Поздравление учителю с Днем учителя в стихах от ребенка. Поздравления с Днем учителя 2020

Поздравление учителю с Днем учителя в стихах от ребенка. Поздравления с Днем учителя 2020

В День учителя хочу вам пожелать
В жизни никогда не унывать.
Мира, креатива, комплиментов,
Уваженья, трепетных моментов,
Творческих успехов, жизни личной,
В общем, чтоб все было на отлично.


Вас хочется поздравить от души
За то, что Вы профессией живете.
За то, что с нами многое прошли
И жизнь Вы посвящаете работе.
Найти непросто к каждому подход
И никого случайно не обидеть.
Уверенность вселить, идти вперед,
Хорошее во всем суметь увидеть.
Учитель — это первый человек,
Кто подает пример и вдохновляет,
Желаем счастья Вам на целый век,
Глаза пусть Ваши радостью сияют.
Пусть будет чашей полною ваш дом,
И на работе будет все в порядке,
Чтоб реже вы сидели за столом
Бессонными ночами за тетрадкой.
Чтоб было все: достаток и уют,
Чтоб уважали труд Ваш благородный.
И в Вашу честь пусть прогремит салют.
Вы многого и лучшего достойны.


Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

Еще поздравления в прозе →


Желаю мудрости и сил,
Железных нервов и терпения,
Вас Бог талантом наградил
Растить младое поколение!
Желаю долгих лет труда,
Для Вас — почета, уважения.
В душе Ваш образ навсегда,
Учитель лучший Вы, и в этом нет сомнения!


Спасибо вам, что выбрали профессию,
Которая несет учения свет!

Пожелания учителю. Пожелания учителям в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогие учительницы и учителя, уважаемые педагоги, с праздником вас, со Всемирным днем учителя! Желаем вам прилежных учеников, которые будут восторженно слушать вас. Желаем родителей, которые будут понимать важность образования. Желаем достойных условий труда и прекрасных коллег. Желаем новых достижений и взлетов. С праздником!


В этот осенний день поздравляем всех учителей, желаем им всегда быть терпеливыми к ученикам, верными своей профессии и, конечно же, оставаться цветущими и счастливыми. Ведь учитель — это не просто профессия, как слесарь или продавец, учитель — это призвание и зов души.


Задача учителя не просто вложить в головы своих учеников правила пунктуации или теорему Пифагора, но и научиться понимать мир и иметь собственное мнение. Именно служители этой профессии во многом создают дух поколения путем прививания своих идеалов молодежи. Так пусть же у Вас получиться создать утопическое общество без агрессии, ненависти и зависти, с Днем учителя Вас.


Дорогой наш Учитель! Сегодня наступил Ваш праздник — День учителя. Спасибо Вам за Ваш благородный труд, который вы выполняете добросовестно и с любовью уже много лет подряд. Вы умеете заразить своих учеников жаждой познаний, как никто другой. Просим Вас радовать своей работой как можно больше поколений, будьте счастливы и здоровы!


Поздравляем с Днем учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия.


Учитель — одна из самых благородных профессий и хотелось бы пожелать в этот светлый и радостный день счастья, здоровья и успеха во все начинаниях. Учить всегда, учить везде — вот лозунг твой, и солнца! Пусть лучи твоего солнца никогда не померкнут и пробьют любые тучи жизни!


Уважаемые педагоги! Поздравляем вас со Всемирным днём учителя и желаем вам самого лучшего настроения в течение всего года. Пусть ваши ученики радуют вас своими успехами, а семейная жизнь будет надёжным оплотом, тихой приятной гаванью, куда приятно возвращаться после сложного рабочего дня. Крепко обнимаем вас и благодарим за знания и доброту, которыми вы одарили нас, своих учеников.


Дорогие, заслуженные наши педагоги, со Всемирным днем учителя вас! Пусть ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается. Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседают в головах наших способных детей. Пусть ваш досуг — это не только проверка тетрадок и написание методик, но и личная, насыщенная жизнь. Отличного самочувствия и простого человеческого счастья!


Всех педагогов-людей которые, так успешно садят в головы непосед ростки знаний, поздравляю с днем учителя. Желаю успеха в труде, смышленых, благодарных учеников. Благополучия и радости в жизни. Здоровья и стабильности. Позитивной, плодотворной, хорошо оплачиваемой работы.


Поздравляю со Всемирным днём учителя. Желаю мастерски преподавать и счастливо жить, желаю прекрасных отношений с коллегами и учениками, желаю безграничной любви Вашего сердца ко всему окружающему и взаимной любви для Вас от близких людей.

Поздравление с Днем рождения. Красивые поздравления с Днем рождения

С днем рожденья поздравляю!Здоровья крепкого желаю.Друзей, достатка и успехов.Веселья, радости и смеха!Людей хороших и побольше,А позитива чтоб подольше.На Мальте отпуск проводить,Себя всегда, во всем любить!

Поздравляя с днем рожденья,Пожелать хочу веселья,Не тужить и не грустить,А всегда счастливо жить!Радости, любви, достатка,Чтоб тебе жилось лишь сладко!Пусть здоровье лишь крепчает,А задор не угасает!

Пускай сбываются мечты,Всё в жизни удается,Мир будет полон красоты,Удача — улыбнется!Чтоб не одолевала грусть,Покинула тревога…Моментов ярких будет пустьНевероятно много!В благополучии, любя,Тебе я жить желаюИ с днем рождения тебяСердечно поздравляю!

