Поздравления с Днем учителя стих. Пожелание с Днем учителя

Поздравления с Днем учителя стих. Пожелание с Днем учителя

С Всемирным днем учителя
Сердечно поздравляю.
И педагогом лучшим быть
Вам от души желаю.
Наград, почета и любви,
Огромных достижений.
И в личной жизни вам достичь
Прекрасных отношений!


С всемирным днем учителя,
Я поздравляю вас,
Таких как вы нет в мире —
Учитель высший класс!
Желаю вам успехов
В работе и в быту,
Радости и смеха,
Не познать беду.
Путь вас все уважают
За ваш бесценный труд,
Пусть на работе, в доме
Всегда с любовью ждут!


С всемирным днем учителя
Поздравляет вас —
Знатоков-хранителей —
Весь наш дружный класс.
Пусть жизнь кипит и дарит свет,
И дети любят вас.
Ведь в жизни нет таких людей,
Творящих все для нас.


Сегодня праздник для учителей,
Но хочется желать вам ежедневно,
Не уставать от баловства детей
И сохранять души талант волшебный.
Их снаряжаете научным багажом,
Им дарите прививку дисциплины.
Пусть счастье и удача рвутся в дом
За вклад великий ваш, неоценимый.


Всех учителей сегодня
Поздравляем с уважением.
Вы наделены талантом,
Силой духа и терпением.
Пожелаем вам удачи,
Счастья личного, удачи,
Пусть сбываются мечты,
Все решаются задачи.


Этот праздник очень важный,
О нем знают все и вся,
Ведь учился в школе каждый,
У всех были учителя.
Дорогие педагоги!
Можно нам вам пожелать,
Чтоб не знали вы тревоги,
Не грустить, не унывать.
Пусть же солнце ярко светит
И не знаете вы бед,
Мы — навеки ваши дети,
Вас роднее просто нет.


Учителям желаем в этот праздник
Железной стойкости и самых крепких сил,
Чтоб дети понимали вас прекрасно,
И труд ваш много пользы приносил.
К профессии большое уваженье
Чтоб с каждым годом только лишь росло,
Уроки поднимали настроенье,
А школьники дарили вам тепло!


Труд учителя серьезный,
Освещает вечно тьму,
Знания он дарит людям,
И ума всю красоту!
Вам спасибо за уроки,
Что проводите с душой,
Вам спасибо за терпенье,
Что имеете с лихвой.
Будьте вы всегда спокойны,
И довольные трудом,
Будьте вы всегда здоровы,
Остальное все потом!


Вам спасибо за старания,
С вами стали мы умней.
В День всемирный поздравляем,
Славим всех учителей.
Сил желаем, вдохновения,
Знаний свет нести всегда,
С вами вместе мы проводим
В школе лучшие года.
Будет пусть здоровье крепким
И нервишки не сдают,
Дети пусть вам радость дарят,
Только позитив несут.


Ваш труд так сложно оценить,
Ведь не легко детей учить.
Вложить частичку в них себя,
Вам педагоги наша похвала!
Пусть плодотворным будет труд,
На Ваш урок ученики бегут.
И с первого всё раза понимают,
Все с легкостью задания решают.
Терпения желаем Вам и сил,
В семье уют чтобы всегда царил.
Всех благ Вам жизненных, достатка,
Во всём всегда везде порядка.

Поздравления с днём рождения женщине красивые своими словами до слез. Поздравления с Днем рождения женщине своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.


Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!


Поздравляя с днем рождения, хочется сказать немало теплых и хороших слов такой прекрасной женщине, как ты. Весны в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, мириады счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви. И самое главное, оставаться такой же естественной, отзывчивой и притягательной!


Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!


Поздравляю с днем рождения самую прекрасную и замечательную! От всей души желаю огромного счастья в каждую минуту, в каждый миг жизни, чтобы в доме царили смех, веселье, доброта, любовь. И главное, всегда оставайся такой же обаятельной, любимой и неповторимой.


С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, чтобы в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице была всегда улыбка, а если будут слезы, то только от счастья.


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда радовалась новому дню и никогда не жалела о прошлом, чтобы счастье и радость были твоими верными друзьями, чтобы любовь всегда была взаимной и яркой! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствуют успех и удача, а все близкие люди приносят тебе только улыбки!


