё светлей.

Сентябрьский звонок для обычного человека – повод вспомнить о школьном детстве. А для учителя каждый раз он звучит, как стартовый сигнал к новому жизненному этапу, новым педагогическим идеям, новому творческому поиску. Пусть для вас старт очередного школьного года будет удачным, пусть первый праздничный звонок подарит вам хорошее настроение, бодрый настрой, вдохновение.

Врата наук и дивных знаний
Откроет в день осенний первый
Учитель юным дарованиям,
Пусть путь вперёд укажет верный!
Лишь для учителя возможность
Дарить всем знания дана.
За труд ваш нужный, очень сложный
Благодарим, учителя!

Дорогие учителя, сегодня хочется поздравить вас с Днем знаний и пожелать старательных учеников, моральной устойчивости и сил, здоровья и оптимизма. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из вас. В добрый час, в новый учебный год!

Дорогой учитель, добрый наш помощник!
В знаний мир ведешь ты смело за собой,
Ты творец, писатель и чуть-чуть художник.
Нам легко и просто, весело с тобой.

Мы желаем, чтобы новый год учебный
Был простым и ярким, плодотворным был.
Труд твой – труд особый, необыкновенный.
Скольким ребятишкам новый мир открыл?

Пусть вагон терпенья, океан удачи
Ожидают вскоре где-то впереди.
Школьников послушных, пламенной отдачи,
Радости и счастья, и огня в груди!

С Днём знаний, дорогие наши учителя. Пусть новый учебный год принесёт море положительных эмоций и отличных отметок. Пусть школьная жизнь будет полна яркими событиями и грандиозными достижениями. Любимые учителя, здоровья вам, счастья, благополучия и бодрого настроя.

И вновь сентябрь зашумел листвой…
Учителям всем благодарность и хвала!
И снова школа, заполняясь детворой,
От летних дней, как будто, ожила!
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Добра и счастья Вам на долгие года!
Чтоб на путях, что к знаниям ведут,
Учеников встречали Вы всегда!

Дорогие наши учителя! От всего сердца поздравляем вас с Днем знаний и желаем сил и моральной устойчивости, оптимизма и старательных учеников. Именно вы являетесь верными хранителями знаний, которые передаются из поколения в поколение. Так пусть же ваш бесценный труд будет уважаемым и ценным, а новый учебный год удачным и плодотворным!

Мы долго ждали праздник знаний
В начале самом сентября!
И не боимся мы заданий,
Что нам дают учителя!
Спасибо вам, за вашу смелость,
За теплоту и доброту!
Хотим, чтоб радостью согрелось
Сердечко ваше на ветру!

Уважаемые наши и любимые самые учителя! От всей души и с радостью поздравляем вас с прекрасным и важным Днём знаний, который мы все так ждали всё лето! Мы очень рады долгожданной встрече с вами. Желаем вам умных и серьёзных учеников, прекрасных и интересных уроков, увлекательных школьных мероприятий и событий. Пусть ваше здоровье будет крепким, настроение только отличным, а счастье будет вашим верным другом. Всего самого прекрасного, что может быть в жизни, мы вам искренне желаем. С Днём знаний вас, дорогие наши учителя!

Мы поздравляем с 1 сентября,
Днем знаний, рубежом открытий,
Началом школьного календаря
Тебя, наш дорогой учитель.
Желаем сохранить до мая
Терпенья, творчества и сил запас,
И провести весь год, не унывая,
Вложить хоть каплю знаний в нас.

Учитель — это профессия от Бога. Только он может понимать детей и не уставать сеять в их душах семена честности, добра и справедливости. Желаем вам душевной гармонии, горения своим делом и целого вороха идей для реализации задуманных планов! С Днем знаний!

Пожелания учителю на учебный год. Поздравления с Днем знаний учителю в прозе

Дорогие учителя, поздравляем вас с началом учебного года, с Днём знаний! Желаем, чтобы этот год был ярким, насыщенным, плодотворным и успешным, чтобы в каждом ученике проснулось непреодолимое желание учиться, чтобы в картине каждого дня было много прекрасных мгновений, незабываемых историй и ярких красок счастья.


Уважаемые преподаватели, сердечно поздравляем вас с началом учебного года и днём знаний! Желаем вам терпения в работе, мудрости, творческих и научных достижений, оптимистичного настроя! Удачи и пусть все получится!


Дорогие учителя, поздравляем с новым учебным годом. Пускай он будет легким, и принесет только хорошее. Пускай в нем будет много новых открытий, все моменты будут приятными, а случаи счастливыми. Пускай каждый новый урок, станет небольшим познавательным путешествием по миру знаний. Будьте для ваших учеников капитаном, который идет все вперед и вперед. В добрый путь, в новый учебный год.


Дорогие учителя, поздравляем вас с Днём знаний. Учебный год, на старт, внимание, марш — к победам и успехам, к новым знаниям и хорошим отметкам. Желаем вам терпения и сил, оптимизма и уверенности в том, что всё получится. Пусть ученики стараются и с вашей помощью добиваются высоких результатов. Удачи вам на весь этот год и прекрасного настроения.


Дорогие наши, замечательные учителя, поздравляем вас с Днём знаний, с началом учебного года. Желаем вам уверенности, сил и оптимизма на весь этот год, а то и больше. Пусть с вами каждый урок будет настоящим путешествием и фантастическим событием, пусть с вами нам удаётся преодолеть любой барьер на пути к важной цели, пусть в жизни у вас каждый день будет насыщенным, плодотворным, по-своему интересным, успешным и, конечно же, счастливым.


Дорогой наш и любимый классный руководитель, мы поздравляем Вас с Днём знаний и хотим пожелать лёгкого, бодрого, весёлого, удачного и успешного этого учебного года. Будьте всегда в хорошем настроении, каждое утро встречайте с улыбкой, каждый урок проводите с радостью, с каждым учеником находите общий язык, с каждым днём становитесь счастливей.


Самого классного, самого замечательного руководителя, поздравляем с очередным днем знаний. Желаем хорошего учебного года, чтобы он пролетел позитивно. Чтобы вам поменьше пришлось за нас переживать и краснеть. А еще желаем никогда не болеть. Никогда не печалиться и не сердиться, побольше улыбаться и с нами веселиться.


Нашу вторую мамочку, нашего замечательного учителя, хотим поздравить с днем знаний. Хотим выразить свою благодарность, за такое сердечное участие и вклад в жизнь наших детей. Желаем крепкого здоровья, душевного покоя и эмоционального равновесия. Желаем получать от работы только хорошее настроение и удовольствие. Пускай детская любовь, их признание и успехи будут для вас достойнейшей наградой. С праздником!


С Днём знаний, наш первый учитель. Пусть этот год подарит только хорошие отметки, только весёлые уроки, только доброе настроение. Желаем Вам здоровья и терпения, удачи и везения, бодрости и положительных эмоций.


Мы с глубокой благодарностью в сердце, сегодня поздравляем Вас с днем знаний. Спасибо за все, что вы нам, когда-то дали, научили, показали правильную дорогу в жизни. Желаем Вам великого счастья, постоянной удачи, неисчерпаемого здоровья и благополучия. Пускай в награду за Ваше доброе сердце будет признание и благодарность Ваших учеников, которым вы даете не только знания, но и дарите частицу своей души.