Хочу поздравить с днем рожденияИ пожелать спешу скорей:Мешок здоровья, чан вареньяИ самых чумовых идей.Пусть в жизни будет все отлично,Пусть будут верными друзья,А настроение — феерично,Ведь лучше и желать нельзя.И красочных воспоминаний,И счастья целый кузовок,И исполнения желаний,И радости большой кусок!

Поздравляю с днем рожденья!Пожелаю много счастья,Пусть взлетает настроенье,Дни проходят не напрасно.Пусть искрится солнца свет,Согревает, освещает.Дарит много долгих летИ желанья исполняет.Сердце пусть сильней стучитОт событий лишь хороших,Песня радости звучит,Сложное пусть станет проще.Радости, добра, тепла,Яркой жизни, теплых красок.Чтоб удача в жизнь вошла,И все было не напрасно.

Поздравляю, обнимаю,В день рожденья пожелаю:Радости, улыбок море,Чтобы обходило горе.Много смеха, много счастья,Неземной любви и страсти,Чтобы жизнь была подарком.Каждый день пусть будет ярким!

Желаю счастья в день рождения,Уюта в доме, процветанияИ искрометного везения,Чтобы сбывались все желания.Любой мечты осуществления,Улыбок в праздники и в будни,Чтобы везло в любом стремленииВсе дни и каждую минуту!

Желаю в жизни только света,Тепла, успехов и любви.В душе чтоб было вечным лето,Чтоб звезды в путь тебя вели.Лишь радости, в делах — удачи,Свершений новых и побед.И только так — никак иначе.Счастливых, ярких, долгих лет!

Что в день рожденья можно пожелать?Больших успехов, мощного везенья,Душою никогда не уныватьИ жить всегда с прекрасным настроеньем!Пусть жизнь, как дорогой аттракцион,Составится из самых ярких взлётов,И будет дней счастливых миллион,И стороною все пройдут заботы!Любовь на сердце и во взгляде блеск —Всегда тебе так выглядеть желаю,И пусть хватает места для чудес,И весь твой путь удача устилает!

Летят часы, сменяются года,Но в этот миг притормозит пусть время,И пусть горит счастливая звезда,Твой чудный освещая день рожденья.Пусть все, что загадаешь ты сейчас,Исполнится, препятствий не встречая,И будет в сердце радости запас,И дома ждут всегда с горячим чаем.К успеху пусть протянутся мосты,Не будет в жизни зла и огорчений,Согреется душа от доброты,От трогательных, радостных мгновений!

Добрые слова учителю. Благодарность учителю в стихах

Благодарностей наших не счесть
За ученье детей ежедневно,
И сегодня огромная честь
Лично выразить вам восхищенье.
За терпение, чуткость и труд
Вам поклон до Земли непременно,
И пусть новые классы придут —
Всех научите четко и верно.


Как много Вы вложили в нас —
Спасибо от души за это!
И каждый день, и каждый час
Вы посвятили детям.
Спасибо, что сумели научить
Идти вперёд нас смело.
Спасибо, милый наш учитель,
За благородный труд и дело!


Спасибо, что вы нас учили,
За ваш важный, нелёгкий труд,
За то что, силы свои вложили,
Дарили много счастливых минут.
Обещаем, что мы не забудем
Эти знания, что дали вы нам.
Из нас получатся хорошие люди,
И вам воздастся по вашим делам.
Будьте счастливы и здоровы,
Это все ведь вы заслужили,
Спасибо, спасибо большое,
Что нас учили вы и растили!


Быть учителем — это прекрасно,
Мы хотим все громко сказать,
Что внутри у нас благодарность,
За все то, что смогли Вы нам дать!
Благодарны за Вашу работу,
За надежду и веру в других,
За безмерную Вашу заботу,
Что держали на верном пути!


Спасибо, дорогой учитель,
Мудрец, мыслитель, просветитель!
За силу, мудрость и терпенье,
Путевку в жизнь, благословенье!
Желаю Вам успехов и здоровья,
Учеников — старательных, толковых,
Труда на поприще любимом,
Спокойным быть, невозмутимым!


Учитель, мы хотим сказать,
Весь класс вам благодарен,
Ваш редкий ум, а также такт
Вам Богом был подарен,
Спасибо хором скажем мы,
Желаем вам достатка,
Успехов, счастья и любви,
И пусть жизнь будет сладкой!


Спасибо говорим вам,
Наш дорогой учитель.
Дарили мудрость нам
И знания для жизни.
Ругали иногда,
Но всегда за дело,
Любили как родных,
Спасибо вам за это!
Благодарим за все,
Что сделали для нас,
От сердца и души
Весь наш дружный класс!


Учителя такие — наш золотой запас,
Благодарить душевно мы не устанем Вас
За то, что щедро так Вы дарите нам знания,
За такт, за доброту, за Ваше понимание,
За сердце Ваше доброе, за мудрость и терпение,
За каждый Ваш урок, за наше озарение,
За то, что Вы любовь к предмету прививаете
И светом знаний путь наш в жизни освещаете.


За благородный труд и доброту
Вам говорим сердечное спасибо.
Исполнить Вам заветную мечту
Желаем, чтобы стать счастливым.
За понимание спасибо Вам большое,
За верность делу, слову, ремеслу.
И что с учениками всей душою —
От всех от нас с душой благодарю!


Благодарю за труд нелёгкий,
За веру в чудо и добро!
Пускай успехов будет много,
В душе всегда живёт тепло.
Надежд, улыбок больше станет,
И самых ясных детских глаз,
Пускай удачи окрыляют
И дарят радость каждый раз!