С праздником! Пусть красота не увядает, семья крепнет, здоровья прибавляется. Желаю исполнения задуманных планов и достижения целей. Пусть жизнь играет яркими красками и приносит счастье!


Поздравляю тебя с таким чудесным праздником — днем рождения! Искренне желаю всего самого лучшего для тебя и твоих близких. Желаю, в первую очередь, здоровья, без него − никак, счастья и удачи во всех начинаниях и делах. Желаю, чтобы все, что ты хочешь, появилось в жизни, чтобы каждый прожитый день ты наслаждалась жизнью!

Поздравления с Днем рождения. Поздравления с Днем рождения в стихах

Пусть судьба тебя осыплетКруговертью тёплых дней,На лице горит улыбка,На душе станет светлей!Только добрые сюрпризыПусть тебя сопровождают,А успех бескомпромиссныйВсе желания исполняет!

Желаем удачи, везения, тепла,Печаль не встречалась, чтоб мимо прошла,Здоровья, надежды и веры в мечту,Увидеть в глазах людей лишь доброту.Пусть солнышко светит, поют соловьи,Любить и тонуть во взаимной любви,Всегда жить в достатке, уюте, заботе,И быть уважаемыми на работе.Веселья и радости, сил, настроения,В Ваш замечательный день рождения,Огромного счастья, отличных друзей,Хорошей погоды и солнечных дней.

В Ваш прекрасный день рождения,Поздравляю от души,Счастье радость и везениеПусть Вас встретят на пути.Улыбайтесь, веселитесь,Не печальтесь никогда,Пусть звезда любви осветитВсе прекрасные года!Будьте вечно молодыми,Сердце, юмором, душой,Добротою не скупыми,И с зарплатою большой!

Желаю счастья в день рождения,Из доброты — большой букет,Салют из радости и вдохновения,Здоровья крепкого на много лет!Любви большой, неповторимой,Работы — важной и любимой.Пусть в сердце будет много света,В душе всегда сияет лето!

Фантастической удачи,Счастья, радости, любвиОт души тебе желаю —Поздравления лови!Пусть сбываются мечтанья,Ждут везение, свет, задор,Теплота и пониманиеПробудят в груди восторг!

Желаем Вам счастья, здоровья, тепла,Надежды на лучшее, солнца, добра,Уметь веселиться, играть, зажигать,И верить в прекрасное, жить и мечтать.Пусть будет успешным любое начало,Хотя бы раз в год — море, яхта с причалом,Лишь добрые люди всегда окружают,А Ангел-хранитель пусть оберегает.Желаем Вам чуда, мечты, настроения,В Ваш замечательный день рождения,Жить на позитиве и горя не знать,Уметь только правильный путь избирать.

Крепкого здоровья, счастья и удачи,Быть всегда любимыми и никак иначе,Чтобы были силы, радость и веселье,Утро распрекрасное, легкое похмелье.Пусть всегда прекрасным будет настроение,Каждый день приходит муза, вдохновение,Об руку с удачей Вам всю жизнь шагать,Добротой и чуткостью вечно обладать.С мудростью принятия верного решения,От души примите наши поздравления,Долгой и счастливой жизни на земле,В городе, поселке, в небольшом селе.

Желаю новых достиженийИ чувств неистовых в душе,Пусть станет ярче настроение,Чтоб огоньки в глазах зажечь!И будет день любой, как праздник,Мечты исполнятся легко,Наполнив жизнь удачей яснойИ счастьем, выше облаков!

Счастья самого большого,И здоровья, долгих лет,Чтобы все Вас уважали,И не знать тревог и бед.Быть всегда на позитиве,И с удачею на «ты»,Чтобы люди Вас любили,Исполнялись все мечты.Пусть успех сопровождаетВ начинаниях, делах,Радость, смех не покидает,Ни за что и никогда!

Желаю море позитиваИ реки чистой доброты,Пускай придёт успех красивый,Исполнит разом все мечты!Пускай тепло на сердце станет,Приблизит цели новый день,Улыбки яркие подаритИ к счастью новую ступень!

Поздравления с Днем рождения учителя. Поздравления с Днем рождения учителю/учительнице

Желаем Вам здоровья
И радости в работе,
Среди коллег чтоб были
Всегда в большом почете,
Чтоб видели в детишках
К познанью пыл и рвенье,
Всегда чтоб с Вами были
И юмор, и терпенье.
Пусть времени хватает
С семьей побыть любимой.
Что было невозможным,
Пусть станет достижимым.
Всегда пусть окрыляет
Вас ветер вдохновенья.
А мы Вас поздравляем
Сердечно с днем рожденья!


