Поздравление учителей с началом учебного года. Красивые поздравления с 1 Сентября учителям от родителей/детей в прозе

Поздравление учителей с началом учебного года. Красивые поздравления с 1 Сентября учителям от родителей/детей в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

С праздником, учителя! Этот праздник существует только благодаря Вам, Вашим трудам и работе. Спасибо за ту самоотдачу, с которой дарите Вы знания. Для Вас каждый праздник важный, словно он первый. Поздравляем!


Поздравляем с Днем знаний! Для вас каждый раз — это новый путь, новые лица и новые волнения! Пусть этот день будет радовать погодой, счастливыми глазами, смотрящими на вас, а самое главное, искренними улыбками. Удачи в новом учебном году, легкости. И пусть ставить вам надо будет в дневниках только отлично!


Дорогие учителя, из года в год вы делаете невероятно важную работу, обучая детей и воспитывая новое поколение! Вы закладываете самые важные знания, основу для их развития! Пусть учебные будни будут в радость!


Выражайте правильно свои мысли, будьте ученикам не только учителями, но и друзьями, которые помогают, воспитывают и направляют в нужное русло. Ответственности, мудрости, проявления ваших сильных профессиональных сторон.


Дорогие, горячо любимые и уважаемые учителя, с праздником Вас! Каждый год этот день для всех особенный, включая Вас. Каждый раз он словно впервые. Спасибо за труд и терпение, за знания и неоценимую поддержку!


С праздником! Желаем послушных учеников, стремящихся к знаниям и победам, чтобы поднимали они руки высоко, чтобы хотели ответить на каждый вопрос. Желаем Вам не ставить двоек, не ругать за невыполненные домашние задания. Счастья и успехов!


Дорогие наши учителя! Пускай это прекрасное настроение, которое царит сегодня в наших классах, никогда не испаряется и присутствует с нами весь учебный год. Желаем, чтобы работа с нами была для вас не в тягость, а приносила глубокое удовлетворение и позитив. Желаем, чтобы вы только гордились нами, нашими успехами и даже самыми маленькими победами. Пускай все наши встречи будут радостными, интересными, познавательными и запоминающимися. С Днем знаний!


Опять наступает горячая пора, опять звенит звонок и начинаются уроки. Опять учителя вооружаются указками, методичками и гигантским терпением, чтобы нести в этот мир и головы своих учеников новые знания. Желаем им никогда не терять терпение, всегда проявлять свою мудрость, такт и выдержку, держать лицо и оставаться авторитетом перед своими воспитанниками. Всегда жить правильно, позитивно и интересно, и помнить, что учитель — это эталон, герой, друг, советчик, помощник и пример для подражания. С днем знаний!


Дорогие учителя! Поздравляем вас с Днем знаний! Желаем вам прилежных учеников, хороших оценок в вашем классе, повышения квалификации, преодоления препятствий, организованности и динамичности для достижения самых желанных целей. Легкого учебного года!


С Днём знаний, дорогие учителя. Желаем вам с такой же лёгкостью, с таким же энтузиазмом вести своих ребят к новым знаниям и открытиям, как увлечённые экскурсоводы проводят свои самые прекрасные экскурсии. Успехов вам и вашим ребятам, здоровья вам и вашим близким, хорошего настроения вам и всем вокруг.

Поздравление учителей с началом учебного года картинки. Картинки с 1 Сентября (открытки с Днем знаний)

Не зря говорят, что учитель — это второй родитель, ведь именно он проводит много времени со школьником, передает ему свои знания и умения, учит общению и знакомит с миром науки. Только под чутким руководством учителей каждый ребенок стремительно развивается, получает знания и учится их использовать с пользой. Учитель — это не только профессия, это еще и призвание, ведь так сложно быть образцом справедливости и мудрости спустя многие годы.
Как не поздравить учителей в их профессиональный праздник — День учителя? Как правило, ко дню учителя ученики готовят различные концерты, поют песни, посвящают стихи и говорят теплые слова благодарности. Разнообразить поздравления к этому особому дню помогут картинки с изображением красивых цветов на фоне школьной атрибутики. Каждому учителю, каким бы строгим он не казался для школьника, будет приятно получить в честь такого праздника картинку, ведь это только подчеркнут уважительное и благодарное отношение учеников к его профессионализму.
На нашем сайте собрана целая коллекция картинок ко дню учителя, среди которых можно подобрать подходящие изображения со словами и пожеланиями, выбрать ту, которая по достоинству будет оценена преподавателем, учителем и воспитателем. Это может быть как простая картинка с изображением книг, школьной доски и различных канцелярских принадлежностей, так и веселая открытка, а также картинка с яркими и красочными цветами, шариками, осенними листиками, лентами и надписями. Подарите своим учителям оригинальные картинки к их профессиональному празднику, ведь такие минуты запоминаются на всю жизнь!