Вы — учитель самый лучший,
Впереди пусть ждет успех,
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю
Быть и дальше лучше всех.
Пусть невзгоды и ненастья
Вас не встретят на пути,
Пусть всегда здоровье, счастье
И всеобщее участье
Будет Вас вперед вести!


Я поздравляю Вас с днем рождения! В первую очередь, хочется выразить огромную благодарность. Вы совершаете огромный труд каждый день, вкладывая в окружающих большой багаж знаний и умений, которые будут вести по жизни и помогать в трудные минуты. Вы — истинный профессионал дела. Хочу пожелать Вам терпения, здоровья, чтобы никакие неурядицы не мешали радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть улыбка будет всегда сиять на Вашем красивом и таком добром лице, а глаза будут светиться счастьем и радостью!

Еще поздравления в прозе →


Вас с днем рожденья поздравляем!
Вы во всем пример для нас,
Очень любит, уважает,
Ценит Вас наш дружный класс.
Мы желаем Вам терпенья,
Сил, здоровья и любви,
Чтобы в этот день рожденья
Исполнялись все мечты!


С днем рожденья, Вашим днем,
Желаю Вам добра во всем,
Учеников примерных
И радости безмерной.
Успехов в непростой работе,
Окруженной быть заботой
И вниманием родных.
И побольше выходных!


Вы для нас вторая мама,
Вы наставник для детей.
Вы гордитесь всеми нами,
Вы на свете всех милей.
Дружно мы вас поздравляем
В этот самый светлый день.
Счастья и любви желаем,
Верных, преданных друзей.
Пусть поднимется зарплата,
А карьера вверх пойдет.
Пусть уменьшится квартплата,
Пусть успех зовет в полет.
Мы желаем вам везения,
В доме — мира и добра,
Бесконечного терпения
И домашнего тепла.


С днем рождения сердечно поздравляю!
Пожелать хочу здоровья и добра!
Пусть удача Вас не покидает,
Оставаясь верной спутницей всегда.
Пусть в работе будет все в порядке,
Радость пусть несут ученики.
Мира Вам в семье, любви, достатка.
Пусть исполнятся заветные мечты!


В день Вашего рождения
Желаю Вам побед,
Огромного терпения
На много-много лет!
Ученики пусть радуют,
Надежды подают,
И радовать вас знаниями
Они не устают!


Вам мы дарим букет из своих пожеланий,
Чтоб сбывались мечты и сияли глаза,
Чтоб не знать никогда, Вам, напрасных стараний,
Чтобы полными были всегда паруса.
На уроки, чтоб ваши спешили ребята,
С замиранием сердца, чтоб слушали вас.
Поздравляем, сегодня, ведь, важная дата.
С днем рождения мы поздравляем сейчас.
Пусть вам жизнь, без сомнения, дарит сюрпризы,
Пусть сбываются чаще все ваши мечты,
Чтобы стали шедеврами ваши эскизы,
Чтоб без повода чаще дарили цветы.
Чтоб душа ваша пела от счастья большого,
И успех вдруг накрыл вас огромной волной,
И от радости света в глазах неземного.
И всегда, чтобы были такой молодой.


С днем рождения, учитель!
Пусть сбываются мечты,
Счастья, крепкого здоровья,
Сил, терпенья и любви.
Много радостных мгновений,
Светлых и успешных дней,
Самых ярких достижений,
Новых творческих идей.
Пусть на все хватает время,
На семью и школьный класс,
Еще много поколений
С теплотою вспомнит Вас.


Порой мы непослушными бываем,
Урок срываем и мотаем нервы,
И каждый раз как первый поздравляем
С прекрасным Вашим праздником Рожденья.
Желаем непременно оптимизма
И вдохновенья тоже пожелаем,
Да, с нами сложно, мы ещё капризны,
А иногда мы Вас не понимаем.
Пускай пройдут заботы и печали,
Не нервничать по разным пустякам
Стараться будем очень, обещаем.
Ведь вы совсем родною стали нам.
Желаем, чтоб тетрадки проверялись
« На раз», чтоб ночью долгой не сидеть.
Чтоб радовались, просто улыбались
И чтоб от счастья захотелось петь.