Поздравления с 1 Сентября учителям на пенсии. Поздравить с Днем знаний 1 Сентября бывшего учителя

С днём знаний, мой бывший учитель. От всей души желаю Вам греть душу радостными воспоминаниями из школьных историй, продолжать учить детей ценить каждый момент жизни и верить в свои мечты. Желаю Вам здоровья и душевной гармонии, любви близких и уважения учеников всех лет Вашего преподавания.


Учитель наш! Мы Вас с любовью вспоминаем,
Как жаль — уроков Ваших время истекло,
Мы, как и раньше, Вас всем сердцем уважаем,
И все, что было, понапрасну не прошло.
Мы поздравляем Вас с Днем знаний — днем осенним!
Пройти по жизни пожелаем долгий путь,
Желаем бодрым быть, в хорошем настроеньи
И столько сил, чтоб горы Вы могли свернуть!


Спасибо вам, что обучали,
Что мы смогли умнее стать!
Вы всех нас к лучшему меняли,
Теперь пора других менять!
Ведь ваша мудрость — драгоценна,
Она дороже всех наград!
Пусть вам День знаний, непременно,
Подарит бодрости заряд!


Пускай любимая работа
Вам дарит только наслаждение,
Ведь каждый день учить кого-то —
Призвание ваше, без сомнения!
Пускай вам школьные деньки
Несут лишь море позитива,
Пусть ваши все ученики
Будут всегда трудолюбивы!


С Днем знаний
Наш умный, прекрасный учитель!
Пусть годы промчались,
Но вы все стоите
У школьной, родной
И любимой доски.
И понят все ваши ученики:
Всегда вы по жизни
Наш проводник.
Мы знаний от вас
Получили родник.
Уверенно вверх
Пусть стремятся дела,
Чтоб жизнь только к счастью
Вас быстро вела.


День знаний нынче отмечаем!
Вас, педагог, сердечно поздравляю!
Меня учили в прошлом вы.
Желаю вам здоровья и любви.
Пусть будут дети все послушны,
Уроки пусть не будут скучны.
Пусть дома ждут покой и благодать,
Не доводилось чтобы унывать.


От души Вас поздравляю!
Вновь стучится в дверь День знаний.
Пожелаю, чтобы Вам
Не чувствовать расстояний.
Будто рядом в каждый миг
Ваш прилежный ученик.
Он протянет в помощь руку
Форс-мажор, если возник.
Доброта чтоб и любовь
Были с вами вновь и вновь.

Источник: https://sovremennayamama.ru/novosti/shutochnoe-pozdravlenie-uchitelya-s-1-sentyabrya-smeshnye-shutochnye-pozdravleniya-s-1

Поздравление учителю с началом учебного года в прозе. Красивые поздравления на день знаний учителям в прозе

Дорогой учитель! Вот и настал этот день, когда солнце светит уже не так ярко, когда дети собирают свои портфели, и, беря в одну руку цветы, а в другую родительскую руку, идут в школу. Не для всех детей этот день становится радостным. И не все учителя рады дню знаний. Но, пришло время учиться. И хотите ли вы того, или нет, вас не спрашивают. Что ж, в этот день желаем вам набраться больше терпения, ведь все дети разные, и каждый ребенок особенный. И если вы не найдете отдельный подход к ребенку, у вас не выйдет с ним подружиться. А еще мы вам желаем пережить больше радостных мгновений, ведь только в школе бывает так весело. Если вам все же не удаться заинтересовать детей своим предметом, не расстраивайтесь, со временем они поймут, как ошибались. Главное – это не отчаивайтесь, а верьте только в лучшее. Удачи вам в школе!

В который раз наступил традиционный День знаний. Со стороны кажется, что наша работа, коллеги, проста, но только мы с вами знаем сколько времени, сил и здоровья тратим на ней каждый день, и лишь мы с вами знаем, сколько гордости, счастья и удовлетворения нам дарят дети своими успехами! С Днем Знаний! Любите свою работу, гордо несите звание Учитель!

Сердечно поздравляем наших уважаемых учителей с Днем знаний! Желаем в новом учебном году крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия в личной жизни. Хотим пожелать материального достатка, общественного признания ваших заслуг и уважительного отношения коллег и начальства. Пусть ваши ученики будут открыты для новых знаний, готовы к преодолению поставленных целей и вместе с вами добьются выдающихся достижений в мире науки.

Моему любимому преподавателю я хочу 1 сентября пожелать только счастья. В этот день я подарю ему большой букет своих любимых цветов. Пусть его жизнь будет простой, нежной и милой, как эти ромашки. Пусть его лепестки всегда расцветают. И пусть солнышко ласково светит в его судьбе.

Мой ласковый и добрый, мой хороший учитель! Я хочу поздравить тебя с 1 днем сентября, с Днем знаний. Пусть этот день принесет тебе только положительные эмоции и настроит тебя на позитив. Ты хранитель моих знаний и я с нетерпением жду наш первый урок.

Уважаемые учителя, от всей души я поздравляю вас с одним из важнейших для всех вас праздником – 1-м сентября! После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, вас ждут звонки, уроки, переменки, нас ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей… И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы знаем, что ваш труд благороден, наш труд нужен и востребован. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете! Желаю вам всем энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть наши ученики всегда отвечают вам благодарностью!

Дорогой преподаватель! Снова звенит звонок. Впереди очередной учебный год с его сложностями, радостями, вопросами и ответами. Терпенья и удачи в Вашем ежедневном, кропотливом труде! С 1 сентября!

Уважаемая (имя, отчество), от лица всего класса мы хотим поздравить вас с Днем знаний! Начинается новый учебный год, и мы уверены, что уже подготовили немало интересных материалов, чтобы наши уроки были увлекательными. Вы, (имя, отчество), замечательный учитель, и нам очень повезло, что (название предмета) ведете у нас именно Вы. Как никто другой, Вы умеете нас заинтересовать изучаемой темой, объяснить непонятные моменты. Сегодня, 1-го сентября, мы желаем Вам прилежных учеников, чтобы Ваши старания не пропадали даром, а всегда приносили щедрые плоды!

Уважаемые учителя, поздравляем Вас с днем знаний! Волнующий день, начало нового учебного года. Торжественно встретим первоклашек, пожелаем легкой учебы учащимся. Пусть каждый учитель гордится своим трудом. Радости вам, познания, хорошего настроения, больших достижений и смышленых учеников! С праздником!

Учитель — это кладезь знаний, мудрости и непредвзятости. Пусть День знаний с легкостью откроет этот учебный год и подарит Вам огромную чашу терпения, выносливости и морального удовлетворения от своей работы!

Мне хочется от всей души поздравить вас, моя дорогая учительница, с Днем знаний. На самом деле, во многом именно из-за вас я торопила летние каникулы, потому что хотела вновь погрузиться в эту атмосферу неповторимой радости. Да, для меня уроки являются радостным и счастливым периодом, который является таковым благодаря моей замечательной учительнице. Я хочу пожелать вам терпения и удачи, потому что многие ребята часто расстраивают вас, не слушаются вас и не выполняют домашние задания. Но вы должны знать, что в этом нет ничего страшного, потому что, в конце концов, они все же примут ваши правила. Я очень хочу, чтобы вы были довольны своими учениками, потому что они стараются порадовать вас. Желаю вам достигнуть самого высокого уровня мастерства, совершенствовать свои профессиональные навыки. С Днем знаний вас, моя любимая учительница.